Zabava, студия красоты и уюта отзывы и оценка

Новосибирск, Лелюха, 13 (1 этаж)


Zabava, студия красоты и уюта Zabava, студия красоты и уюта

4.3

37 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Лелюха, 13 (1 этаж)
Телефон +7(983)510-13-72
Сайт zabava-sib.ru
ВК zabava_mag


Dislike Мне не нравится

Не советую. Делала маникюр не понравилось! Не аккуратно, ногти не ровно подпилины! В общем ужасно! Раньше мастера были лучше.

Отправлено 5 лет назад

От nata1405

Like Мне нравится

Салон я посещаю с самого открытия! Всегда все приветливы,предлагают чай/кофе. Доверяю им на 100% , качество на миллион,гель лак держится пока не отрастут ногти. Советую всем !!! Это лучший салон.

Отправлено 5 лет назад

От Karina Katsan

Like Мне нравится

Очень всё понравилось! Очень теплая и душевная атмосфера в самом салоне. Я получила прекрасный маникюр и шикарную депиляцию! Спасибо девочки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yulya Smokotnina

Like Мне нравится

На салоне Zabava я уже давно сделала свой выбор. Отличный сервис, уютный и чистый салон, доброжелательный персонал, а, главное, профессиональный каждый в своём деле. На этот раз делала реснички. Сделано всё качественно, впрочем, как и всегда! Спасибо вам)

Отправлено 5 лет назад

От mamyrka84

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю, какой отзыв оставить. В студии понравилось, очень уютно, приветливый персонал. Делала маникюр и педикюр в 4 руки, с покрытием гель-лаком. К педикюру нареканий нет. Месяц держится, ни одного скола. А вот с гель-лаком бедааа. Делала 9 -го мая, а 10-го на трёх пальцах появились сколы. Гель-лак продержался один(!) день. Позвонила, извинились, переделали. На трёх пальцах. Через два дня опять сколы. На всех пальцах. Во второй раз звонить и переделывать не стала. Для себя выводы сделала. Очень жаль, прям очень.

Отправлено 5 лет назад

От nura.kulik25

Like Мне нравится

Пробовала здесь несколько различных услуг (и не единожды): маникюр, педикюр, ламинировала ресницы, шугаринг и депиляцию воском, красила бровки:) очень нравится процедура в 4 руки маникюр+педикюр, очень экономит время и чувствуешь себя принцессой:)) интерьер хорошенький, идет какой-нибудь позитивный фильмец, всегда предложат чай/кофе с конфеткой. Сотрудники знают свое дело, обработанные инструменты вскрывают при вас, работают в перчатках и масках. Хочу отметить душевность и внимательность администратора Анастасии и мастера Ольги. Остальные сотрудники достаточно холодны, спокойно выполняют свою работу, но зато вас не будут доставать личными вопросами (как попадается в других салонах, иногда на уровне "когда замуж выйдешь?" и тд)) ) и можно посидеть отдохнуть и помедитировать, особенно я это ценю вечером после работы - после активного общения с людьми. Также полезно, что в районе рецепшина можно приобрести гель-лаки и различные инструменты/баночки/лампы для самостоятельного наведения красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Была в салоне у нового мастера Анны на наращивание ресниц, осталась очень довольна. Всем рекомендую, именно Анну!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Бурова

Like Мне нравится

Была у вас не раз!!!и обязательно приду ещё!!!очень уютно ,все очень приветливые!!!сидишь фильм смотришь и красоту наводишь!!!!девочки-молодцы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От РЫЖАЯ

Like Мне нравится

5.08 Делала наращивание Ресничек, очень понравилось, мастер Анна, очень бережно и кропотливо создавала красоту часа 3,5. На сегодня 15.03 выпало шт 8. В самой студии уютно, светло и приятно находиться, все сотрудники милые, доброжелательно относятся. Рекомендую посетить это место для преображения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Викторовна

Like Мне нравится

Здравствуйте) не первый раз делаю себе красоту в салоне zabava. Внимательное обслуживание, профессионализм девочек, качество предоставляемых услуг - всё это очень радует! В этот раз дела там депиляцию. Не совсем приятная процедура с моим низким болевым порогом))) но Ольга просто потрясающий мастер своего дела! Минимум боли, а результат превзошёл все ожидания. Ни единого волоска и минимум раздражения после процедуры . Спасибо большое!)

Отправлено 6 лет назад

От mamyrka84

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр 26.02. Осталась просто в ужасе. Гель-лак был снят "кусками", не тщательно, местами все ещё был на ногтях. Кутикулу убрали не аккуратно, кожа вокруг ногтя выглядела отвратительно. Форма ногтя была кривой с очень острым краем. Не советую эту студию.

