Зафира, салон-ателье отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 30 (1 этаж; за Уралконтрактом)


Зафира, салон-ателье Зафира, салон-ателье

5

4 оценили
Широкий спектр услуг( ремонт, пошив одежды, пошив штор, ремонт кожаных и меховых изделий, пошив постельного белья, корпаративной одежды пошив чехлов, скатертей, установка кнопок и т.д
Категория Ателье швейные, Швейная фурнитура, Товары для творчества и рукоделия, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 30 (1 этаж; за Уралконтрактом)
Телефон +7(917)734-31-99 +7(927)636-33-13
Сайт www.dmzafira.ru
ВК dmzafira


Like Мне нравится

Решила сдать на подгон платье, блузку и юбку(40 размер, вечно не могу найти норм одежду себе). Встретил меня позитивный дизайнер Наиль! Отличный профессионал и просто приятный человек. Результатом очень довольна, такие незаметные швы, просто как новые вещи. Всем советую это ателье!!!

Отправлено 5 лет назад

От Асияна Давлетова

Like Мне нравится

Часто заказываю вещи в интернете, не всегда совпадает размер. Приходится пользоваться услугами ателье. Очень рада, что возле моего дома открылось ателье Зафира с уютной и приятной атмосферой. Осталась довольна качественной и быстрой работой! Особенно хочу отметить теплый прием и вежливое обслуживание!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Киреева

Like Мне нравится

Брюки, джинсы укорачивал, все отлично и быстро сделали! Пока ещё акции-скидки действуют, спешите) Очень радушный прием, рекомендую отелье!

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Зинуров

Like Мне нравится

Принес туда старый рваные джинсы сделали все быстро и красиво забрал оттуда как будто новые джинсы. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Шевченко