ЗАГС Центрального округа отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 66 (1 этаж)


ЗАГС Центрального округа

3.6

11 оценили
Категория ЗАГСы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 66 (1 этаж)
Телефон +7(383)218-59-65 +7(383)217-19-13
Сайт zags.nso.ru


Like Мне нравится

Очень очень очень довольны оперативным и профессиональным обслуживанием сотрудников этого чудесного заведения!!! Очередей нет! Сотрудники быстро и грамотно выполняют свою работу. У нас уже есть совместный ребенок и отцовство было сразу установлено, пришли со всеми документами и квитанций об уплате госпошлины нас сразу за 20 мин расписали!! Спасибо еще раз огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к людям у сотрудников 4 кабинета. Вернее у сотрудницы. Пришла уже за готовой справкой и просидела в итоге 2!!!!часа!!! В пустой очереди!!!! То есть передо мной была, девушка которая ушла и эта сотрудница ждала пока та придёт!!!! Это вообще нормально нет?! Администрация видимо на все глаза закрывает. Справки задерживаются без предупреждения об этом. Хотя по закону обязаны предупредить, но и видимо это неизвестно и по их вине теряется куча времени на оформление прочих документов.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Шукшина

Like Мне нравится

Большое спасибо специалистам из кабинета № 5! Никаких лишних вопросов, всё быстро и чётко! Через 15 минут я уже была свободна))

Отправлено 6 лет назад

От rencha1

Like Мне нравится

Побывала в Центральном ЗАГСе, правда, не в качестве невесты, а в качестве фотографа молодоженов, так что частично мой отзыв будет посвящен этому. Прежде всего, хочу заметить, что внутри ЗАГС действительно довольно симпатичный и светлый, что приятно. Преобладает холодный белый оттенок. Немного непонятны 5 минут для фото на лестнице, которая на мой взгляд вообще не стоит внимания. Если подняться по ней - то вид гораздо лучше и интереснее, но т.к. я об этом не знала, фотала на лестнице, на осмотр помещения времени не было. Это несколько омрачило впечатление, ведь могли бы сразу сказать, что наверху есть красивая люстра и холл. Зачем говорить, что 5 минут даются на фото на лестнице - мне не понятно. В общем, не повторяйте моих ошибок и сразу поднимайтесь вверх. Регистрация, кстати, у нас проходила в зале Прованс, насколько мне известно есть еще второй, но его я не видела. Там же наверху очень красивые двери. Очень жаль, что я не успела с ними поснимать. Что касается самой регистрации и сотрудников: в общем-то, все как я и ожидала: официозно и бездушно. Имхо, выездная регистрация со специально нанятым для чтения текста человеком будет более удачным вариантом, чем любой ЗАГС. Отделка помещений очень понравилась. А вот некоторые элементы декора явно были выбраны не тем же человеком, который выполнял отделочные декоративные работы. Из минусов: отсутствие рядом парковых зон и стоящие прямо у ЗАГСа уродские пятиэтажки.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Салливан

Like Мне нравится

Понадобилось мне восстановить свидетельство о рождении, пошла в ЗАГС по месту жительства, оказалось, нужно идти по месту выдачи первоначального свидетельства. Госпошлину оплатила в Сбере, в терминале оплаты всё есть, нужно только выбрать за что оплачиваешь, ввести свои данные, и готово. В ЗАГСе в порядке живой очереди прошла в кабинет, отдала паспорт и чек с оплатой, через несколько минут позвали обратно в кабинет - расписалась на напечатанном заявлении о выдаче повторного свидетельства (а я-то думала, придется от руки его писать) и забрала документ. Даже не ожидала, что это дело такое быстрое))) Понравились адекватные сотрудницы. А еще у них же можно получить распечатку с реквизитами и суммой оплаты именно по вашему запросу - благо Сбербанки на каждом шагу, сразу сходил оплатил и вернулся.

Отправлено 8 лет назад

От Хашши

Dislike Мне не нравится

Загс по адресу кр. Пр. 66 пришла восстановить документы столкнулась с невежливой злой раздражённой женщиной. Хотя она даже не вела приём. Мне кажется своё плохое настроение ,проблемы нужно оставлять дома или свою агрессию возмещать в спортивном зале на груше.

Отправлено 8 лет назад

От SK

Like Мне нравится

Вышла замуж и решила взять двойную фамилию, т.к. не хотелось терять свою. Она у меня красивая, звучная и очень мне идёт. И с фамилией мужа идеально сочетается. И знаете что, удалось сделать это без единого препона, которыми так стращали меня на форумах по теме. Хотите - пожалуйста! Заплатите пошлину (2 т.р.), и вперёд - начнётся оформление! По времени вышло недолго, меньше месяца, учитывая тот факт, что регистрировались мы в любимом Санкт-Петербурге (устроили себе праздник!), и нашему ЗАГСу пришлось запрашивать оттуда подтверждение. Спасибо большое за понимание и человеческое отношение! Я уже и паспорт новый получила.

Отправлено 8 лет назад

От fireburnangel

Like Мне нравится

А мы столкнулись с невежеством работников, хотя удивились не сильно, ведь это муниципальное учреждение. В остальном же хороший зал регистрации, поместились все гости

Отправлено 8 лет назад

От Chilli

Like Мне нравится

Очень замечательный ЗАГС все понравилось,чудесная регистрация, приветливый персонал,прекрасное оформление!!!Особенно удивили приятные сюрпризы в виде часов,портретов и магнитов с нашими изображениями,жена в восторге,отличный сервис и прекрасная память!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Адамов