ЗабЮрист, юридическая фирма отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 149 (33-37 офис; 4 этаж)


ЗабЮрист, юридическая фирма ЗабЮрист, юридическая фирма

5

12 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Бизнес-тренинги / семинары, Оформление недвижимости / земли
Город Чита
Адрес Чкалова, 149 (33-37 офис; 4 этаж)
Телефон +7(924)500-25-00 +7(914)509-25-00
Сайт zabyurist.ru
ВК zabyurist


Dislike Мне не нравится

Заключил договор на раздел имущества.Вместо этого Григорьева С В.подала апелляцию на прежнее решение суда.Услугу оплатил полностью-12000р.за ведение дел в суде,1000р. за переоценку автомобиля(по настоянию Григорьевой),9000р.за оценку имущества.На оценку ни кто не выезжал,сделали заочно.С Григорьевой связаться невозможно,никаких документов не отправляет,заблокировала мой телефон,дозвонился с телефона жены-не стала разговаривать.Буду подавать в суд на возврат денег.

Отправлено 1 год назад

От Блинников Владимир Маркович

Dislike Мне не нравится

Заключили договор на оказание услуг в данной компании, оплатили его,юрист Григорьев Р. Ю. затянул сделку и не подал вовремя нужный документ в администрацию, хотя убеждал, что сам составит и подаст, как итог, сама подавала документ в администрацию, сама забирала ответ,сама доносила в МФЦ. Григорьев Р. Ю. сам предложил возврат 50% от оплаты, но возврат не поступал, а одни обещания, что денежные средства переведёт бухгалтерия,деньги не вернули, после чего обратились к руководителю Григорьевой С. В. с жалобой, она отказала в возврате денежных средств. Как итог потерянные 10000 рублей и незаконченное сопровождение со стороны юриста по сделке. Не рекомендую данную компанию,непорядочно поступают.

Отправлено 4 года назад

От Маруся

Like Мне нравится

Не знаю в Чите ни одной более квалифицированной юридической компании. Решают даже запущенные проблемы. Не рвачи. Постоянно держат руку на пульсе. Выдают много очень полезной информации абсолютно бесплатно. Все новшества в законодательстве - сразу выкладывают для людей. Действительно работают на результат и реально помогают. Всем рекомендую!!;

Отправлено 5 лет назад

От Марина Беседина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Заб.Юрист за помощь в сопровождении сделки по покупке квартиры. Отдельное спасибо Григорьевой Светлане Викторовне, как руководителю компании, за поддержку и квалифицированный подход в решении нашей нестандартной ситуации! Желаю процветания вашей фирме, уюта и тепла в ваших домах!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Елистратов

Like Мне нравится

Очень грамотные специалисты, сказали - поможем, и помогли, да еще как помогли: все сделали за меня от получения справок, уведомлений и прочих бумажек, до получения выигранных в суде денег, да еще и с полной компенсацией за счет ответчика моих расходов связанных с судебными тяжбами. Спасибо Вам, что вы есть и помогаете людям. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Самсонов

Like Мне нравится

Отличные специалисты, оказывают грамотную юридическую консультацию! Кроме того консультация БЕСПЛАТНАЯ! Если у вас возникли вопросы юридического характера, всем советую обращаться в Заб. Юрист!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Макарова

Like Мне нравится

В офисе компании Заб.Юрист, я получил абсолютно бесплатные услуги: личный приём юриста, консультация, ознакомление с документами, анализ проблемы, изучение правовой стороны дела, прогнозирование конечного результата решения вопроса. А так же скидку на платные услуги, акции и особый подход к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От iMac True

Like Мне нравится

Я Ваш личный юрист в Чите! Обращайтесь 24/7 - бесплатно! Бесплатный телефон: 8-800-7777-830 ⬅

Отправлено 6 лет назад

От Заб Юрист

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированной команде юристов компании Забюрист за проявленный профессионализм, оперативность, отзывчивость и самое главное они заинтересованы в положительном исходе! Еще раз спасибо Вы мне очень помогли в моем непростом деле! Светлана Викторовна Р.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Викторовна

Like Мне нравится

По настоящему лучшая юридическая фирма в Чите! Очень приятный офис, слаженная работа, оперативная обработка заявок и клиентов, максимально эффективное выполнение работ в соответствии со сроками и пожеланиями заказчика. По любым вопросам я и мои близкие обращаются в компанию Заб.Юрист. Конечно не могу, не заметить, что консультация, приём, выезд, помощь инвалидам и ветеранам великой отечественной войны - абсолютно бесплатна!!! Просто в восторге за этих ребят и руководство компании, что смогли создать такой профессиональный сервис по решению людских проблем :) спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Цапыгин

Like Мне нравится

Я Ваш личный юрист! Обращайтесь 24/7 - бесплатно! Телефон: 8-924-500-25-00 ⬅

Отправлено 6 лет назад

От Заб Юрист