Zabava, студия красоты и уюта отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 43 (1 этаж)


Zabava, студия красоты и уюта

4.2

127 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 43 (1 этаж)
Телефон +7(983)310-57-83
Сайт zabava-sib.ru


Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно сделать маникюр.Ближайшим салоном оказался салон «Забава».Как оказалось,я сама,по ошибке,записалась не по тому адресу,но суть всей ситуации в другом.Начала делать маникюр мне «мастер» Ирина,кажется,Битюкова.Начиналось все неплохо.Делаю я уже 2 года аппаратный маникюр.Сняв мне старую работу,я ждала,что мне,элементарно,щеткой уберут все шелуху с рук,но этого не случилось.После всей обработки,перед нанесением базы,а затем и лака,ожидалось,что хотя бы протрется стол и уберётся вся грязь,чтобы ничего лишнего к ногтям не цеплялось.Как можно не протереть стол???База была нанесена неровно,из-за чего в последующем неровно наносился и лак.Так и случилось.В процессе нанесения лака прилипали всяческие мелкие волоски и ошмётки от старой работы,так и оставшимися на столе.Лак «мастер» наносила уже на 2 слой непонятно как,для неё было нормально,что материал ложился слоями,чего быть не должно.В конце концов,я не выдержала и сказала,что мне не нравится работа,на что подошла администратор и перезаписала меня на следующий день к другому мастеру.Вопросы: «Как я могу быть уверена,что другой мастер не окажется таким же?» и «Можно ли за такую некачественную работу вообще платить деньги,причём не малые?».Ваше «может быть чай,кофе,водички» не сгладит ничего,если работа мастера ужасна.Для человека,который делал ногти 2 года,практически,без отдыха, и любит качественную работу,все видно сразу.Совет:не приходите в этот салон делать маникюр.

Отправлено 5 лет назад

От tatyanа1

Like Мне нравится

Делала здесь коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Наталья Смирнова сделала всё очень быстро, аккуратно и красиво! Обязательно приду ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

1 июля в первые посетила салон красоты "Забава" на Высоцкого 43. В салоне очень уютная и доброжелательна обстановка, 1,5 часа маникюра пролетели очень быстро за чашечкой вкусного кофе с конфетками))) Мастер Елена сразу поняла, что я хочу и создала мой нежный маникюр, я его назвала маникюр в стиле Забава))) Хочу сказать спасибо, за красоту и хорошее настроение))) Обязаткльно вернусь к вам на другие услуги!

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Была по акции на бьюти-завтраке. К педикюру и покрытию на ногах вопросов нет, делала Дарья, я у нее не в первый раз, все хорошо. Но вот маникюр делала девушка с небольшим опытом, мне передавалась ее неуверенность. (Имя на букву А, азиатской наружности) И вот тут как со стрижкой, начинает отрастать и ты замечаешь недочеты. У меня было много подтеков лака, мастер сказала что все потом снимет аппаратом. В общем на фото на большом пальце видно недочет плюс заусенцы. Т к все это было медленно, а я торопилась, скорее всего на этом пальце не заметила, а вот по прошествии почти недели, стало заметно. Я конечно все это поправлю сама, и пишу для того, что бы обратили внимание на сотрудницу, возможно ей надо ещё подучиться, т к раньше ни с одним мастером у меня такого не было. Я была у вас 5'06 в 10 утра.

Отправлено 5 лет назад

От Конфетка

Dislike Мне не нравится

ЭТОТ ОТВЕТ НА КОМЕНТАРИЙ НИЖЕ Делала вчера в 15:30 маникюр с покрытием КРАСНЫЙ МАТОВЫЙ. Матовый идёт +100 р (считается как дизайн) Снятия не было! Дополнителбного дизайна тоже не было Был аппаратный маникюр стоимостью 450 р! И самое интересное ПОКРЫТИЕ!!!!! У вас как я уже позже поняла есть разные виды гель лака,соответственно и цена разная. НО ПОЧЕМУ ТО НЕ КТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ СПРОСИТЬ,какие лаком покрываем ногти. И сделали покрытие самым дорогим!!!!!! Я не довольна!мастер должен все обговаривать с клиентом! Больше как ниже писала туда не ногой!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ар Ам

