Зачет, НП, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Раевского, 9 (2 этаж)


Зачет, НП, автошкола Зачет, НП, автошкола

4.1

16 оценили
Автошкола "Зачет" проводит обучение вождению по категориям транспортных средств А, А1, В, ВЕ, С и М в Екатеринбурге.

🔶 Мы предлагаем Вам:

- Удобное расположение классов и автодрома
- 100 % курсантов могут получить скидку.
- Рассрочка платежа на весь период обучения.
- График практических занятий с учетом ваших пожеланий.
- Учебное вождение только на иномарках
- Транспортная комиссия в автошколе.
- При сдаче на права с первого раза- подарок.
- Сдача экзамена в ГИБДД по субботам ( меньше городского движения).
- Бесплатное обучение (пробный бесплатный урок по вождению)

🔶 Постоянно действуют скидки на обучение в размере:

- 500 рублей при записи через сообщество ВК или официальный сайт;
- 500 рублей для студентов;
- 500 рублей каждому, если пришли обучаться вдвоем.

🔶 Получить более подробную информацию и записаться на обучение можно:

1. По номерам телефона (343) 389 - 87 - 87 и (919) 389 - 87 - 87
2. На сайте http://zachet.su/
3. В подразделениях автошколы по адресам ул. Раевского, 9, ул. Сулимова, 50 (ТРК "Парк Хаус") и ул. Восточная, 160
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Раевского, 9 (2 этаж)
Телефон +7(919)389-87-87 +7(343)389-87-87
Сайт zachet.su
ВК zachet.er13


Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и поражаюсь ответам на них! Я не знаю, есть ли ещё такая же ужасная автошкола, но она одна из них безусловно!!! Начнём с кабинетов. Вечно нет воды, а если есть вода, то нет стаканов. Если уж вы поставили кулеры и разрешаете пить воду/чай/кофе, будьте любезны заботится об этом! К преподавателю устной части (Павлу Михайловичу) вопросов вообще нет. Была немного затянута тема с ФЗ РФ, но, в целом, объяснял все чётко и доступно. Медосмотр. Тут, конечно, плюс. Вполне низкая цена, если смотреть на цены других школ, но!!!!.. В день медосмотра проводили лекцию по медицине...Знаете, ну это уже совсем перебор! Пришла какая-то женщина-хамка. Лекцию вела отвратительно нудно. Но даже не в этом суть. В группе был человек с медицинским образованием и все слова, которые говорила эта женщина, были оспорены медиком. 70% не достоверной информации, а ведь в экзамене есть билеты на медицину! Автодром и преподаватель. Автодром находится далеко, но это было моё решение выбрать такое место. Часто занятия проходили в 7 утра, но здесь тоже свои плюсы и минусы. Если кому-то на учёбу и работу, можно спокойно позаниматься и уехать по своим делам. Преподаватель хороший, Антон Юрьевич. Объяснял все чётко и понятно. На втором занятии в городе полностью пропал страх водить. Чувствовала себя уверено на дороге. Сдача экзаменов. После сдачи внутреннего экзамена я отправилась сдавать экзамен в гибдд. О каком ВЫСОКОМ или Достойном % сдачи экзамена может идти речь???))) Пишу и смеюсь просто. Когда говоришь название автошколы, инспектора улыбаются или смеются... Считаю это показателем статуса автошколы, а не пустые слова директора, который любит лишь деньги собирать... ))) Директору давно пора оставить мысль о том, что он умеет управлять автошколой. В общем, спасибо только инструктору и преподавателю лекций за знания и мои права. Никому не советую идти учиться в это место. Меня, увы, привела сюда низкая цена. Но дёшево - не значит хорошо....

