Забияка, салон детских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 46 (1 этаж)


Забияка, салон детских товаров

2

3 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Детская обувь
Город Красноярск
Адрес Молокова, 46 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-07-23


Dislike Мне не нравится

Недавно искали обувь ребёнку. Выбор пал на мокасины, перемерили все модели, где был нужный размер. То жмут по ширине, то маловаты. Мерили и смежный размер, тоже не подходил. Продавцов загоняли, конечно, я понимаю. Сначала с энтузиазмом нам коробки доставали, потом уже без :) В итоге, когда стало понятно, что мы ничего не возьмём, всю доброжелательность, как рукой сняло. Как бы там ни было, но это ваша работа, товарищи продавцы. Мне тоже жаль, что не смогли найти подходящую модель. Но покупать маленькую/большую/неудобную вещь в угоду продавцу клиент не обязан. Осадок остался неприятный после посещения данного магазина. Три балла только за хорошее отношение в начале.

Отправлено 7 лет назад

От Mayrose

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня! Очень сильно огорчена и расстроена хамским отношением ваших продавцов по телефону. Они всё делают, чтобы пропало желание ехать к Вам и покупать у Вас! Настроение полностью испорчено! Не рекомендую никому этот магазин!!! Просто ужас!

Отправлено 8 лет назад

От m.y.2151283

Dislike Мне не нравится

Ассортимент, вроде, большой, но все навалино в кучу. Одежда друг на друге висит, ценник посмотреть невозможно, до чего не дотронишься - все падает. Ушла ни с чем. Смысла в этот магазин ходить нет, только время потеряете.

Отправлено 10 лет назад

От NiDi