Dislike Мне не нравится

Пришла в данный салон на маникюр с покрытием гель лака цену по телефону обговорили,а по факту оказалась на много больше.хоть было Обычное однотонное покрытие.так как опаздывала на работу особо разбирться не стала. Дали пилочку в подарок,купон на следующее посещение,но больше все ровно в данный салон не пойду

Отправлено 5 лет назад

От Ар Ам

Dislike Мне не нравится

Была у вас 30 апреля, пришла с красивыми длинными ногтями и большим желанием сделать френч. Увы, но что то пошло не так. К сожалению, не знаю имя мастера который меня принимал, но с ее слов , это был ее первый рабочий день в этом салоне. Девушка мне сделала снятие аппаратом, после которого от моих ногтей остались тоненькие тряпочки вместо ногтей, скажу сразу, снятие было очень не приятным и болезненным, видимо мне просто сдирали вместе с покрытием половину и моих ногтей. Остались порезы на кутикуле трех ногтей,что по окончании процедуры выглядело весьмо не привлекательно. Между делом, пока снимали покрытие, выяснилось что девушка не умеет делать френч, и пыталась договориться с другим мастером чтобы она мне нарисовала френч, но у того мастера не хватало времени. И это обсуждалось при мне, никак не обращая внимания, что я ,как бы, не глухая. В общем на этом я закончила сеанс, понимая, что красивого френча мне не светит. Ушла, заплатив за снятие и маникюр.В итоге, после данных процедур, у меня была выраженная болезненность ногтевых пластин, особенно при контакте с водой. Ногти после снятия прям как тряпочки, я самостоятельно в этот же дкеь нанесла 4 слоя укрепляющего лака.На третьи сутки ломаются 4 ногтя по бокам и так высоко, что их даже не возможно отрезать,то есть , придется ждать минимум 2 недели чтобы они отросли и только тогда будет возможно их обрезать под корень. Такого адского маникюра мне еще не делали, прощай желанный френч как минимум на месяца полтора. В общем, я ужасно не довольна, профессионализма ноль у ваших сотрудников, настроение испорчено, за такие услуги я еще и плачу деньги!

Отправлено 6 лет назад

От ya.ktirill-voronoff

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать о своём походе в салон Zabava. Покрытие гель лак делала впервые. Попала к мастеру Кристине и не пожалела ни капли. Очень аккуратная, не навязчивая , сделала отлично. Прошло две недели- ничего не слезло, не скололось . Спасибо , обязательно к вам вернусь! Также хочу отметить лояльное отношение к детям. Была с двумя детками, есть уголок со столиком, где дети могут поиграть или порисовать .

Отправлено 6 лет назад

От elena647006

Dislike Мне не нравится

По телефону цена одна, по факту другая. Утренняя скидка не работает. Мне про качество лака объяснять не нужно. Я в этом не разбираюсь. Если уж совсем фиговый лак, зачем делать такую рекламу и скидку? Отзыв о качестве могу позже написать после носки.

Отправлено 6 лет назад

От oslitvinova

Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетила вашу студию и осталась очень довольна! Попала к мастеру Кристине на маникюр. Она сделала все качественно, быстро и красиво! Спасибо огромное! Порадовал интерьер студии, все так мило и стильно)) Теперь буду ходить к вам, а самое главное, что совсем рядом с домом))

Отправлено 6 лет назад

От Kvakshun

Like Мне нравится

Долгое время находилась в поиске своего мастера маникюра, вчера была на маникюре у Кристины, очень приятная и доброжелательная девушка, как мастер она тоже качественно сделала свою работу, ответила на все мои вопросы, смогла из того ужаса,с которым я пришла, сделать отличные ногти))) теперь на маникюр только к Кристине.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Колобова

