Зачетка, консультационное агентство отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 47 (104/1 офис; 10 этаж)


Зачетка, консультационное агентство Зачетка, консультационное агентство

3.2

44 оценили
ул.Куйбышева, 47-104/1
8-912-48-555-79 c 09.30 до 20.00
www.5prof.ru

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Напишите на почту 5perm@mail.ru или в сообщество или в личку Админу что Вам требуется, срок и Ваш телефон с почтой. Мы позвоним и проконсультируем Вас. Или можете зайти в офис.
Категория Помощь в обучении, Оперативная полиграфия
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 47 (104/1 офис; 10 этаж)
Телефон +7(912)485-55-79 +7(982)471-76-95
Сайт www.5prof.ru
ВК 5prof5


Dislike Мне не нравится

Отвратительная конторка!!заказывала корректировку готового диплома. Необходимо было подогнать под нормоконтроль и изменить смысл некоторых предложений. И так как у меня в неподходящий момент сломался комп, я была вынуждена обратиться в это г.... контору! Отдала 4800 итог: за нормоконтроль не брались даже. Через 2 дня прислали работу типо все готово! Открываю, а там поправлена только 1 глава (цели и задачи) во 2 и 3 главе ни чего не сделано... все почеркушки препода так и оставили!! После того как я отправила им обратно,автор исправил пару предложений в 3 главе,а во 2 главе удалил очень важную информацию,слава богу за день до защиты мы с преподом чухнули, что она отсутствует и пришлось заного ее печатать и перешивать диплом!!! Итог я чуть не провалила защиту диплома. В последние дни мне пришлось править в е самой и до 10 часов вечера сидеть на кафедре с преподом! Пишу им на эл. Почту, что бы вернули деньги, но администратор не всегда передает письма автору, а автор пишет полную чушь!!!после 3 недель переписки это конторка добавила меня в черный список!!!!! Люди обходите стороной это заведение!!! Деньги отдадите и все равно будете делать все сами!

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

В Зачетке трудятся аферисты! Берут предоплату, в сроки никак не укладываются и все завтраками кормят! Контрольную работу элементарно выполнить не могут и не хотят с 20 марта!!!!, рекомендации заказчика и не собираются учитывать, деньги по предоплате не возвращают, т.к. я понимаю, что работы по моим вопросам так и не будет! Никогда не обращайтесь в эту "организацию". На их отвратительную работу я уже подала жалобы в несколько инстанций! Заказ #51804.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

заказала диплом по специальности экономика и управление, тема - организационная структура предприятия и методы совершенствования. Диплом разнесли на защите, мой преподаватель еле добилась для меня тройки. Итак, все поэтапно: 1. работа без формул, таблиц, эконом расчетов и обоснований, при доработках пришлось ругаться, тк автор срок намного превышал, но все равно работа = вода 2. После предзащиты работа с горем была отправлена в доработку, тк автор не хотела производить доп манипуляции после гарантии, хотя при заказе было оговорено всё. После доработки ВКР сразу был сдан на кафедру, тк времени до защиты оставалось очень мало, НО: 1. Уровень оригинальности был только 65% 2. После сдачи ВКР на кафедру при подготовке речи в работе было замечено, что Газпром занимается поставками мяса!!!! 3. Помимо этого в работае несколько раз (минимум три) с небольшим интервалом повторяется большой кусок текста. 4. Газпром - АО, а не ЗАО, как указано в ВКР. 5. АО предполагает верхушку организац структуры как акционерное общество, а не собрание учредителей, соответственно, вся схема по структуре осу является не правильной и совершенно не достоверной (ох и выступила тут председатель Газпрома...) 6. Помимо этого совершенно не ясны экономические расчеты о результатах по внедрению мероприятий, откуда взяты такие цифры по увеличению денежных потоков??? А формулы в конце 3 главы вообще неправильные, преподавателяь меня за такие чуть не прибил! Такое чувство, будто автор просто взял работу по мясо производящей организации и изменил общее наименование и специфику на Газпром.

