ZAKAZSAD, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


ZAKAZSAD, интернет-магазин

4.6

14 оценили
Категория Садово-огородный инвентарь / техника
Город Москва
Телефон +7(495)937-38-15
Сайт zakazsad.ru


Like Мне нравится

Самая приятная и недорогая покупка этого года Триммер электрический Patriot РТ 380. Цена просто смешная оказалась, но в магазине убедили, что на работе триммера это не отразится. По окончанию летнего сезона триммер оправдал полностью все мои ожидания. И в ответ просто не могу, не оставить благодарность сотрудникам магазина, которые порекомендовали приобрести эту модель. Тем более что доставка была ТК и составила всего 4 дня. А, кстати ещё прислали гарантийный талон, но к моему счастью он мне наверное уже не понадобиться. Скорей бы весна, будем снова косить травку около дома и на даче. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От night.p2013

Like Мне нравится

Недавно мы всей семьей начали путешествовать по местам нашей области. И было неприятно, когда холодные напитки нагревались особенно в жаркую погоду. И тут знакомые однажды подсказали замечательный сайт zakazsad.ru. Там мы и приобрели спасительницу положения изотермическую сумку Green Glade на 20 л. В ней легко помещается всё: и еда, и питье, ее удобно перетаскивать благодаря квадратной форме. Плюс еще и аккуратный кармашек спереди для мелочевки. Доставили заказ быстро. Берешь эту прелестницу в магазин около дачи, в кармашек кладешь денежку, расплачиваешься и сразу укладываешь напитки. Доходишь до участка - ничего не нагрелось и сохранило холод.

Отправлено 7 лет назад

От aquriam3

Like Мне нравится

Магазин понравился. Покупали здесь бензиновый триммер для нашего газона еще в июне. Ассортимент очень большой, без помощи консультанта не обошлись. По рекомендации менеджера взяли Maxcut MAXCUT MC 133. Приятно, что менеджер не пытался навязывать и расхваливать боле дорогие товары, а советовал по реальной цене триммер. Когда говорили он сразу же и принял по телефону заказ. Немного не понравилось. что тебе надо выбрать подходящий интервал времени, причем разбег большой. Нужно целый день было дома сидеть. Мы договорились о доставке с 12-18, привели уже около 18.00. Триммер качественный. проработал на нашем участке все лето без нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От sunova.margarita

Like Мне нравится

Заказал себе в интернет-магазине шуруповерт Makita с необходимыми мне характеристиками. Первое испытание дома он прошел безупречно: легкий, компактный, в руке лежит очень удобно. Порадовало то, что шуруповерт практический бесшумный, вибрация не большая. Пока что недостатков в процессе работы не пока обнаружил. Сам магазин привлек меня большим разнообразием товаров. Здесь можно выбрать инструменты на любой вкус и кошелек. Курьер оказался очень пунктуальным, приехал вовремя, в месте с товаром шел так же чек и талон гарантийный.

Отправлено 7 лет назад

От Посохов Анатолий

Like Мне нравится

Оставлю и я свой отзыв о магазине, т.к. остались довольны и товаром, и качеством обслуживания, и разумеется ценой! Мы очень любим путешествовать и ходить в походы, маленький ребёнок не помеха, ему такие вылазки на природу нравятся наверное больше нас! Так вот, старая палатка нас уже не устраивала и мы озадачились поиском новой, чтобы по всем параметрам нам подходила, т.е. соотношение качества и цены были приемлемы! В поисках наткнулись на ZakazSAD, где и нашли то, что полностью нас устраивает! Выбор очень большой, на любой вкус и цвет, как говорится. Без труда выбрали подходящую палатку, пообщались с консультантом, кстати доброжелательным и компетентным, и сделали заказ, который пришёл в оговоренный срок! Никаких изъянов не нашли, чему тоже очень рады! Уже несколько раз опробовали! Довольны покупкой на все 100%! Гарантийный талон прилагается, но надеемся, что не понадобится! Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Алсуфьева

Like Мне нравится

Искал себе в работу бензопилу с длинной шиной. Надежную и в то же время недорогую, потому что такие пилы у популярных брендов стоят очень дорого. Нашел то что искал в этом магазине. Patriot PT 554 PRO, хорошая марка, шина 50 см. мощный движок. Вообще магазин понравился количеством приличной и недорогой техники. Запчастей много к продаваемому инструменту. Все честно, гарантия чек. Меня всё устроило.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Васнекин

Like Мне нравится

Купил через этот сайт для родителей в подарок бензиновый культиватор. Так как сам работаю за границей, купить и привезти им не имею никакой возможности на данный момент времени, а жаль, пришлось использовать не стандартный вариант покупки сложно технического товара, а это риск. Что могу сказать - благодарность всем: менеджерам за консультации, ребятам с доставки, что привезли, проверили, запустили и научили пользоваться. Посему, пишу сей отзыв в радости и совсем не жаль потраченного на это времени. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От kardanov_max

Like Мне нравится

Люблю проводить время с друзьями на природе, решила подготовиться к предстоящему сезону. Знакомый посоветовал посмотреть ассортимент этого магазина. Подобрала палатку по приемлемой цене, немного расстроилась, что не нашла магазин в ближайшем крупном городе. Уточнила информацию у консультанта, предложили доставку одной из транспортных компаний, осуществляющих доставку в регионы. Посоветовали заказывать через Корзину онлайн, так и сделала. Заказ доставили довольно быстро, теперь осталось только обновить палатку.