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон на шугаринг, сказать что это фиаско, ничего не сказать! Мало того, что осталось много волос, так ещё и оставили синяки...в забаве была первый и последний раз...отдать 250р за одну зону, и уйти с полугладкой кожей это конец! Но самое интересное, что их админ попросила «Не оставляйте на флампе пожалуйста негативные отзывы»!!! Это взбесило ещё больше, зачем вы заставляете клиентов писать только хорошее? Я считаю каждый должен писать своё мнение после посещения салона, а не мнение выгодное вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелок

Like Мне нравится

Имела не очень удачный предыдущий опыт в другом салоне, реснички были наклеены неровно, тяжело было носить, начали сыпаться сразу.В первые делала ресницы в вашей студии. Все очень понравилось. Супер реснички! Супер мастер(к сожалению не спросила имя) Спасибо за качество. Ни один мастер из других студий не делает таких крутых ресниц)))Я ваша)))

Отправлено 6 лет назад

От Линда Уциева

Like Мне нравится

Добрый день всем ! Салон находится прям рядом с домом , очень уютно и комфортно , попала к мастеру -Кристине , очень вежливая девушка , прислушивается к всем пожеланием клиента, работай довольна )

Отправлено 6 лет назад

От Аля Алес

Like Мне нравится

Добрый день !) в салоне Забава я бывала уже не раз , и пользуюсь постоянной скидкой . Каждый раз я попадала к разным девушкам на маникюр .Приятные в общение , вежливые мастера , но результат не соотсветсовал ожиданию который я хотела )может быть что по скидке ... Вчера я побывала у Вас в салоне вновь , и меня очень порадовало как мне сделала маникюр Кристина Кривчун. Мне впервые сам мастер предложил сделать выравнивае, и мои ногти намного лучше выгоядят теперь , нежели раньше с обычным покрытием .. процедура не заняла много времени , зато результат очень пеня порадовал )на своих маленьких ноготках выравнивае привело мой ноготь в порядок )) Также сделала педикюр у мастера Ситоры , не смотря на то что в салоне отключили свет , получился очень даже нежный педикюр ) и хороший по покрытию) спасибо мастерам )))

Отправлено 6 лет назад

От Оля Сиркина

Dislike Мне не нравится

неделю назад я позвонила в студию и узнала сколько будет стоить снятие гель лака и покрытие гель лака мне озвучили сумму около 600 р .записалась на 6 часов пришла мне сняли цвет гель лак решили оставить от прежнего мастера ...потом укрепили пудрой !в итоге получились очень толстые ногти !но суть не в этом прошла неделя они у меня за место бежевых все загрязнились потому что дешевые материалы и за этот ужас с которым сейчас не возможно ходить я отдала 1300... позор ...ужасная студия ни когда больше туда ни ногой !когоа я пришла домой начала разглядывать что у меня с ногтями и я пришла в шок на одном вообще бугор вылез !не рекомендую не стоит таких денег а самое главное столько времени потрачено на ужасные ногти !!!!прилогаю фото где бугор ...как они выглядели изначально и какие стали через 6 дней !!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Дубик

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня была на аппаратном маникюре и покрытии гель-лаком у мастера Кристины. Сделала все очень аккуратно и профессионально, очень приятная в общении, не навязчивая и в тоже время внимательная к пожеланиям. Я очень вредный клиент, но к этому мастеру обазательно вернусь снова! Кристине успехов и много клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От antipova.nsk

Dislike Мне не нравится

Посетила салон на Высоцкого сегодня.К мастерам претензий нет,выполнили всё отлично.Недовольство и оценка для администрации. В крайний раз была у вас в ноябре.Пользовалась довольно приятной скидкой в 20% ,именуемой Бьюти завтрак. Сегодня целенаправленно записывалась на утро,чтобы воспользоваться ей. Но оказалось,что скидку изменили и она теперь действует только на китайское покрытие,на которое даже гарантии в 5 дней не дают.И об этом конечно же умолчали. Для чего тогда ваши баннеры о маникюре с гельлаком за 540 и педикюре за 1040? Понятно,что если б предупреждали сразу о вот такой акции,то многие бы не приходили. В итоге вместо 1600 отдала 2600.Разница не такая уж и незначительная. Мастера все поменялись,посещала данный салон так как находится рядом и скидка привлекала. Остался негативный осадок.Салонов в округе достаточно. А тем,кто планирует посетить данное заведение,совет-все уточняйте заранее,что входит в эту стоимость.Ведь под кричащей рекламой стоит не бросская фраза 'подробности уточняйте',которая в раз может отменить все выше написанное на баннере.

