Зачет, НП, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (612 офис; 6 этаж)


Зачет, НП, автошкола Зачет, НП, автошкола

4

3 оценили
Автошкола "Зачет" проводит обучение вождению по категориям транспортных средств А, А1, В, ВЕ, С и М в Екатеринбурге.

🔶 Мы предлагаем Вам:

- Удобное расположение классов и автодрома
- 100 % курсантов могут получить скидку.
- Рассрочка платежа на весь период обучения.
- График практических занятий с учетом ваших пожеланий.
- Учебное вождение только на иномарках
- Транспортная комиссия в автошколе.
- При сдаче на права с первого раза- подарок.
- Сдача экзамена в ГИБДД по субботам ( меньше городского движения).
- Бесплатное обучение (пробный бесплатный урок по вождению)

🔶 Постоянно действуют скидки на обучение в размере:

- 500 рублей при записи через сообщество ВК или официальный сайт;
- 500 рублей для студентов;
- 500 рублей каждому, если пришли обучаться вдвоем.

🔶 Получить более подробную информацию и записаться на обучение можно:

1. По номерам телефона (343) 389 - 87 - 87 и (919) 389 - 87 - 87
2. На сайте http://zachet.su/
3. В подразделениях автошколы по адресам ул. Раевского, 9, ул. Сулимова, 50 (ТРК "Парк Хаус") и ул. Восточная, 160
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (612 офис; 6 этаж)
Телефон +7(919)389-87-87 +7(343)389-87-87
Сайт zachet.su
ВК zachet.er13


Like Мне нравится

Сдала с первого раза и на две категории, опыта вождения не было никакого! Проверив все на своем опыте, автошколу рекомендую. Теорию усваивала удаленно через специальный портал,мне так было удобнее. Для того, чтобы сдать экзамен и освоить азы вождения, этого более чем достаточно. Само устройство школы: обучение, класс, договоры, обзвоны - на хорошем уровне, я могла позвонить руководителю школы в любое время и он подробно и с хорошим настроением консультировал меня по любому вопросу. Отдельная благодарность двум моим инструкторам: на кат. В - Алексею и на кат. А - Евгению. Оба любят свое дело и хорошо обучают, на занятия ходила с удовольствием. Машина иномарка, чистая, автодром оборудованный с видеонаблюдением, для мотоцикла если нет своей защиты - могут предоставить. Да и на сдаче в ГАИ было хорошее сопровождение. Не прогадала, что пошла именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От alinavasil9eva

Like Мне нравится

Основными критериями выбора автошколы было обучение недалеко от дома и помещение не в цокольных этажах, под них и попала автошкола «Зачёт» — просторный класс по изучению теории в Парк Хаусе и собственный автодром в шаговой доступности на Раевского. Теорию изучали с Ириной Геннадьевной, все темы излагались доступным языком, на возникающие вопросы всегда были даны ответы, а также приводились примеры из реальной жизни. Конечно надо дополнительно самостоятельно повторять пройденный материал, не оставляя на потом. Спасибо, Ирина Геннадьевна!!! Я смогла сдать теорию без ошибок. Моим инструктором был Дмитрий Валентинович. Ранее я не водила авто, но он сразу подружил меня с Hyundai Accent. Практически всё получалось сразу, надо лишь слушать внимательно. Никогда не ругал, не повышал голос, все замечания только по факту и никаких придирок. Добрый и приятный в общении человек. Кому-то кажется, что эстакада это сложно, с Дмитрием Валентиновичем это будет любимое упражнение =) Он научит всему необходимому. Спасибо, Дмитрий Валентинович за труд и безграничное терпение!!! Ещё плюсы автошколы — это возможность пройти организованно медкомиссию в самой автошколе, а также абсолютно каждому получить скидку на обучение. Отдельное спасибо за поддержку инструкторам Алексею и Антону Юрьевичу, руководителям Сергею Геннадьевичу и Антону Сергеевичу. P.S. Я сдала все экзамены с первого раза. Рекомендую ли я эту автошколу? Конечно ДА.

Отправлено 6 лет назад

От MyReview

Dislike Мне не нравится

Сложно оценить качество чего-либо, когда не с чем сравнить. Так и я, начав обучение в данной автошколе этой весной, не могла оценить правильно ли меня учат, тому ли и всему ли? Поэтому, просто следовала указаниям инструктора и преподавателя теории, рассчитывая (а кто не рассчитывает?), что в результате получу все необходимые навыки и знания. Теорию преподавали хорошо, правда часть занятий прошла в самостоятельном прочтении выданных книг и просмотре видео, что для меня минус, так как какой смысл в преподавателе на таких занятиях?Но главное результат, а теорию в группе сдали все. Практика на автодроме в моем случае отрабатывалась так: комментарии инструктора к прошлым упражнениям-объяснение выполнения нового упражнения-проверка понимания-самостоятельная отработка в гордом одиночестве. Следят за всеми действиями по камерам на автодроме. Это не плохая практика, если есть результат, но автодром в ГИБДД я, и не только я, не сдали. Ошибочно считается, что раз ученик неплохо ездит на школьном автодроме, то так же проедет и на любом другом. Но чтобы было так, нужно и учить подобающе. Инструктор же не научил пользоваться зеркалами, так как они "настроены", не указал универсальные ориентиры, так как "в жизни ориентиров нет", даже советов, как потом действовать на конкретном экзаменационном автодроме, не было. В итоге, это привело к тому, что я непроизвольно стала пользоваться местными ориентирами, а не зеркалами и не разметкой, и так как экзамен сдается на автодроме на Походной, значительно отличающимся от привычного, естественно, выполнить упражнения не смогла. Новый инструктор, к которому пришлось обращаться, мне рассказал новые способы проезда упражнений, научил настраивать на них зеркала, и в итоге я сдала автодром сразу. Но даже допустив, что автодром я завалила по своей вине, и все мои замечания-придирки, с практикой по городу, что мне выдали, я бы не сдала подавно: 1. За время занятий по городу я ездила практически всегда по главной дороге, как поржал новый инструктор, так ездить могут научить и медведя. 2. Маршрут повторялся, что позволило мне его запомнить и не косячить "по памяти". 3. Самое смешное: повороты на маршруте все были правые, левых за все время занятий я сделала два, и то случайно, чтобы инструктора до магазина довезти! Разворот был единственный за все время с использованием прилегающей территории на нерегулируемом перекрестке. На регулируемом не было ни одного. Остановка и стоянка не тренировались. Так чему меня научили?Ездить прямо по главной дороге, иногда сворачивая направо, что, конечно, позволит сдать, но только проплатив экзамен, и с учетом всего, сложилось ощущение, что на это и расчет. Как итог, если учтете мои советы и будете контролировать работу инструкторов, может не пожалеете, я же, понадеявшись на добросовестную работу, в дальнейшем доучивалась.

Отправлено 6 лет назад

От Алина