Отправлено 5 лет назад

От Merry

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Зачет", за интересные занятия по теории, за практику. Вы научили меня многому, спасибо за труд, доброту и терпение! Спасибо за полученные знания, за ответы на все вопросы, за всё! Желаю вам побольше хороших курсантов. долгих лет и процветания! Отдельное спасибо инструктору Антону Юрьевичу, за проявленное терпение, понимание и знания, и поддержку на экзамене!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чернышева

Like Мне нравится

Сдавала на категорию А. Сдала с первого раза, проблем вообще никаких не было. Удобное расположение школы, приемлемая цена, отличный инструктор (Евгений). Все очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв об инструкторе, с которым прошли мои первые часы за рулём. Станислав Александрович - очень терпеливый и спокойный инструктор. Всё подробно объяснял, бывало и по несколько раз, замечал и прорабатывал все ошибки. Было видно, что ему не всё равно, он действительно болеет за своих подопечных. Практические занятия под его руководством дали мне хорошие стартовые навыки. Всё занятие проходило в манёврах, поворотах, разворотах на самых разных перекрёстках. Всё было объяснено, разложено по полочкам. Станислав Александрович учил принимать самостоятельные решения, не бояться.Давались не просто основы вождения, а объяснялись ньюансы и тонкости. Очень ему благодарна.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Колина

Like Мне нравится

Искала школу для обучения родственницы и наткнулась на отзыв. Категорически не согласна с нападками на инструктора. Еще в 2014г. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза на категорию "А" и хочу поблагодарить инструктора Станислава Александровича. Обучения проходило на автодроме за зданием в котором были уроки по теории,что очень удобно. Все упражнения Станислав Александрович объяснял доходчиво и с забавными примерами. Хотя мотоцикл был достаточно тяжелый, стабильность в занятиях и профессионализм педагога по вождению помогли успешно получить права. Считаю,что инструктор не должен нянчиться с Вами как с ребенком: показали, объяснили как-бери и отрабатывай. А что касается выхода на экзамен в ГАИ ,все сдают внутренний экзамен в Автошколе -если сдали и получаются все упражнения значит научились , не важно докатаны занятия или нет. На категорию "Б" кстати, тоже училась у Станиславу Александровичу, правда в другой автошколе. Автодром сдала с первого раза ,город со второго ,но сама виновата -не увидела знак. В общем еще раз хочу поблагодарить автошколу и инструктора за профессионализм и качественное обучение ,уже пять лет безаварийного стажа)))

Отправлено 7 лет назад

От kf

Like Мне нравится

Хочу посвятить свой отзыв инструктору по вождению Станиславу Александровичу. Смею заметить, что "зачет" вторая по счету автошкола на моем опыте и с инструкторами по вождению был опыт общения. Спасибо вам огромное за ответственное отношение к своей работе! Спасибо за то, что все разжевываете досканально. Для меня это важно. И всегда относились с терпением на все мои "косяки" и спокойно обьясняли в чем моя ошибка и как нужно правильно. Очень признательна за то, что вы не только устно учите водить, но и готовы с радостью показать наглядно мастер класс по вождению:-) А самое главное то, что Станислав Александрович откатывает все положенные часы вплоть до минуты. В других автошколах инструктора вместо положенных трех часов вождения откатывали час и молча ставили три. Как будто вокруг дураки и ничего не понимают. В этой автошколе благодаря такому инструктору ты откатываешь по полной оплаченные часы!!!!! Сегодня с первого раза сдал на права!!! Ощущения супер! И все благодаря Инструктору Станиславу Александровичу! Спасибо спасибо спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Теория зависит от вас, но вождение полностью от инструктора, так вот мне с ним не повезло. Инструктор был Станислав, ему вообще по барабану сдам я с 1 раза или нет, отношение ко мне было такое, как будто я уже бывалый водитель, толком ничего вообще не объяснял. На просьбу показать еще раз, он продолжил сидеть в своей будке на автодроме, сказав "посмотри как делает другой". А этот самый другой конуса давит... Внутренний зачет на автодроме он тоже принимал из этой самой будки, смотря в камеры... В итоге я завалил этот самый автодром на экзамене. Сам директор и инструктор гонят вас на экзамен, когда у вас еще все часы не откатаны... Пересдача стоит 3.500 рублей, в некоторых других автошколах 2.000 рублей. Почему такая разница, не понятно. На самом экзамене нас даже не пустили погреться в машину, отказав не мотивируя это не чем. В итоге зимой мы стояли на улице 4 часа, выжидая своей очереди, а инструктора все сидели и грелись в одной машине.

