Забайкальский краевой перинатальный центр отзывы и оценка

Чита, Коханского, 16


Забайкальский краевой перинатальный центр

3.1

16 оценили
Категория Родильные дома
Город Чита
Адрес Коханского, 16
Телефон +7(302)228-38-95 +7(302)228-38-82 +7(302)221-73-33
Сайт zkpc-chita.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, сколько УЗИстов, столько и мнений: одна ставит маловодие, другая говорит все нормально, одна говорит у малыша ЧСС высокая, другая говорит это норма. Кесарят всех без исключения, у всех в показаниях кесарево. Вся беременность жены протекала нормально, а через 9 месяцев говорят, у вас плановое кесарево, жена говорит сама рожу, они сделали сразу же какое то узи, написали маловодие и прокесарили. Конечно за каждую операцию доплачивают же... И еще наградили нашу малышку КЛЕБСИЕЛЛОЙ, с которой теперь боремся и не можем вылечить никак. Зря мы туда обратились, всех теперь будем отговаривать от него...

Отправлено 5 лет назад

От Антон Паровозов

Like Мне нравится

Когда делала первое УЗИ мне немного показали как моя малышка шевелится))))))))) слезы счастья.... я ее так долго хотела!!!! Огромное спасибо врачу!!! И фото которое оставили на экране) где видно личико) Спасибо)))) я даже не знаю как бы теперь начинался мой день в ожидании чуда рождения) если бы не это перефотографированное фото)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Мироманова

Like Мне нравится

Даже уже и надежду начала терять что могу завести ребёнка. Врачи и сотрудники отделения ЭКО огромное спасибо! Я беременна! (С первого раза) У меня уже 37-я неделя))) Вахромова М.А спасибо за ведение беременности (особенно меня такой впечатлительной... и от всего трясущейся))) и всем врачам поликлиники спасибо за очень хорошее отношение! Вот теперь собрала сумку в род дом))) скоро к Вам) но наверное придётся в старый Перенатальный.... вы ведь на помывку закрываетесь( жаааль....

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Мироманова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Шипович

Dislike Мне не нравится

Врач не позволил присутствовать на УЗИ вместе с супругой . На вопрос почему никто не дал мне адекватного ответа , сказали только идите за деньги проходите по новой тогда и посмотрите все. Почему я должен платить деньги за то чтобы посмотреть на собственного ребёнка ?

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Иванов

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать о наблюдение за роженицами, но к девушкам приходящим просто на обследование отношение абсолютно халатное. Начнём с того, что меня кидали сначала к одному гинекологу, потом к другому, потом к третьему. два раза в регистратуре теряли карту гинеколог принимает далеко не по времени, тогда вопрос: зачем оно нужно? Если через одного заходит либо какой-то знакомый, либо беременная с анализами. Запись ведётся за месяц, если не успела- пожалуйста проходи платно. К гинекологу ходила по своей проблеме полтора года, ничего не изменилось, только усугубилась ситуация. Вообщем в который раз убеждаюсь, что все можно решить только деньгами, но в данном случае и то не всегда

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Sh.

Like Мне нравится

Рожали с женой партнёрские роды! Конечно спасибо большое коллективу который принимал роды 12.12.2016, низкий Вам поклон до земли! Работают профессионально, не сюсюкаются, но и не грубят. Знают свое дело. Конечно не все так относятся душевно, после родов, когда моих увезли в палату, я побежал в магазин, для покупки необходимого, время восемь вечера. Отделение для передачи в это время не работало, пришлось зайти через приёмное отделение. Одна из мед персонала даже слышать не хотела о моих просьбах, к счастью есть на белом свете хорошие люди. Оксана Александровна увы фамилии не знаю, исполнила мою просьбу, помогла все передать. Если кто из персонала читает, прошу вас оставайтесь людьми, ситуации разные бывают, а человеком нужно быть всегда! В общем в бочке меда не без ложки дегтя.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandr.gao777

