Забайкалье, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 3/3


Забайкалье, автомастерская

4.8

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 3/3
Телефон +7(983)000-33-01


Like Мне нравится

Нормальное СТО менял у них гранаты быстро и качественно сделали и ценник одекватный. Приветливый персонал. Записался по телефону за 3 дня. За день перезвонили уточнили приеду или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

СТО находится напротив здания, где работает жена. Приехал забирать её. Пока она одевалась-собиралась, заехал к парням в бокс поменять свечи. Так быстро и классно сработали, я не ожидал. Я выехал из бокса с новыми свечами и жена вышла из проходной. Минута в минуту. М о л о д ц ы! Надо будет скоро менять тормозные колодки - обязательно обращусь к ним - в "Евразию". Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Владис Дзеркалесс

Like Мне нравится

Чинят отлично. Постоянно обслуживаю там своего Приуса. Денис (хозяин) всегда сам контролирует процесс. Ценники очень гуманны. Кто работает рядом - все у него проводят ТО. Очень удобно. Делают по хозяйски все. Не сглазить бы. Как минимум пока не подводили еще.

Отправлено 6 лет назад

От Просто потребитель

Like Мне нравится

Появились подтеки масла на двигателе, решил заехать на данное СТО для выявления причины. Ребята очень оперативно а главное правильно выявили причину. Попутно подняв машину на подъемнике было выявлено стукающая левая шаровая, а я думал этот звук издает стойка и уже собирался покупать ее для замены. Кроме того выявили рваную подушку двигателя. После согласования перечня работ тут же мы вместе с хозяином СТО Денисом съездили до магазина где я сам приобрел все необходимые запчасти и вернулись обратно. По итогу ценником на работы был приятно удивлен. Все работы были выполнены качественно и в разумный срок. Рекомендую данное СТО!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Приехал после сто где ни как не могли найти точную причину неисправности. Сразу определили, что нужно делать, в процессе ремонта выявили ещё пару косяков. Думал цена за работу будет приличная, после пяти часов работ, был приятно удевлен. Теперь только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От denksergey

Dislike Мне не нравится

Кто пишет этому СТО хвалебные отзывы? Видно сами работники этого СТО. Расскажу все по порядку, приехал в это СТО сделать диагностику подвески и двигателя. Результат по подвеске проблем нет, я им а этот же сальник порван, они точно… стойки стабилизатора квакают, они точно.. Я не понимаю, кто ремонтник они или я.. В результате поехал на другое СТО. ПОЗОР этому СТО… Если они диагностику провести не могут, что говорить о ремонте. НЕ доверяйте этим людям свою машину.

Отправлено 7 лет назад

От sme_72

Like Мне нравится

Изначально тут варили мотор, было сдомано крепление далее ремонтировала подвеску, после этого ремонтирую тут все) грамотно объясняют в чем поломка, показывают, вежливо и цены доступные.

Отправлено 7 лет назад

От katherina_1989

Like Мне нравится

Появился стук в подвеске,заезжали на известную и дорогую станцию - продиагностировали замену рулевой рейки, что очень затратно. Решили заехать на диагностику в Забайкалье - ребята полностью все перепроверили, причём хорошо что можно находиться рядом с машиной и контролировать процесс - оказалось что стучит не рейка а "яйца". Денис, управляющий, помог с покупкой запчастей, при этом согласовав ценник. Очень быстро поменяли пока пили кофе, который предложили ребята. Ценник адекватный, ребята грамотные и вежливые, ответили на все интересующие вопросы. Теперь буду ездить к вам! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От oksik3000

Like Мне нравится

Нормальное сто, лишнего не позволяют делают все качественно и по доступным ценам претензии к этой станции не имею. Делюсь здесь регулярно ,и другим советую

Отправлено 7 лет назад

От Артём Григорьев

Like Мне нравится

Отличная станция! Толковый подход, грамотное исполнение, доступный ценник! Рекомендую, долго искал в Нск хороший автосервис - теперь нашел!

Отправлено 8 лет назад

От aleksey.ja2012

Like Мне нравится

Обратился сюда по рекомендации знакомого. Чисто, аккуратно. Работу сделали в срок. Качественно. И что самое приятное - очень порадовал ценник. Приеду опять сюда в следующий раз. Уже есть наметки) давно собирался кое-что сделать. Так вот, в других местах (проценивал на двух СТО) мне за эту работу выкатили цену в 2.5!!! раза выше.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Рано или поздно любой автовладелец сталкивается с необходимостью обслуживания авто. В своей жизненной практике пользовался услугами как официалов, так и мастеров аля гараж дяди Васи. О данном сервисе могу сказать самые лестные слова. Руководитель сервиса Денис адекватный и приятный в общении человек. Всё по делу говорит, ничего лишнего не считает. Ведь в наше время самое ценное это сервис и человеческое отношение. Особо приятным моментом считаю "божеские" цены и в моем случае близким расположением с домом. Если вы ищете адекватный сервис за приемлемые деньги, вам сюда !