Отправлено 7 лет назад

От Антоша

Like Мне нравится

Добрый день! Проходила обучение в автошколе «Зачет» в 2016 году. Очень довольна, что попала именно в эту автошколу. Преподаватель по теории Мария — доступно объясняла, много было сказано интересного и нужного, чего нет в учебниках, большое ей спасибо за это. Вождение — это просто сказка, я села за руль первый раз в жизни, поехать на первом занятии вообще не рассчитывала, но благодаря терпению и профессионализму инструктора Дмитрия Валентиновича все получилось с первого раза. Нужные советы по вождению сказанные в доступной форме, помогли мне получить долгожданные права. Благодарю его за терпение. Директору отдельное спасибо, за профессиональный слаженный коллектив. Всем советую автошколу «Зачет».

Отправлено 7 лет назад

От zavyalova_ekaterina

Like Мне нравится

В этом году собрался наконец сдать на категорию А. Для обучения выбрал автошколу «Зачет», так как живу и работаю рядом, цена тоже нормальная да и автодром тут же на пионерке прямо под окнами школы. Обучают грамотно, уже с третьего-четвертого занятия уверенно ощущал себя мотогонщиком) инструктор объясняет четко и по делу. Вообще по моему мужикам (инструкторам) нужно ставить памятники при жизни. Когда я упражнялся по мотоплощадке, по автодрому ездили курсанты кто пришел учиться на категорию Б. Надо было видеть как возились с ними инструктора по нескольку часов на жаре. Видел отзывы мол учебная техника плохая. Не знаю при мне (в июне-июле) все было в порядке. Мотоцикл и правда не новый зато в обращении очень прост. Чуть позже к нам в группу пришла девчонка, которая параллельно училась на категорию Б так вот она к экзамену уже лихо гоняла на нем, хотя он был больше ее в два раза) Организовано тоже все хорошо. Пересдачи в гаи понятно платные, но это как везде. Медкомиссию я прошел тоже в школе, а то хватило первого раза делать справку с помощью нашей «бесплатной» медицины. Здесь все врачи еще и сами приезжают. Никогда не писал отзывы, а тут целый рассказ получился. В общем спасибо преподавателям и руководству автошколы «зачет»! На неделю пойду в Гаи забирать свои новенькие права категории А!

Отправлено 7 лет назад

От 1class_driver

Dislike Мне не нравится

Не хочется поливать людей грязью, но и без отзыва тоже обойтись не могу. Чтобы никого не обижать и предотвратить возможные споры с администрацией этого заведения, буду излагать сухие факты, без оценок. Итак, я учился на категорию А: 1) По умолчанию отношение как к человеку с опытом и категорией В в кармане. Соответственно, новичку приходится усиленно вытягивать некоторые очевидные для опытных людей нюансы. 2) Теорию ведут хорошо. Все рассказывается и поясняется. Упущено несколько незначительных тем. Преподаватель опытный. 3) Обучения вождению нет. Выдается мотоцикл, шлем и автодром. Присутствия и советов инструктора нет(за исключением нескольких совсем базовых). Просьба показать личным примером выполнение упражнения была отклонена. Метод проб и ошибок в полный рост. Если отведенных 16 часов не хватит, то продолжаешь то же самое за свой счет. 4) Техника - больная тема. После 6 занятий из 8 по причине поломки был заменен мотоцикл. Он, хоть и был лучше, но был вдвое тяжелее и мощнее, что новичку приносит сложности. Но, большинство на нем экзамен в гаи сдали. Пересдача происходила на уже третьем мотоцикле. Это был неисправный древний аппарат с вредным характером. Сотрудники автошколы не скрывают, что такая смена техники - обычное дело. Привыкание к новой технике - либо в рамках тех же 16 часов, либо на платной основе на доп.занятиях. 5) Финансы. Не все необходимые траты прописаны в договоре. Дополнительно оплачиваются мед.комиссия и сдача экзамена в ГАИ. Плюс, возможные пересдачи или доп.занятия. В моем личном случае(да, было достаточно много ошибок и косяков) сумма увеличилась практически вдвое. Просто, будьте к этому готовы, независимо от выбора автошколы. По итогу, экзамен сдан. За это, все таки, спасибо автошколе. Но, лично я бы не рекомендовал людям без опыта выбирать эту автошколу. Тем кто хочет просто "узакониться" - подходящий вариант.

