ЗАГС Новосибирского района отзывы и оценка

Новосибирск, С-100, 21 (234 кабинет)


ЗАГС Новосибирского района

4.3

6 оценили
Категория ЗАГСы
Город Новосибирск
Адрес С-100, 21 (234 кабинет)
Телефон +7(383)348-72-77


Like Мне нравится

При выборе места регистрации брака мы захотели расписаться прям перед вылетом на медовый месяц, т.е. в понедельник. Очень сложно было найти такой ЗАГС. И вот очудо! - в соседнем районе. Подали заявление онлайн, я опасалась,что не сработает,мол ехать лично и т.д. Но всё отлично! Приехали вдвоем в назначенный понедельник, подали документы, через 10 минут нас пригласили обратно в кабинет и расписали. Никакой помпезности и очередей, очень дружелюбно и как-то даже душевно!

Отправлено 6 лет назад

От Amelie

Like Мне нравится

Доброжелательный коллектив, нет очереди. Спокойно и доходчиво объясняли и помогали с документами при заключении брака ( в которых были ошибки по недосмотру других организаций). Подсказали заранее взять бланк для регистрации ребенка. Мы его дома заполнили и также без нервотрепки спокойно сдали. В целом довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Регистрирую ребенка. Пришел - очередь. Заглянул в кабинет, прошу заявление, мол, заполню пока очередь жду. Мне говорят не нужно никакого заявления, ждите своей очереди. Отсидел 40 минут в очереди из 3 человек. Захожу. ДАЕТ бланк заявления, которое надо подписать еще и ОБОИМ родителям. Это как назвать? По-моему совковое издевательство!!! Съездил к жене, опять сижу в очереди... Уже 15 минут... Пишу этот отзыв... А что еще в очередях делать?

Отправлено 10 лет назад

От maa10505

Like Мне нравится

Понравилось тем, что собравшись расписаться с будующей женой не стояли в очереди, выбрали день и время регистрации такое, какое хотелось нам. Коллектив как говорилось в предыдущих отзывах очень приятный. Единственный ньюанс регистрация происходит через месяц после подачи заявления, но от отдела ЗАГС это не зависит. Паспорта сдали за 15 минут до регистрации. На все ушло минут 10.

Отправлено 12 лет назад

От pzoch

Like Мне нравится

Самое главное, что практически нет никакой очереди. Ни в ЗАГС ни на регистрацию. Выбирай любой день и женись сколько хочешь! Паспорта сдавать за три дня - не нужно. Торжественной части нет, и с собой никого звать нельзя.

Отправлено 12 лет назад

От zdoba

Like Мне нравится

Отличное место для тех, кто не хочет пышных и непонятных церемоний, а хочет просто и тихо расписаться со своей половинкой. Напоминает бухгалтерию, торжественного зала нет, родственников звать нельзя. Кому надо, тот поймет.

Отправлено 12 лет назад

От terrapack