Отправлено 8 лет назад

От Бразука ⚽

Like Мне нравится

обслуживаюсь уже 2 года, взбодрили мою старенькую карину, никогда лишнего не накидывают, если что-то обнаружили внепланово - позвонят, сорентируют по ценнику и по последствиям, всегда входят в положение. Езжу к ним редко, т.к. за раз делают все так, что по второму кругу не приходится обращаться. Теперь машину даже менять не хочу, проходит еще долго. Денису отдельное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Путинцева

Like Мне нравится

Отличная СТО! Обратились сюда по рекомендации знакомого и нисколько не пожалели. Профессиональные мастера, очень вежливое и внимательное отношение, и главное - адекватные цены! Если раньше для меня многие расходники и запчасти авто были просто "штучками", то теперь, спустя три года вождения, я узнала ни только название этих "штучек", но даже их особенности, и что иногда они требуют замены, о чем на предыдущих СТО почему-то молчали. Огромное спасибо за сегодняшний сервис! Теперь буду обращаться только к Вам. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Alexa

Like Мне нравится

Донимал меня металлический звук из-под капота при движении на моей Toyota Vitz. Заехал на одну уважаемую СТО (официальный дилер одного из производителей масел, даже называется точно как масло). Объяснил проблему, сказал, что в стоячем положении её не выявишь, нужно в движении слушать. Замечание проигнорировали (всё нормально мол, ничего не слышно... ага, конечно не слышно, в движении же слушать надо), уехал оттуда как бабуля с непонятным звуком :) Приехал на Забайкалье по рекомендации знакомых. Денис замечание к сведению принял (о том, что проблему слышно только в движении), сам прокатился на машине. Загнали тачку на подъемник и уже в подвешенном состоянии на заведенном моторе, нажатом газе выявили источник звука - оказалось, что слабо натянут ремень навесного оборудования. Ремень подтянули, теперь ощущения от езды невероятные - вместо непонятного журчания из-под капота я слышу мотор )))) Прям спасибо ребятам, от души. Проблема вроде и не сложная была, но очень понравился подход к делу. Буду рекомендовать вашу СТО друзьям. Денис, удачи тебе и парням!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Nikitin

Like Мне нравится

Отличное СТО. Привезли свежий двигатель с японии за две недели с навесным в подарок. Установоили за пару дней, сделали все в лучшем виде! Теперь малейшая проблема, сразу туда. Пока делают авто, угащают кофем) всем советую это СТО. Особая благодарность Денису за хорошее обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Maks

Like Мне нравится

Всем привет. На данной станции обслуживаю своё авто давно, все было отлично пока один из мастеров зовут Константин не ушёл, на вторую их станцию в Краснообске. Теперь только туда!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 79anton

Like Мне нравится

советую данное сто, т.к. на все СТО обслуживание,берутся за ту работу,которую на других станциях в слезах и шоке убегают,парни знают свою работу и делают на все 100%. пока истину не наковыряют авто не отдают))..много раз видел как др. клиенты приезжали без надежды с др станций где им наговаривали что машину чуть ли не в утиль,но тут проблема решалась буквально на глазах и минимум затрат...классное сто..СОВЕТУЮ!!!! п.с. и наклейки выдают)))

Отправлено 10 лет назад

От deniska4499

Like Мне нравится

Менял масло в двигателе перед зимой. По звонку уточнили марку авто и предупредили, что фильтр должен быть свой. Поменяли быстро, все действия происходят прямо на глазах, залив 4.3 литра, расчет сделали только за 4. Мелочь, а приятно. Предупредили о контроле за уровнем после замены. Ребята вежливые и веселые. Цены вполне демократичны. Спасибо! Сервисом удовлетворен.

Отправлено 10 лет назад

От BlackDuckling

Like Мне нравится

Ребята молодцы, очень довольна их работой и ценами, помогают с заказом деталей без накруток, ничего не выдумывают, работают честно и довольно быстро! Желаю им дальнейшего процветания и хороших клиентов)

Отправлено 10 лет назад

От Juicy

Like Мне нравится

Отличный сервис! Мне машину делал Константин, менял наружний шрус, подушку двигателя и еще по мелочи. Все качественно, и по очень приятным ценам, за диагностику неисправленности денег не берут, в отличае от соседей, что рядом с кольцом. Был приятно удивлен, когда денег взяли меньше чем предварительно оценили. Как-то заглянул к ним, а они на гитарах играют!!! Блин, какая кайфовая музыка предстала моему слуху!!! Эта фатальный момент который меня просто покорил, сами посудите - уже есть положительный опыт ремонта+очень вменяемый ценник+способность к творчеству-> залог решения нестандартных ситуаций автомобильных проблем! Да блин, просто приятные люди! В заключении процетирую современников - "Этопять: )"

Отправлено 10 лет назад

От ntopoev

Like Мне нравится

Спасибо, Земляки!))) За сервис качественный, отношение достойное и за пиар родного Забайкалья! Желаю успехов, процветания и Развития - до Могучего АВТОКОМПЛЕКСА "Родное Забайкалье" с отелем 4 звезды "Багульник", рестораном "Даурия", спорт-баром "Аргунь" и боулингом "Краснокаменск"!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

качественно делают,и не особо дорого,наконец то переехали в хорошие боксы!!!хорошо исправляют косяки "псевдо-автомастерских"не первый год обслуживаю авто у этих ребят,молодцы!!!!спасибо вам!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От rs54

Like Мне нравится

Наконец нашла нормальное СТО, долго мучилась, машина "троит", нигде не могли найти причину, заехала сюда - сразу всё нашли, починили, оказалось все просто, как мне объяснили - датчик ДМРВ (расхода воздуха), по деньгам вышло не дорого, теперь всё в порядке, ребята по-человечески объясняют, работают хорошо. Спасибо!!!

Отправлено 11 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Был на прошлой неделе только положительные впечатления ,работу не выдумывают ценник не ломят .теперь обслуживаться буду только на этом СТО хотя я житель правого берега но думаю это того стоит рекомендую всем.

Отправлено 11 лет назад

От markeloff1