Отправлено 7 лет назад

От troitskiy

Like Мне нравится

Советую не верить отрицательным отзывам, НИЧЕГО подобного не было! Руководство заботилось о курсантах, переживало, с документами проблем не было, всё чётко, понятно, вовремя. Инструкторы - мастера дела с большим опытом, очень спокойные и уравновешенные люди, ни разу не повысили голос, хотя было за что) Огромное спасибо Дмитрию Валентиновичу, отлично подготовил к сдаче, сдала с 1 раза(!), хотя раньше ни разу не сидела за рулём. Теорию преподносят очень хорошо, всё понятно, выделяют самое главное, акцентируют внимание на важном. Автомобили все покладистые, послушные, иномарки, что приятно.Однозначно советую!

Отправлено 8 лет назад

От lada9604

Like Мне нравится

Выбирала автошколу исходя из многочисленных положительных отзывов друзей и знакомых, удобного расположения (рядом с домом), доступной цены. Теперь могу с уверенностью сказать, что мои ожидания оправдались! Экзамен в гаи сдала легко и с первого раза) Автошкола оставила только положительные впечатления! Цена за обучение очень порадовала. Можно платить в рассрочку, вплоть до самого дня экзамена. Медкомиссия приезжала прямо в автошколу, все специалисты сразу, по адекватной цене. Имеется свой собственный автодром, расположенный прямо за автошколой. Директор невероятно отзывчив. Был с нами с первого дня и до самого окончания экзамена в гаи. Активно участвовал во всех этапах обучения, вдохновлял и поддерживал каждого. Очень продуманно составлены теоретические занятия. Каждое проходило интересно с отличными жизненными примерами. Преподаватель разъясняет доступно и понятно. К моменту сдачи экзамена теоретический курс все знали на 300%. Огромнейшее спасибо хочется сказать инструктору Дмитрию Валентиновичу - он профессионал в своём деле с большой буквы. Научит водить любого, даже, казалось бы, совсем безнадежного) Индивидуально подходит к каждому курсанту, быстро отмечает у него слабые места и легко устраняет их. Невероятно терпелив, тактичен, объясняет доходчиво и понятно. Часов для вождения отводится более, чем достаточно. Но по желанию можно брать и дополнительные занятия по оптимальной цене. Удачно составлены маршруты, где качественно отрабатываются все необходимые для будущего водителя маневры. Я несомненно рекомендую данную автошколу. Профессионализм коллектива, индивидуальный подход, доброе отношение к своим курсантам - приходите смело, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От savochkina_sv

Like Мне нравится

Проходила обучение в автошколе,очень приемлемая цена за обучение, автодром находится непосредственно за зданием автошколы, что очень удобно. Понравилось отношение директора, и есть достойные инструкторы.% сдачи большой, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От katalinnohka

Like Мне нравится

Отличная автошкола в шаговой доступности и приемлемые цены оплаты. Прекрасные педагоги. После обучения в этой автошколе, в ГАИ сдала с первого раза и теперь я полноправный водитель. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От netali

Dislike Мне не нравится

Услуги оказывают некачественно. Часы откатки между автодромом и городом не распределены- все на усмотрение инструкторов, которые не особо желают возиться с теми, кто пришел "с нуля",отношение такое как будто учат за спасибо и ничего никому не должны. В итоге сдать город в ГАИ - шансов мало, а стоимость пересдач - 3500,00 руб. Не советую автошколу "Зачет" ("Авторитет") , выбирайте автошколу по опытным, квалифицированным инструкторам, которые не скрывают свой % сдачи и готовы обучать качественно.

Отправлено 9 лет назад

От an.an.85.85