Загорай Choco, студия загара отзывы и оценка

Новосибирск, Стартовая, 4 (1 этаж)


Загорай Choco, студия загара

4.6

20 оценили
Категория Студии загара, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Стартовая, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-55-46
ВК zagoray_nsk


Like Мне нравится

Добрый день! Была в студии 26.01. очень довольна обслуживанием администратора и работой студии. Хотела бы выразить особую благорадность руководству студии не только за то что прислушиваются к просьбам и претензиям клиентов, а так же за ОПЕРАТИВНОЕ исправление мелких недочетов)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Алексеев

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В данную студию загара хожу больше года, регулярно. Была свидетелем как после ребрендинга студия изменилась в лучшую сторону! Много новых фишек, всегда проводятся акции. Писать отзыв данного характера не хотела, но уж очень нравится студия и может данный отзыв как то повлияет на ситуацию. Оговорюсь заранее ни разу не видела в студии подобного администратора, девушки всегда приветливые, посоветуют крем, расспросят, что нужно и т.п., если не ошибаюсь имена девушек Юлия и Ксения. Но как только попадаешь в смену к другой девушке (извините даже имя не хочется запоминать) уходишь с таким настроением... 18.01.2018 была в студии: 1. Не первый раз после подачи данному администратору абонемента, выражение лица такое...как будто она за свой счет сегодня будет меня обслуживать. 2. Практически не работал аквабриз (воды не было)! 3. У меня чувствительная кожа и я ни когда не хожу больше 8 минут, попросила администратора установить время 8мин. В итоге чувствую, что тело подгорает, открываю глаза, время 9-16, скорее давай выбираться оттуда. Оказывается девушка решила на 10 мин. мне время в солярий установить. Руководство студии не раз говорило и на радио, и я видела как другие администраторы работают, что перед тем как принять клиента, администратор должен оценить тип кожи, спросить когда последний раз был сеанс загара (тем более в абонементе написано, что дата последнего посещения 20 дней назад!). Очень огорчает данная ситуация в студии, которая очень полюбилась!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Алексеев

Like Мне нравится

Была в этой студии не один раз, сказать, что здесь классно-ничего не сказать! Таких соляриев лично я нигде в городе больше не видела. С мощным обдувом, арома-брызгалками, отдельными лампами для лица, которые можно регулировать по мощности или вообще выключить. И музыка классная играет, звук нереальный, а можно и свою через aux включить. Просто божественный релакс! И кремов ассортимент огромный, все подскажут и расскажут, для каждой части тела можно взять свой крем, нальют в одноразовую формочку сколько нужно, на весах при тебе. Никакого обмана и переплат за бесполезные крема. Девочки все приветливые, отзывчивые. В кабинках всегда чистенько, есть умывашка для макияжа и дезодорант. Что очень удобно, если поход в солярий оказался между важных дел, перед работой или наоборот после, когда домой ещё не скоро попадёшь, а таскать все это с собой просто неудобно. Кабинок много, время на каждого всегда найдётся. Я попадала всегда, когда хотела. Даже если это было не запланировано) В общем, советую! Спасибо всем работникам студии, показываете высокий уровень обслуживания, хочется приходить снова!

Отправлено 6 лет назад

От Spravedliva.ya

Like Мне нравится

Очень уж разные комментарии этому заведению...Была всего 2 раза. Администраторы вполне вежливы и приветливы,порой даже слишком.Крем,очки и стикини всегда предлагают и даже морковный фреш. В кабинках довольно чисто, есть все необходимое (мицелярка, дезодорант,сафетки, ватные диски, шапочка).Лампы в солярии довольно мощные ( в вертикальном посильнее как мне показалось). Единственный минус-не принимают к оплате карты.Близко к дому, чисто,недорого, эффективно.

