Загородный Дом, ООО отзывы и оценка

Краснодар, Соколова, 80/3


Загородный Дом, ООО

5

10 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Промышленное строительство, Ремонт / отделка помещений
Город Краснодар
Адрес Соколова, 80/3
Телефон +7(988)380-29-18 +7(960)478-90-93 +7(964)924-84-98
Сайт www.kck-usadba.ru


Dislike Мне не нравится

Строительная пирамида. Жулики,воруют деньги в открытую и ничего не строят.

Отправлено 1 год назад

От Андрей

Like Мне нравится

Мы планировали наш переезд с Урала поэтапно, сначала купили участок, потом стали искать застройщика для дома. Мы долго мониторили краснодарские строительные компании, отсылали наш проект на просчет в разные компании. Понравилось, что в Загородном Доме, нам всегда быстро отвечали, присылали подробные сметы и уточняли много деталей по проекты, предлагали удешевить какие-то предложенные нашим архитектором решения. В итоге, смета от Загородного Дома оказалась и самой приемлемой по соотношению цена-качества. В июне приехали в Краснодар, пришли в офис, понравилось, как встретили, заключили договор и начали строительство.

Отправлено

От рашид аймухаметов

Like Мне нравится

Я живу в Челябинске, хочу переехать в Краснодар, купила в прошлом году землю в Зеленой Долине. Сначала работала с одной известной фирмой, у них роликов в ютюбе очень много про строительство, они мне помогли сделку оформить, но когда увидели их смету на строительство дома, запаниковала и решила посмотреть по сторонам, узнать, что же другие предлагают. Созвонилась с Загородным домом, они мне вычертили эскиз проект и посчитали смету, было в 1,5 раза дешевле. В апреле я прилетела в Краснодар, Загородный Дом показал свои объекты тоже на Зеленой Долине, пообщалась с хозяевами, все хорошо отозвались. Я уехала, еще несколько вариантов проектов они мне обсчитали, в итоге определились и внесли аванс, причем еще на акцию какую-то попали и нам пробурили бесплатно скважину на участке. Рекомендую обратиться в эту фирму, во всяком случае будет с чем сравнивать.

Отправлено

От Светлана Шерстюкова-наумова

Like Мне нравится

Как работает Загородный Дом мы увидели у соседа, он у них заказал строительство. Мы наблюдали весь сезон, как работали монолитчики, каменщики, кровельщики и какой в итоге получился дом. Обратились зимой к ним, нам сделали эскиз-проект дома и посчитали смету. По цене немного поторговались, но в целом все устроило, проект сделали бесплатно, к августу сдадут дом.

Отправлено

От Анна Семенкина

Like Мне нравится

Мы планировали самостоятельно строить дом, но в фирму решили обратиться¸ чтобы нам сделали проект и посчитали смету. Загородный Дом недалеко от нас, мы приехали в офис, пообщались с архитектором, согласовали планы. Директор нам сказал, что если закажем строительство всей коробки, проект бесплатно, мы посмотрели смету, обзвонили на авито каменщиков и монолитчиков, оказалось в компании цены на работы ниже, потому что объем строительства большой, да и на материалы были хорошие скидки, в розницу нам предлагали дороже. Вообщем, пришли за проектом, ушли с договором на строительство дома. Сейчас заливаем фундамент.

Отправлено

От Татьяна Смирнова