Отправлено 5 лет назад

От kseni.pi

Dislike Мне не нравится

Люди не заказывайте, у них работы! Написали мне диплом на оценку два! Переделывала все сама. Исправлять не стали. Потратила впустую свои деньги и нервы.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Наумова

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Заказала диплом, который потом полностью переписала сама!!! Никогда к ним не обращайтесь!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Ярополова

Dislike Мне не нравится

Позорная контора, заказывал две курсовые работы, одну сделали с кучей ошибок, вторую просрочили на 3 недели и вообще не сделали! Сослались на то что автор застрял на каком то задании и не знает как делать дальше. Деньги вернули, но посчитали конечно себе в плюс, в общем не советую эту контору, обходите стороной! Совершенно безответственно подходят к работе, ответственности никакой не несут.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Краснов

Dislike Мне не нравится

Делала в этой организации курсовые, обе отвратительные, пришлось дорабатывать, руководитель поставил 3 с горем пополам.. заказывала диплом обещали, что все будет отлично, и будет делать опытный юрист...выполнили ужасную работу (за 13.800!!! Типа за срочность..) все переделывала сама чуть не допустили к защите, руководитель рвал и метал от прочитанного! Методички которые были приложены к заказу видимо они не читают, оформлением верным не занимаются! Не советую эту организацию, за свои услуги они не отвечают, которые очень кстати, не дешевые! Директор хамит по телефону,менеджеры в письмах переходят на личности!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Заякина

Dislike Мне не нравится

Заказывала в данной организации ОДНУ (1!) задачу по ценообразованию. Оценили мою задачу в 1400 руб. Прошу заметить сумма немаленькая. Задача была в виде скана,когда принимали мой заказ,оценивали его- ни слова не сказали,что им что-то там недостаточно видно. В первую очередь,взяли предоплату. Заказала я 7 марта. Срок выполнения был до 17 марта. В итоге 16 марта мне приходит сообщение о том,что им нужно «перефоткать задание». Такой возможности у меня уже не было. И если бы сразу меня предупредили при оформлении заказа,что им недостаточно понятно и видно задание,я бы смогла предпринять меры ещё тогда. Так как выполнение задания было в моих интересах,я перепечатала вручную полностью всю картинку в документ WORD (хочу отметить,что мне было все видно на данном скане раз я перепечатала задание все от руки) и отправила автору или его представителю,непосредственно с кем я общалась. До окончания выполнения оставались 1 сутки,я спросила,когда мне следует ожидать выполнение заказа. Мне сказали,что « надеются что завтра». В итоге вплоть до 27 марта ( просрочка выполнения 10 дн) мне изо дня в день писали,что то «автор подвёл»,то «работа будет готова завтра» и все в таком стиле. На мою просьбу вернуть мне мою предоплату ,отмолчались. Спасибо хоть на том,что работу все-таки сделали. И между прочим,как оказалось ,выполнили неверно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Попова

Like Мне нравится

Заказывал уже много раз, и курсовые, и переводы, все отлично, рекомендую всем! Все сделали быстро, ко всем пожеланиям прислушались.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Мягков

Like Мне нравится

Диплом написали очень грамотно, ко всем замечаниям прислушались и исправили в кратчайшие сроки. Высокий процент уникальности. Защитился без проблем)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Ледовской

Like Мне нравится

Заказывал диплом, сам работаю и времени просто нет. Тема была довольно сложная, но ребята со всем справились в кротчайшие сроки. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Мальченко

Like Мне нравится

Ребята очень помогли с написанием курсовой, защитилась на "отлично", никаких нареканий по работе нет. Крайне довольна! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Августина Николаевна

Dislike Мне не нравится

когда-то в свое время обратилась в эту организацию. Поскольку работа была не совсем тривиальной, надо было получить что-то, не скопированное из первых 2 результатов поиска в Google. О чем попросила этих товарищей. В итоге получила именно копипаст этих двух первых результатов.. Абсолютная трата времени. Но самое дурацкое, что они меня не убрали из своей базы SMS-рассылок (хотя я попросила по-человечески). Теперь в 4 утра от них приходит спам. Спасибо, ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гордеева

Like Мне нравится

Добросовестная организация! Очень помогли с контрольными работами, ни разу не задержали по времени. Были недочёты, но исправили всё буквально за день! Советую обращаться, не пожалеете. Отвечают оперативно и очень гуманно по стоимости заказов.

Отправлено 6 лет назад

От vat3202

Like Мне нравится

Очень хорошая организация! Спасибо Вам! Все работы проходили с легкостью, а если и требовалась доработка, то делали её в кротчайшие сроки! Всем теперь советую только эту компанию! Вы - лучшие!)

