Zaira, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Автогенная, 69


Zaira, салон красоты

4.1

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Коллагенарий, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Автогенная, 69
Телефон +7(903)930-75-79


Like Мне нравится

В самом салоне хороший ремонт,чисто. Доброжелательный персонал. Хожу в солярий. Очень довольна! Новые,лампы,есть функция аква. Можно выбрать крем для загара. Очень доступная цена. Солярий точно рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Сотская

Like Мне нравится

Раньше загорала в Кудряшках, но придя в очередной раз в салон узнала, что солярий перевезли в другое место, он приехал в ЗАИРУ. И сейчас мне ещё ближе добираться до моего любимого солярия. О новом салоне: хороший ремонт, чисто, очень приветливые администраторы. Жаль, что работает солон до 19, не всегда из-за наших пробок успеваю. В остальном я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Отвратительный мастер, попросила подстричь чёлку, абсолютно не умеет этого делать, в итоге отправила домой вытянуть чёлку и если не устроит результат подойти повторно!!!,это просто ужас!!! Если Вам не все равно на Ваш внешний вид, сюда не ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеев

Like Мне нравится

Очень благодарна мастеру Зоя!!! За ее помощь в восстановлении прически . Мастер, а Зоя, именно мастер, детально пояснила план работы, после чего приступила к окрашиванию и стрижке. Результат превзошел ожидания, голова снова выглядит ухоженной, и по цвету получилось очень удачно. С удовольствием продолжу сотрудничество и обязательно порекомендую специалиста друзьям и знакомым. С уважением Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Иванова