ЗАГС г. Бердска отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 6 (1 этаж)


ЗАГС г. Бердска

2.4

10 оценили
Категория ЗАГСы
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)413-04-03 +7(383)412-12-12


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Конечно же ЗАГС- место где начинается семья. Мало того , что снаружи оно выглядит не респектабельно, но и внутри то же самое. ЭТО какой- то ужас. Регистрацию отслушали как похоронную панихиду. Жутко стеклянный,холодный,не приветливый голос молодой девушки, которая выходит на регистрацию не понятно в чём одета. Такое впечатление, в чём проснулась, в том и пришла. Я конечно понимаю, что для вас это просто работа. Но у людей же праздник. Конечно же в ЗАГС ходят не только по торжественным случаям. Но ведь бывают и праздники, у кого-то этот праздник один и на всю жизнь. Должен же быть какой - то дрэс- код. Очень грустно и стыдно за администрацию города, что они такое допускают.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

ЗАГС место где начинается семья. Начать её с обветшалого здания с магазинами или нет, решать конечно Вам. Мы просто посмотрели,что фотографии будут плохими около такого рыночного места с узким тротуаром,где ходит много народа, и пошли в другой ЗАГС. Вообще странно,что это здание используется и как ЗАГС и как ТЦ.

Отправлено 6 лет назад

От foreverz

Dislike Мне не нравится

к счастью регистрация брака у меня была не в Бердском загсе,тк очень не удобное расположение,маленькое помещение,ремонт вообще оставляет желать лучшего ,особенно крыльцо!!кому как конечно,но я думаю нужно уже задуматься

Отправлено 7 лет назад

От zipa2001

Dislike Мне не нравится

Хорошо, что я не свой брак тут регистрировала (и не буду), а лишь присутствовала на свадьбе у подруги. Внутри тесновато, но это не главное. Работники, конечно, устают постоянно говорить одно и то же, но тут дело такое, что надо стараться хотя б делать вид, что ты заинтересован в происходящем :/ у многих это событие первый и последний раз в жизни, как-никак. Когда регистратор заканчивала свою "речь" (часов в 11), в конце она прибавила слова о том, что у них вообще-то сейчас обед, типа "давайте быстрее". Я офигела. Гардероба и туалета (!), как уже сказано, нет. Бабка-охранница - вообще отдельный пункт, охранники в супермаркете за углом моего дома и то вежливее. Свадьба была зимой, ступеньки очень скользкие и раздолбанные, не помню вот, сделали ли за это время их ремонт, но раньше выглядели они точно так себе. Ну и не разрешают приносить лепестки роз для фото - та же бабуля сказала: "нет, это нельзя, убирать за вами кто будет?" хосспадя, да мы сами уберем, организуйте только нормальные условия для проведения свадеб. Из плюсов - внутри хотя бы чисто и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От C_s

Dislike Мне не нравится

ЗАГС в нашем городе действительно ужасен! -тесный -без хорошего ремонта -женщина, регистрирующая брак, такое ощущение, что разговаривает сама с собой, бубнит что-то под нос еле-еле -организация тоже никакая. хотелось бы написать-больше сюда ни ногой )))))) но и так не планирую!))))

Отправлено 8 лет назад

От alinaShulygina

Dislike Мне не нравится

Это ужас, конечно! Обслуживание никакое! Слава богу сама не тут регистрировала брак... Женщина которая говорит речь, бубнит себе под нос, вразы даже за душу не трогают.

Отправлено 9 лет назад

От Yli4ka

Dislike Мне не нравится

Хуже заведения (среди ЗАГСов) я еще не встречала! Хотя была на церемониях бракосочетания во многих ЗАГСах г. Новосибирска и сама регистрировала свой брак (слава богу, не в Бердске). Есть с чем сравнивать! Само помещение очень маленькое, стульев нет, зеркал нет. Гостям (нас было-то всего 10 человек) приткнуться вообще некуда. На входе сидит какая-то бабка "а-ля вахтерша советских заведений" и всех гоняет. Сначала приехали родители - боялись опоздать, а получилось, что пораньше прибыли. Зашли в ЗАГС, а бабка - им: "Вам чего?" Странный вопрос в пятницу, когда идут бракосочетания одно за другим.Ну, какой вопрос - такой и ответ. Мама ей и ответила: "А вы сами-то как думаете?" Бабка ей в ответ: "Вам на какое время? Чё так рано пришли?"...Дальше стали подъезжать остальные гости. Одна наша родственница была с дочкой 6 лет. Девочку она там быстро переодела из джинсов в нарядное платье.. И у неё остался большой пакет с вещами. А бабка-вахтерша ей и говорит: "Убирайте все ваши пакеты, чтобы их не видно было!" А куда их убирать-то? И зачем? Мы были там одни - все достаточно близкие друг другу люди. Я положила букет с цветами на единственный стол, который был. Этот стол оказался бабки-вахтерши. "Убирайте свои цветы! Это мой стол!" - сказала она мне. Еще раз напомню, что больше положить их было некуда. "Back in USSR!" Потом наконец-то нас впустили в Зал бракосочетаний. Ремонт там, предполагаю, не делали лет 15. Белые стеновые панели, окон нет. Началась процедура бракосочетания. Сотрудница ЗАГСа регистрировала брак минут 5. Быстро пробурчала себе под нос дежурные фразы, потом сказала, что дает нам еще 7 минут пофотографироваться. А дальше - не задерживайтесь, так как уже другая свадьба на подходе. А бабка-вахтерша уже на страже! Чтобы нас выпроводить, и еще и с крыльца ЗАГСа. В общем, как-то так....

Отправлено 10 лет назад

От stasy2014

Like Мне нравится

Вечерами, когда был дома один, просматривал видеокассеты с записями своей свадьбы в обратном направлении. Скупая мужская слеза каждый раз скатывалась по щеке, когда выходил из Дворца Бракосочетаний...пусть даже и задом, но свободным человеком... Данный ЗАГС и хорош и плох. + Нормальный ремонт + Нормальное положение дел с очередью. + Более-менее внятный персонал. - Тесно. - Свет просто никакой. Если хотите свет - закажите фотографа, которого посоветует ЗАГС (для него включают нормальный свет). - На том самом крыльце чуть не убился сам и не убил невесту, пора бы плиточкой выложить. А вообще если выгнать расположенные справа студии "красоты" и слева "парикмахерскую", в которых площади гораздо больше чем у ЗАГС, то получиться хороший Дворец Бракосочетаний.

Отправлено 11 лет назад

От artem.

Like Мне нравится

торжественный зал очень тесный, если 10 человек поместятся нормально, то 30-40 уже будут стоять друг у друга на головах, для хорошего фото очень плохой свет. вышли на крылечко ЗАГСа и оказались на пешеходной хорошо проходимой дороге, идут толпы людей, едут родители с колясками, поэтому для семейных фото можно зайти в парк, который находится сразу за ЗАГСом.

Отправлено 12 лет назад

От imei

Like Мне нравится

Многие удивляются, что в Бердске достаточно хороший ЗАГС. Внутри красиво и аккуратно, достаточно места для гостей, мягкие диваны и в холле и в зале, для родителей. Предварительной записи нет. Поэтому пришлось ехать ровно за 2 месяца и стоять очередь внимательно приглядывая за очередностью. Внешний вид и расположение — это и минус и плюс сразу. В самом центре, возле нерегулируемого перекрёстка Ленина/Горького и въездом на пл. Горького. Вокруг магазины и мало парковок. К слову всё это будет и на свадебных фото :(

Отправлено 13 лет назад

От mnweb