Отправлено 6 лет назад

От Ира Антонова

Like Мне нравится

Добрый день! Наконец то дали добро сшивать диплом)) Спасибо вам большое за оперативность, не пожалела, что обратилась именно к вам! )) Всем своим знакомым буду только вас советовать! )))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Гурова

Like Мне нравится

Спасибо за курсовую, защитил на 5. Сделали и доработали в кратчайшие сроки. Всё, что вам остаётся - это хорошо выучить и защитить.

Отправлено 6 лет назад

От Юра Епихин

Like Мне нравится

Спасибо огромное Зачетке! Если нет времени на писанину, но сама с мозгами, то любую работу можно защитить, главное, чтоб антиплагиат прошла!

Отправлено 6 лет назад

От zvezda_fm

Like Мне нравится

спасибо вам огромное))), почитал щас вашу работу, все на высшем уровне, я очень доволен, в дальнейшем буду у вас заказывать)))

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Ishmatov

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Вашу компанию за работу! Я уже несколько раз обращался в эту фирму, заказывал курсовую и контрольные. Все сдавал с первого раза.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Диплом написали даже раньше срока. Преподаватель меня похвалил – работа хорошая получилась. Все замечания сам исправлял – так и разобрался в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Лазо

Dislike Мне не нравится

Я просто удивляюсь отзывам выше, либо это люди которые сдавали дипломы, рефераты, курсовые проекты и т.д. тем "преподам" которым наплевать, либо что-то сверхъестественное. Случайно увидел их рекламу на здании (пересечении куйбышева-революции) решил зайти почитать отзывы на Флампе. Заказывал у них диплом ещё в 2014 году, это был кошмар, ну и пустая трата денежных средств, куча исправлений, обещаний от них в итоге нервы дороже. Я не агитирую никого, но вконтакте у них постоянное раньше менялась группа, т.к. отзывы были очень плохие, а мне отвечали типа: "это конкурент" и т.п. Просто смешно. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Спасибо большое за диплом по менеджменту и классную,красивую презентацию!!!! По диплому 5,но защитилась на 4))очень волновалась и не ответила на 1 вопрос...если кому-нибудь понадобится помощь в написании работ,обязательно посоветую обратиться к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Новолодская

Dislike Мне не нравится

Напоролась на самых настоящих МОШЕННИКОВ!!!!! Деньги берут,а работа уровня ниже плинтуса!!!! Зря потраченные деньги,нервы!!! Про позор на предзащите я вообще промолчу!!!! Педагоги были в шоке!!!!! Самое главное ,что виноватым во всем сделают Вас!!!! Хочу отметить их фирменное мастерство обманывать антиплагиат!!!! Тут они конечно идиоты самые настоящие.... тупо красят слова в белый цвет и думают,что никто не поймёт и кафедра вчера только из пещеры вышла и дубинку нашла! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Darya Chukina

Like Мне нравится

Я свой диплом написал сам. Мне нужно было кое-что исправить и дописать + нормоконтроль. Огромное спасибо за Вашу оперативность и внимательность.

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Куркин

Like Мне нравится

Были опасения заказывать диплом, но выбора не было. Маленький ребенок занимает все мое время. Мне повезло с автором - толковый попался, очень довольна работой!!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Артемьева

Like Мне нравится

Времени писать курсовые просто нет, т.к. работаю, учусь на заочном. Мне написали хорошую работу. Оценка "отлично", были некоторые опечатки в тексте, но это не проблема, мне все исправили.

Отправлено 7 лет назад

От Радмир Кузнецов

Like Мне нравится

Диплом написали на все 100%! Спасибо большое автору! Работу выполнял по частям. Всё делал в срок, все необходимые дополнения вносил.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Евгеньевич

Like Мне нравится

Заказывал в Зачетке курсовую, поставили "отлично"! После этого, почти вся группа там заказывала (тоже курсовые). Мне за это часть денег вернули. Получилось почти даром.