Отправлено 6 лет назад

От DaFFka

Like Мне нравится

Побывала на днях в "Загорай Choco". Пришла изначально за маникюром и педикюром, в итоге ушла и с загаром)) Место очень понравилось: интерьер приятный, персонал очень доброжелательный. Мастер Ксения аккуратна, коммуникабельна, в общем - то, что нужно) Солярий. Очень меня порадовал и удивил: я впервые была в говорящем горизонтальном солярии, в котором можно слушать свою музыку. Находиться в нем очень комфортно, ловила себя на мысли, что лежу и улыбаюсь:) Завершились мои процедуры морковным фрешем, что тоже весьма порадовало. Однозначно, буду посещать эту студию ещё. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Ovchinnikova

Like Мне нравится

Вообще я не любитель писать отзывы)но тут мне прям захотелось ))) Хожу в этот солярий, уже около года. Сервис всегда был на твердую троечку. Но вчера,я получила столько удовольствия загорая!!!А все по тому,что на входе,меня встретили не неприветливые администраторы,а замечательная девушка Марина (надеюсь,правильно имя запомнила:) ) Она на столько позитивно все рассказала/показала/презентовала))что настроение у меня поднялось на весь вечер)))) Раньше, никогда мне крем не предлагали. А тут и посоветовали и понюхать дали))и все с улыбкой, причем искренней улыбкой!)) Уважаемое руководство! Побольше бы таких администраторов! И у вас будет гораздо больше клиентов!)))И уходить они от вас будут счастливыми)) Обязательно узнаю,по каким дням работает Марина и буду ходить только к ней))))

Отправлено 6 лет назад

От Jenny

Dislike Мне не нравится

Прежде чем идти, почитала отзывы (настораживало то, что многие писали о купленных отзывах), ну я подумала, да кому это надо? Но знаете что? Видимо так и есть, потому что это худший солярий, из тех в которых я была! Приветливые администраторы? Вы серьёзно? Не успела выйти из кабинки, как озвучили сумму, мол платите быстрее. Ничего не предлагают сами! Если человек в первый раз и не знает, что у вас в комнатке нет ни ватных дисков, ни мицелярной воды, да собственно ничего кроме стула, ужасно душно, в таких местах должен быть кондиционер, как минимум. Я бы не жаловалась, если бы цена была ниже, но за такую сумму в этом районе есть намного лучше солярии. В общем это кошмар, лучше пройдите несколько метров от дома, но сюда не ходите

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хожу в этот солярий недавно, но чтоб написать правдивый отзыв решила подождать хотя бы 5 сеансов. Очень уютный, стильный интерьер зала, всегда чисто, как в коридоре, так и в кабинках. Девушки всегда доброжелательны. Кабинки всегда свободны. Солярий мощный (хожу в горизонтальный), стильный, играет всегда приятная музыка, полный релакс. Загар действительно начинает быстро проявляться. Я считаю стоит своих денег. Единственный минус это расположение и практически отсутствие парковки, но плюсы полностью перекрывают все минусы. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От voishnits

Dislike Мне не нравится

С удивлением прочитала в отзывах про фреш О_о Ни разу никто не предложил. Наверное, услуга для тех, кто пишет проплаченные отзывы. Расходников тоже не видела ни разу, но мне без надобности, поэтому по барабану. Лампы в горизонтальном за последние полгода очевидно состарились, за 10 мин эффект практически нулевой.

Отправлено 7 лет назад

От Требовательн@я

Like Мне нравится

Решила сходить в солярий по пути домой, расположение для меня было более чем удачное. Результат меня шокировал! И я была не в одном солярии в своей жизни, периодически и в Экстрим фитнесе приходилось загорать, и в различных студиях... но этот солярий превзошел мои требовательные ожидания! Минусы есть, куда без них, но отсутствие например молочка для снятия макияжа и ватных дисков обусловлено вашим, да да, вашим воспитанием! мы русский народ любим "тырить", и тут с этим борются своим способом. если вам нужно смыть макияж-попросите это все у администратора. Я лично не вижу смысла смывать легкий мэйк перед загаром. Все чисто. есть очки, стикини по 10р., крема тоже имеются, но я со своим. По окончании сеанса загара под палящими лампами, легким обдувом водным паром и ароматами цветов, администратор сделала мне морковный фреш (бесплатно). Вообщем сходите не пожалеете, цены хоть и не как везде-немного выше, но я лучше переплачу чем в общем "туалете" буду загорать. ,

