Закарпатские узоры, кафе отзывы и оценка

Москва, Школьная, 21 (1 этаж)


Закарпатские узоры, кафе

5

3 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Школьная, 21 (1 этаж)
Телефон +7(495)678-01-01 +7(963)667-01-01
Сайт zu-restoran.ru


Like Мне нравится

Вкусная кухня,качественное обслуживание,средний ценник-однозначно рекомендую.особенно суп с пельмешками(не помню как называется)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Смирнова

Like Мне нравится

Очень очень вкусно,обслуживание просто отличное, очень красивый ресторан,чистенько,атмосфера тоже 5 баллов,в меню огромный выбор и кавказская кухня и русская и европейская и много вариантов отварных блюд и на пару чего кстати очень редко встретишь!!!плюс ко всему цены абсолютно средние и приемлимые

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Полянская

Like Мне нравится

Название ресторана уходит далеко в историю, существовал ещё во времена СССР, только находился в здании где сейчас Нижегородский пассаж. Сюда ещё ходили мои родители в молодости. Потом в 90-е была разруха и его закрыли. Возобновил ресторан свою деятельность на другой стороне Нижегородской улицы на пересечении с Рогожским валом. И вот мы с любимой пошли сюда отметить пол года нашего знакомства. 2 этажа, на входе гардероб, красивая лестница. Живая музыка. Интерьер шикарный, сидели на 2 этаже на кожаных диванах возле окна в большом зале с танцполом. Играла лёгкая музыка, русские романсы которые не мешали общаться. Кухня и обслуживание выше всяких похвал, а цены на удивление невысокие. Советуем!

Отправлено 9 лет назад

От Мастерская Красовских