Отправлено 7 лет назад

От s100lik

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу Вас поблагодарить за отлично выполненную работу. Преподаватель поставил 25 баллов (по его условию проходной балл 13 высший балл 30) Очень Вам признательна, большое спасибо! Буду отправлять к Вам других студентов. Удачи

Отправлено 7 лет назад

От sofia.vak

Dislike Мне не нравится

Заказывал тут диплом,спасибо зачетка,по антиплагиату завал,по авторам завал,по литературе завал,искренне рекомендую желающим посетить армию РФ в ближайшие дни и надолго,отличное агенство,дай бог каждому

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Большое спасибо еще раз Зачетке! Дипломную написали грамотную, хотя тема очень не простая, а главное в срок. Цены приемлемые. Профессионально и вежливо общаются. Всем буду рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Левшин

Like Мне нравится

Заказывала не одну работу, все были выполнены в короткие сроки и на отлично...В ходе работ если возникали замечания, то устраняли крайне быстро! Довольна всем!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Харина

Like Мне нравится

Курсовую приняли в универе, антиплагиат показал 78% оригинальности. Моя искренняя благодарность автору за помощь!!!

Отправлено 7 лет назад

От latonov2008

Dislike Мне не нравится

Работы в этой компании делают на оценку 2+ или 3-. Если закрытыми глазами хаотично нажимать "копировать и вставить", то получится все равно лучше, чем делают авторы этой организации. Делают в срок - дней 5 примерно, то что незрячий с олигофренией в интернете насобирает за минуту.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шарова

Like Мне нравится

Обращалась за помощью в компанию и осталась довольна. Качественно и в срок. небольшие замечания были, но они так же были устранены в необходимый срок. Самое главное при заказе работы ее внимательно изучить. тогда и результат будет отличный)))

Отправлено 7 лет назад

От lera.rab

Like Мне нравится

Всем рекомендую Отличные менеджеры. Практически круглосуточно на связи, есть возможность по конференц -связи пообщаться с автором. Очень профессиональные авторы, особенно по экономическим дисциплинам. Заказывала задачи по управленческому учету. все с формулами, комментариями. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiali

Like Мне нравится

Спасибо, работу получила полноценную, все замечания препода по поводу написания были приняты во внимание и исправлены в короткие сроки, бесплатно

Отправлено 7 лет назад

От s-ya.natalia

Like Мне нравится

Я в данной компании заказывал курсовые работу и дипломную работу. Сделали на отлично, с первого раза все прокатило. Молодцы. Советую. Они вне конкуренции. Ко всему прислушиваются. Сделают как надо.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Ханафиев

Like Мне нравится

Всем советую Зачетку! для меня она вне конкуренции по сравнению с другими фирмами, выполняющими работы для студентов. Несколько раз заказывала курсовые работы по экономике, анализу, задачи по статистике - все передают вовремя и выполнено качественно. Скоро ВКР предстоит - даже без вариантов, что обращусь в Зачетку.

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Спасибо Зачетка, за 3 дня решили мне математику и физику! Везде зачеты!!! По цене двигаются. Буду обращаться только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Бахирева

Dislike Мне не нравится

Заказывал диплом в данной организации. Отдали диплом скаченный с интернета, по плагиату около 10% оригинальности, по содержанию куча ошибок. Принес диплом на исправление ошибок, чуть позже гарантийного срока, бесплатно исправлять отказались. Заплатил 8 или 10 т.р. за эту работу. в конечном итоге, вкр выбросил. Данную контору не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ikonnikov-2017

Like Мне нравится

Давно работаю на данную компанию, занимаюсь работами в сфере инженерной графики и проектирования. В компании есть определенный и устоявшийся свод правил, когда оплата, когда доработка и тд и тп. Если возникает какая-либо конфликтная ситуация с клиентом, вежливые менеджеры связываются со мной и вопрос решается мирно и обе стороны приходят к общему соглашению. В вопросах лояльности данная компания сомнений не вызывала, оплата проводилась в срок и может быть иногда с небольшой задержкой, все мы люди, я так же иногда мог задержать заказ, за что с меня не брали штраф, но относились с понимаем.

Отправлено 8 лет назад

От max4stuff

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!!!. Отношение к авторам как к расходному материалу. Расчет непонятно когда вообще происходит. Политика компании нацелена на сокращение цены заказа до минимума. Непонятно для кого сделали неудобную форму заказа, которая к тому же постоянно глючит. Тоже мне замах под социальную сеть. Не наступайте на мои грабли. Есть много других лояльных контор к фрилансерам.

Отправлено 10 лет назад

От 3754870