Закамская мебельная компания отзывы и оценка

Пермь, Автозаводская, 89 (1 этаж)


Закамская мебельная компания Закамская мебельная компания

3

2 оценили
Мягкая и Корпусная мебель

Мебель для кухни
Диваны и кресла
Детские диваны
Журнальные столы
Офисная мебель
Детские стенки

Предлагаем вашему вниманию мебель отличного качества по доступной цене. Мебель для дома и офиса! Мебель на любой вкус и размер!

Прекрасная возможность приобрести мебель по очень выгодной цене. Форма и размеры изделий доведена до совершенства и вам не придется ломать голову над ее дизайном.

Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным эскизам.

Поучить консультацию можно по телефону: +7(342) 2502958
Категория Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Пермь
Адрес Автозаводская, 89 (1 этаж)
Телефон +7(908)266-54-51 +7(342)276-07-13
ВК club58222114


Like Мне нравится

Заказали двуспальную кровать с подсветкой, эскиз нашли на просторах интернета. Нам сделали такую же кровать по очень приятной цене. Подсветка супер, выполняет функцию ночника) экономит место, очень довольны) Всем рекомендую эту компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Andreeva

Dislike Мне не нравится

Начну с того, как ведут себя люди в этом заведении. Накосячили, решили обмануть, так еще не желают выслушивать претензии в их адрес. Начинают паясничать. Ладно поменяли свои косяки и на том спасибо. Насчет сборки, прям убеждали что бы они сами собрали. Я отказалась, так как столько раз собирали фабричную мебель и разбирали порой и заново собирали. Ну и что вы думаете? Некоторые не массивные детали, кое как можно было определить как они должны в точности стоять. Мало того, что недавно пришлось разбирать то что заказывала. так обратно собрать было тяжело. Такое безобразие в первые. Вывод - мебель на индивидуальный заказ тут не стоит покупать. Насчет стандартных не знаю, но я к ним вернусь только если в Перми все мебельные закроют.

Отправлено 6 лет назад

От steam_of_seamstress