Заельцовский, центр развития творчества детей и юношества отзывы и оценка

Новосибирск, Дачная, 40/2 (1 этаж)


Заельцовский, центр развития творчества детей и юношества

5

3 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Дачная, 40/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)225-76-90
Сайт www.crtduzaelcovka.edusite.ru


Like Мне нравится

С сентября посещаем школу развития. результатами очень довольны. Работают профессиональные педагоги, к тому же очень внимательные к каждому ребенку. Ребенок идет на занятия с большим удовольствием. Так что обязательно продолжим обучение в новом учебном году!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От tarassovaksy

Like Мне нравится

Начали водить дочь в школу раннего развития "Дорастем до неба"! Очень рада, что подруга рассказала про такую возможность. Столько занятий (лепка, музыкальное, ритмика, ИЗО, английский и др.) в одном месте, три раза в неделю и по очень приемлемой цене! Всем, кто живет по близости рекомендую. Ходим пока вторую неделю, ребенок посещает занятия с огромным удовольствием, постоянно спрашивает, когда в сл. раз пойдем. И не хочет уходить с занятий, говорит: "Давай еще раз на лепку зайдем!" )) В холле стоят работы ребятишек, что радует - они обновляются!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный центр! Самая лучшая школа раннего развития!!! Сынуля ходит с трёх лет,не было места в д/с,место дали в пять лет,но ходим до сих пор.Уже готовимся в школу. Преподаватели ПРОСТО СУПЕР!Татьяна Николаевна,Татьяна Алексеевна,Татьяна Михайловна,Ирина Давыдовна,Людмила Владимировна,Тамара Григорьевнвна и все-все-все,СПАСИБО за то что вы такие классные!!! УДАЧИ и благодарных учеников и их родителей!

Отправлено 10 лет назад

От marina76drakon