ЗаберуАвто.рф, компания по срочному выкупу автомобилей отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 12


ЗаберуАвто.рф, компания по срочному выкупу автомобилей ЗаберуАвто.рф, компания по срочному выкупу автомобилей

5

3 оценили
Сообщество, не смотря на сугубо автомобильное направление, связанное с покупкой/продажей/диагностикой автомобилей, в основном содержит развлекательно-юмористическую направленность.
Все подробности о нас, во вкладке УСЛУГИ, а так же на сайте.
В разделе обсуждений "Автомобили в наличии", вы можете ознакомиться со специальными ценами для участников группы.
Категория Продажа легковых автомобилей, Услуги авторазбора, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 12
Телефон +7(391)282-11-22
Сайт zaberuauto.ru
ВК zaberuauto_ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо Михаилу. Брали авто и случился не приятный казус. На авто наложили арест, поговорили с Михаилом он сказал что все решит. Было конечно страшно что могут так сказать "кинуть" но Михаил не оставил в беде и действительно в течение нескольких дней звонил и отчитывался о проделанной работе и в конце концов решил нашу проблему. Теперь ездим и улыбаемся. Рекомендую данную организацию всем, ведь сейчас мало тех кто станет бороться за вас до конца. Еще раз спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Карелина

Like Мне нравится

Нужен был договор купли-продажи в вечернее время,в выходной день,это оказалось единственное место в городе,очень отзывчивый персонал,пошёл нам на уступки и быстро отреагировал! Побольше бы таких организаций,спасибо Михаил ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От tsa27

Like Мне нравится

Заказывал первый осмотр автомобиля перед покупкой.... сотрудник фирмы рассказал (после осмотра) много о нём, я отказался от покупки, уж больно не хотел брать этого распила (филдер 2008 года)... по итогу ими было осмотрено 5 автомобилей, соответственно пятый оказался приемлемый, крашены два элемента, по показаниям прибора, в сравнении с толщиной краски других (не крашеных) элементов, что, в принципе для меня не критично т.к. не новую беру... в целом, после общения со специалистами, понял очень много нюансов в покупке подержанного авто, за консультации и помощь выражаю большую благодарность, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Кот в сапогах