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Ооо мой первый отзыв оставленный на флампе,если что я девочка просто зарегана на мыло парня,а как тут исправить не знаю)))))вообщем подруги хвалили эту студию,мне не хотелось далеко ехать и я постоянно откладывала,но вот наконец решилась и я вам скажу хожу по сей день и я в восторге!!!про расходные материалы не соглашусь,в соляриях стоят оповещения если что то нужно то можно спросить у админа,кстати очеень приятная девчуля,всегда в хорошем настроении всегда рада приходу клиента,подскажет по кремам,и кстати впервые в нашем городе в солярии тут мне предложили морковный фреш,абсолютно бесплатно,после загара,причем готовила она его пока я загорала я слышала жужание соковыжималки)тоесть он был реально свежевыжатый фреш)что не могло не радовать)вкусноооо особенно когда пожаришься и хочется попить а тут еще и заряд витаминов)за идею 5+++++ Сама студия очень приятная светлая,в кабинках всегда чистота,лампы ооочень мощныеее была в трех кабинках а их там четыре и во всех трех висят сертификаты или как их назвать вообщем о замене ламп,думаю в четвертой явно тоже есть)в горизонте конечно релаааакс водичка ,прохлалный воздух и аромат(я обожаю апельсин)божественно музычка)вообщем хожу второй месяц,и всееем рекомендую!!!!не хочу обижать другие солярии,но эта студия самая крутая по всем качествам!!!

Отправлено 7 лет назад

От 0012747aa

Dislike Мне не нравится

Купленные отзывы - это отвратительно, конечно))) Дурят везде где только можно и нельзя) Обычный солярий, как и везде, в горизонтальном правда не была, так что может он и правда чудесный, кто знает... Вертикальный солярий вовсе не новый, пол в нём видавший виды, пошарпаный и зацарапанный, наверное новые в нём только лампы, так как жарит хорошо. Но зато везде написано, что имеются 4 новых солярия премиум класса, может мне попался 5-й, о котором в рекламе нигде не пишут, обычный и не новый? Очень темно, оценить полученный загар не получится, ибо ни хрена не видно, и вообще в таком полумраке мне ужасно не уютно и не удобно, но может это только мне... Никаких расходный материалов, ни салфеток, ни лосьонов, ни ватных дисков, первый раз в жизни такое встречаю, что бы вообще ничего не было!!! Странно, на мой взгляд, для 4-х новых соляриев премиум класса. Девушка администратор совершенно обычная) ни о какой приветливости, (тем более о какой-то особой), речи даже не идёт, объяснять, рассказывать, показывать, советовать или рекламировать никто не рвётся или просто не желает. Просто, сухо, да-нет - проходите. Кассиры в супермаркете приветливей. В принципе - это конечно же не очень важно, можно спокойно пережить, просто мне не понятно зачем в группе ВК и на Флампе так усиленно рекламируется "самый дружелюбный" и приветливый коллектив?? А так, конечно, дёшево и сердито, всё вокруг новое и чистое, что визуально очень приятно, сопутствующей соляриям продукции и косметики на витрине много, лампы, (как я выше писала) жарят так жарят.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Косинская

Like Мне нравится

Очень такое горяченькое местечко! 1. Радует глаз порядок, аккуратность и вежливость персонала 2. Действительно качественный солярий: хотите лежа, хотите стоя - везде хорошие лампы, вентиляция и под музыку 3. Вам сразу скажут, если конечно вы не хотите превратиться в прожаренный стэйк, сколько минут желательно взять на один сеанс

Отправлено 7 лет назад

От Al.kuzn

Like Мне нравится

Живу рядом, очень рада, что вы открылись у нас)) Очень удобно)) Лампы новые, солярий видно, что хороший, кремов в наличии много!)) Девушки администраторы приветливые очень!))

Отправлено 8 лет назад

От Настюшка