Like Мне нравится

Выражаю благодарность врачу Забайкальского краевого перинатального центра Исакову Анатолию Павловичу и акушерке Алексеевой Светлане Александровне, которые принимали у меня роды 26.03.2016 и помогли появиться на свет моему сыночку. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение, за Ваши "золотые руки" !!! Раитина Наталья

Отправлено 8 лет назад

От nraitina

Like Мне нравится

Рожала 26.01.2016 г. все очень понравилось! Спасибо персоналу работающему 25.01 и 26.01. Отдельное спасибо акушерке которая принимала роды(к сожалению не знаю как её зовут), все делали грамотно, аккуратно, профессионально!!! В послеродовом физиологическом отделении, девочки молодцы! Спасибо Вам!!! Доброжелательные, отзывчивые доктора! Очень понравился персонал, отношение и обстановка! За следующим поеду сюда же)))

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Игнатьева

Like Мне нравится

Отличный роддом! Самый лучший! Консультация очень хорошая! Всю беременность как в сказке провела))) и роды проходили тоже здесь. Осталась очень довольна! Хочу выразить благодарность персоналу этого замечательного центра! Спасибо за мою малышку)))

Отправлено 8 лет назад

От Nikole

Like Мне нравится

Ох, жена в нем рожала, в принципе все нормально, кто бы что не говорил, к жене многими хитростями попадал, хоть и запрещено, висел на заборе и кричал поздравляю в этом заведении (стыдно правда перед другими роженицами за то что орал громко) В общем неплохо!!!

Отправлено 8 лет назад

От vit-maestro007

Like Мне нравится

Конечно, что уж говорить, такой центр для нашего маленького города, это целое "достояние". Здание новое, ремонт хороший, палаты на 2 человека с душем и сан. узлом, каждый кабинет оборудован по последнему " писку" Персонал доброжелательный. Единственный минус и очень большой это то, что свидания разрешены только с 17.00 до 18.30. Это конечно моразм. Почему так строго, отделение гинекологии и патологии это же не женщины с новорожденными. Очень не удобно родным и друзьям, тем кому в течении для удобно заехать. И пациентки бегают по разным выходам и входам прячутся. Немного ссср навеяло.

Отправлено 8 лет назад

От Olenka

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношения персонала в родильном отделении!!!Ставят ношпу для остановки раскрытия!!!Для того чтоб не возиться в свою смену с роженицами.Не оказывают родовспомогающего пособия!!!От этого переломы ключицы!!!!!Не РОЖАЙТЕ там,если хотите здорового младенца!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От doktor-ksu

Like Мне нравится

Очень хороший роддом, замечательная консультация! Стояла на учете у Бобровниковой Марины Леонидовны, она отличнейший специалист!!! Лежала в патологии у Ли Олега Александровича и Алены Юрьевны (к сожалению фамилию не помню) - внимательные, профессиональные врачи. Рожала у Дашкевич Ольги Юрьевны - вообще умочка!!! Жалко что сейчас на учет перестали ставить ((( Но второй раз рожать планирую только там!!!

Отправлено 9 лет назад

От vvv

Like Мне нравится

Благодарна врачам, а особенно Ли Олегу Александровичу за моего малыша. Спасибо За Ваш труд! Врачи перинатального центра помогли сохранить моего ребенка с очень страшным пороком сердца, несмотря на то, что очень многие кричали малышу не родиться живым. Девочки чудеса бывают!!!

Отправлено 10 лет назад

От Остров Таинсттвенный

Like Мне нравится

замечательный родом,рожала там 28 октября 2013г,отношение хорошее .в родах очень помогали ,успокаивали,где надо и прикрикивали на меня когда истерика начиналась ,приводили в чувства.родила здорового сыночка,очень благодарна акушерке и детскому врачу,правда незнаю как их зовут но очень всё понравилось,и отношение и комфортабельность

Отправлено 10 лет назад

От lula82-82