ЗАГС Центрального района отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 3г


ЗАГС Центрального района

1.2

7 оценили
Категория ЗАГСы
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 3г
Телефон +7(384)252-31-79 +7(384)252-19-43
Сайт kuzbass-zags.ru


Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к начальнику управления ЗАГС по Кемеровской области-Гуренковой Надежде Владимировне! Отвратительный персонал который и по объявлению то наверное не набирали как говорится, а как всегда-кума, сестра, сватья, братья и т.д. Поработайте со своими подчинёнными которые обманывают людей! Очень плохой загс!!! Даже расписывать не буду здесь ваши проблемы!!! А надо ехать к вам и писать жалобу!

Отправлено меньше минуты назад

От 1292291

Like Мне нравится

Сегодня ровно 3 месяца, как мы стали мужем и женой. Хотим поделиться своими впечатлениями о регистрации нашего брака, которая состоялась 15 июня 2019 года. Ну, во-первых, внутренняя обстановка ЗАГСа произвела хорошее впечатление. Встретили нас приятные сотрудницы, волнение немного спало. Но особенно хочется отметить Арещенко Марину Ивановну, которая нас регистрировала. Она говорила слова напутствия так искренне и нежно, что они запали нам в душу. И все наши гости тоже это отметили. Теперь с удовольствием пересматриваем видеозапись нашего бракосочетания. Спасибо ей огромное!!! Хочется также поблагодарить администрацию области и лично нашего Губернатора Сергея Цивилева за врученный нам подарок. Это было неожиданно и очень приятно! С уважением, Алексей и Дарья.

Отправлено 4 года назад

От Алексей и Дарья

Like Мне нравится

Мне очень понравился Центральный ЗАГС! Удобно расположен, всегда вежливые и корректные сотрудники. Обращаюсь уже не первый раз по разным вопросам, и всегда выслушают, помогут или подскажут как лучше сделать. Всем своим друзьям советую только этот ЗАГС Спасибо вам большое за вашу непростую работу!

Отправлено 4 года назад

От Инга

Like Мне нравится

Благодарю за хорошую работу Руководителя ОЗАГС Кемеровского района Носкову Марину Ивановну .За прекрасную работу коллектива .Профессиональный подход к работе и добрые вежливое отношение .Особенно Вдовину Надежду Алексеевну и . Кофанову Валентину Игоревну.

Отправлено 4 года назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Работает сегодня данное заведение до 16:30 ( завтра праздник у клерков сокращённый рабочий день) Но! Их чудо начальник умудрилась собрать всех на совещание в 16:15!!! Как так то? Русским по белому написано «приём граждан: 8.30-16.30» А мне пришлось выслушать целую тираду о том, что надо приходить в другие дни и что ЗАГС работает в субботу и что можно и утром раненько к ним подорваться... А что я работаю с двумя-тремя выходными в месяц и они в понедельник никто ведь не знает! Да и не кричу об этом на каждом углу.... В общем, многоуважаемые работники ЗАГСа Центрального района! Ни одни Вы работаете с людьми, да и вообще работаете! Будьте терпимее, тем более, что лично я не грубила и была приветлива изначально А начальник, Вы будьте более прозорливы и не назначайте совещания на время, когда ваши сотрудники работают с гражданами

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Приходили подтверждать заявление 15 июня, которое подали заранее. Попали за стол, где сидела Езерская Анастасия Петровна. Одним словом необразованная грубиянка! Как можно взять такого сотрудника на работу. Как только сели за стол, ни приветствия ни улыбки с ее стороны. Сидели за столом минуты 2 молча, она сидела в компьютере, на нас не обращая внимания. Потом она очнулась и сказала: " я вас слушаю!" Таким тоном, что мне хотелось встать и уйти. Ну нельзя так... тем более если ты работаешь с людьми. Даже единицу не хочется ставить. Надеюсь она прочитает отзыв, и сделает выводы для себя.

Отправлено

От Александра Логинова

Dislike Мне не нравится

11 июня 2016 года в Центральном ЗАГСе города Кемерово проходила церемония бракосочетания наших детей. Мне показалось , что внутренность ЗАГСа несколько скромная , без изысков и роскоши. Некоторые торговые центры города выглядят куда презентабельнее , чем Центральный ЗАГС областного центра. Перед входом в ЗАГС ко всем свадебным процессиям подходил дворник , в грязной одежде , дурно пахнущий и требовал заплатить ему 100 руб за то, что молодожёнов осыпают лепестками роз , а значит загрязняют территорию ЗАГСа . И мы, и все другие заплатили этому неумытому гражданину по 100 руб , потому что вступать с ним в баталии в этот момент было неуместно. Здесь же , прямо на выходе из ЗАГСа в такой же грязной одежде какой то гражданин , похожий то ли на китайца, то ли на бурята подстригал траву триммером. Шум и жужжание стояло такое, что в полуметре не было слышно друг друга. Фотографы , гости , молодожёны - все просто орали обращаясь друг к другу. Кроме того, кругом стоял запах свежескошенный травы и сена . На все обращения к косильщику выключить триммер хотя бы на время , он делал удивлённые глаза, показывал, что не понимает о чём его просят и продолжал работать. Выпить шампанское после регистрации брака или выхода из ЗАГСа тоже негде, всё впопыхах и по походному. В общем, работа ЗАГСа центрального района города Кемерово поставлена отвратительно.

Отправлено

От Swietłana.