Отправлено 6 лет назад

От tolibas

Like Мне нравится

Уютный салон, доброжелательные мастера. Отдельную благодарность хочется выразить мастеру маникюра/педикюра Ирине! Наконец то нашла мастера, который делает все идеально, маникюр держится долго, никогда не поранит, несмотря на мою тонкую кожу... сама мастер очень доброжелательная.

Отправлено 6 лет назад

От kotova_yu.1987

Like Мне нравится

Сделала покрытие гель лаком,у Ситоры,очень понравилось, видно, что человек очень старается и вкладывает душу в свою работу.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Была здесь однажды, так как в основном делаю маникюр и педикюр сама. Педикюр гель-лаком сделали очень аккуратно, держался долго. Оттенков лака огромный выбор, так же в инстаграм-аккаунте у низ много работ, где можно посмотреть идеи для маникюра)) Сам салон небольшой, но с приятным декором и удобно расположен, персонал доброжелательный. Хоть мне и не с чем было сравнивать, осталась довольна. Ценник средний, 1200 кажется вышло.

Отправлено 6 лет назад

От Ann Rych

Dislike Мне не нравится

Сделала вчера к новому году френч и осталась без настроения, ну скажите разве это красивый френч?Так испртить форму ногтей!я попрасила сделать миндалевидную форму,показала фото,а получила грубейщию работу.Фото прилагаю что хотела и что получилось.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Была там пару недель назад. Впервые. Был сделан комбинированный маникюр и гелевое покрытие. Осталась крайне недовольна результатом. Покрытие просвечивает. Чего не должно было быть! Маникюр по итога 4 ..5 дней начал портиться. Живу рядом. Больше не пойду. В общем - не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Nsk

Like Мне нравится

Хожу сюда переодически, делала летом к отпуску маникюр и педикюр с покрытием, очень быстро и удобно. Жаль что "трон" не регулируется по высоте, т к мастер все время просит вытянуть ногу еще, а я уже в кресле не сижу, а лежу... ах да, мой рост 150 см... А так все на уровне. Недавно делала покрытие у Евгении. В целом все хорошо. Напоследок решила сделать покраску бровей. Мне сказали что держится до 4 недель. По факту 2 недели с натяжкой...

Отправлено 6 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

Была в этом салоне не так давно, Боооооже как же мне нравятся их кресла "троны"!!Приходила вместе с дочкой и огромным плюсом является детский уголок (и мама спокойна и ребенок занят):) за полтора часа удовольствия мне сделали маникюр и педикюр в 4 руки, на ручках был дизайн, тот который я так долго искала на просторах инстаграма, мастер сделала даже лучше,чем было на картинке!! Хожу уже вторую неделю, ни одного скола и это не может еще больше не радовать! При оплате получила масло в подарок,обожаю подарочки)))) В общем девчонки,рекомендую. Настоящий девичий рай!!!

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр у мастера Ирины, осталась ужасно не довольна. Начиная с того, что человек не мог посоветовать по сочетанию цветов, что же это за мастер. Далее залила лак сбоку, переделала и даже не нанесла на него финиш лак. Через день у меня начали откалываться края на ногтях. Я даже не смогла проходить с маникюром неделю, т к весь лак откололся. Так ужасно мне ещё не делали маникюр. Хоть у них и есть гарантия 5 дней на маникюр, но у меня не было возможности ещё ехать на коррекцию в другой конец города. Безусловно больше не поеду к ним на маникюр.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сегодня случайно попала в этот салон! Во-первых отмечу обстановку в самом салоне, светлые и в то же время яркие тона интерьера. Очень большой выбор тонов, а так же дизайнерских решений, мастер Кристина превзошла все мои ожидания! Переманила с другого салона ))) спасибо! Я вернусь ещё и ещё

Отправлено 6 лет назад

От Марина Александрина