Отправлено 8 лет назад

От taifunstop

Like Мне нравится

Купила к дачному сезону набор мебели! Пока собрали в доме, но как только потеплеет - сразу опробуем на улице! Модель называется "Набор мебели для пикника Green Glade М5102", в комплекте 4 стула и раскладной столик, все очень легкое и вместе с тем видно, что мебель прочная, хватит надолго! Все очень легко и компактно складывается, есть очень удобная ручка для переноски в сложенном состоянии. Замечательно, что в собранном состоянии занимает ну очень мало места, можно и на даче хранить, и на балконе, и даже в багажнике совсем мешаться не будет. Вообще, замечательный магазин, такой ассортимент большой, что глаза разбежались! Запланировала еще несколько покупок, обязательно куплю еще тент, чтоб под ним в дождик шашлычок кушать, и надувной матрас! Кстати, очень порадовали вполне доступные цены, и грамотные и вежливые менеджеры.

Отправлено 8 лет назад

От lady.marina1502

Like Мне нравится

Легкая палатка High Peak 10120 Vezzano 2 для альпинизма и горного туризма, отлично подойдет для тех, кому нужен багаж небольшого веса и маленького объема. Очень легкая, малогабаритная в упакованном виде, представленная модель палатки будет незаменима в горных походах, а также во время путешествия на велосипеде, где учитывается каждый грамм багажа. Конструкция отличается повышенной устойчивостью. Геометрия палатки продумана таким образом, чтобы обеспечить безопасность во время сильного или ураганного ветра, а также форма входа максимально препятствует возможному попаданию воды или снега при открывании. Палатка легко устанавливается и разбирается.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Тимофеева

Like Мне нравится

Заказывала газонокосилку фирмы Patriot, отличное качество и цена. Сама компания произвела быструю доставку товара. Понравился сайт и их ассортимент. Хороший магазин, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Нестеренко

Like Мне нравится

В поисках товаров для дачи я нашел этот интернет-магазин,в котором довольно-таки большой выбор различной продукции для сада по приемлемым ценам.Присмотрел себе распылитель Gardena Premium-он показался мне очень удобным и практичным,что потом и подтвердилось.Сделав заказ на сайте оставил номер телефона и буквально через час со мной связался менеджер магазина для уточнения способа оплаты и доставки.Доставку я заказал компанией ,,Деловые линии,,потому что несколько раз уже пользовался услугами этой компании.Через 3 дня я уже держал в руках свой распылитель и был очень доволен такой удачной покупкой.Оцениваю магазин положительно-присматриваю следующую покупку.

Отправлено 8 лет назад

От Michail Finogenov

Like Мне нравится

Приобретал на данном сайте бензобур Patriot MaxCut в комплекте с 200-мм шнеком. Порадовала скорость обработки заказа, менеджер перезвонил в течении 10 минут, ну и ребята из службы доставки уложились в 3 дня. Признаюсь честно, был приятно удивлен его мощностью. Вдвоем с напарником освоил 80 лунок глубиной 700 мм, под стойки забора в подмерзшей земле, за 4 часа с разметкой и перекурами! Копка вручную заняла бы дня 3. Заливали 92-й бензин, запускался с подкачкой с полпинка. Единственное, при его мощности можно было бы и 250-м шнеком без проблем бурить, но побоялся, для стоек при нормальном бетонировании хватило и 200-го. Гарантийный талон в комплекте, спокойно сдаю соседям по даче напрокат. Вобщем и свой забор поставил и часть денег вернул.

Отправлено 8 лет назад

От George Smirnov

Like Мне нравится

Покупала я в этом магазине снегоуборочную машину Patriot в подарок на юбилей своему брату. Он давно о такой штуке мечтал, потому что имеет частный дом с огромным двором, который вручную очистить от снега большая проблема. Заказ по телефону оформили быстро. Консультант помог очень сильно с выбором конкретной модели, потому что в мужской технике я, мягко говоря, разбираюсь плохо. Очень волновалась в ожидании доставки. И оказалось, что зря. Привезли товар как и договаривались в 19.00. В полной мере оценить качество машины мне было трудно ( как было сказано выше- плохо разбираюсь). Но царапин не было и выглядела она вполне солидно. Так же все необходимые документы присутствовали- гарантийный талон, кассовый чек, паспорт на снегоуборочную машину. Магазин выполнил все условия, которые мы оговаривали при оформлении заказа, поэтому ставлю им пять баллов. P.S. А брату подарок понравился и как говориться, пришелся ко двору.

Отправлено 8 лет назад

От Natali 84