Отправлено 6 лет назад

От Polina_

Dislike Мне не нравится

С Забавой столкнулась впервые. Сейчас проходит акция на наращивание: 1000 р за любой объём. Решила попробовать, приобрела сертификат. Девушка администратор убедила, что мастер по наращиванию с опытом и работает год в их салоне. Скажу вам так- не тратьте деньги!! Результат меня не удовлетворил... Во-первых ресницы выглядят как палки, на изгиб D мало похоже, не пушистые.... во-вторых на одном глазу гораздо меньше ресниц, чем на другом... Просила натуральный эффект, а вышел какой -то лисий(( Что касается стерильности- шапочку не дали. Сама мастер с ногтями приличной длины, не производила обработку рук перед работой. Из плюсов только скорость наращивания: за полтора часа управилась.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Здравствуйте! В данную студию хожу уже на протяжении длительного времени. Раньше ходила на маникюр, всегда оставалась довольной работой мастеров. Все мастера приветливые, выполнят любую работу. Сейчас я хожу в студию «Zabava» на наращивание ресниц. Мастер Юлия - замечательная девушка, очень приветливая и выполняет свою работу очень качественно и добросовестно. Это - что касается мастеров. Но мне бы хотелось также отметить работу администраторов. Анастасия - великолепный администратор, всегда предлагает чай, очень вежлива и обходительна. Чего не могу сказать о втором администраторе. В последний раз я записывалась на наращивание ресниц на 22 января 2018 на 16:00. В связи с тем, что я понимала, что я не успею приехать в назначенное время, я позвонила в салон и попросила перенести запись. Девушка с недовольной интонацией сказала, что перенос записи на 18:00 будет осуществлён. Я приехала, Юлия мне в очередной раз замечательно сделала ресницы, после чего я пошла на кассу. У меня была только пятитысячная купюра. Я подаю деньги, администратор в недоумении посмотрела не меня и грубо сказала, что у неё только тысяча в кассе и сдачу сдавать ей не чем, тем самым поставив меня в неудобное положение. Я считаю, что это далеко не мои проблемы. Более того, можно было это вежливо сказать и найти выход из ситуации. Мне пришлось собирать все мелкие купюры, а также расплачиваться безналичным расчётом. Мне сново грубо сказали «давайте карту». Я попросила произвести оплату Apple Pay, на что мне сказали, что такая услуга не работает. В итоге я с трудом расплатилась, ещё раз повторюсь, что это были не мои проблемы, что не было сдачи в кассе. И грубые ответы именно этого администратора оставляют желать лучшего. Не хотелось бы, чтобы такой администратор портил впечатление о такой замечательной студии. Я ставлю оценку «отлично» за работу мастеров, оценка «отлично» за работу Анастасии и оценку «ниже среднего» за работу второго администратора.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Габисова

Like Мне нравится

Все классно! Очень уютно, комфортно. Девушки приветливые. Хожу раз в 2-3 недели на маникюр, каждый раз мастера справляются на ура с новым дизайном. Никаких нареканий. Отличная команда. Скидки, подарочки. Спасибо за красоту ;)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я обожаю эту студию! Всегда отличный результат. Девочки внимательные и очень аккуратные в работе. Очень идейные и креативные. Быть там одно удовольствие)

Отправлено 6 лет назад

От mamyrka84

Like Мне нравится

Внимательные администраторы, очень аккуратные мастера. Профессионально делают процедуры, Ноготки хорошо живут от коррекции до коррекции. Мои пожелания всегда на первом месте, мне подобрали подходящую процедуру по уходу за ручками. И цены на всякие штучки по уходу очень привлекательные.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна Галета

Like Мне нравится

Начну с того, что своего мастера у меня нет как ни странно ))) сам себе мастер ))) но так надоело делать самой, хотелось расслабиться ))) в забаве все отлично получилось ) спасибо девочкам )

Отправлено 6 лет назад

От Анна Зотова

Like Мне нравится

Хожу в студию больше года. Мне очень все нравится! Все девочки-мастера очень хорошие, отзывчивые, всегда готовые выполнить любые пожелания. Это лучший салон в Бердске, всегда уютно и чисто. Спасибо,что вы есть

Отправлено 6 лет назад

От Leno4ka

Like Мне нравится

Была в салоне красоты ZABAVA на маникюре и на депиляции. Осталась очень довольна сервисом и качеством услуг. Маникюр мне делала Наталья. Она без сомнения профессионал своего дела! Депиляцию мне делала мастер Ольга, очень позитивная и жизнерадостная. Процедура получились не такой болезненной, как я себе представляла. И что не мало важно- депиляция не заняла много времени! Спасибо мастерам! Обязательно приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От leonova.darya2016

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была в салоне 8 августа, воспользовалась услугой маникюр и педикюр в 4 руки, очень понравилось! Все прекрасно начиная от атмосферы салона до обслуживания) как администратор, так и мастера предлагали мне чай/кофе, делали приятные комплименты и помогали определиться с дизайном! Выражаю огромную благодарность мастеру Ольге, которая делала мне маникюр, мастер, которая мне делала педикюр (кажется,Вероника) Вам тоже огромное спасибо!) по больше бы таких феечек в другие салоны)

Отправлено 6 лет назад

От Оля Дригола

Dislike Мне не нравится

В отсутствии своего мастера решила сходить в этот салон на маникюр. Это мой первый и последний визит сюда. 1. Снятие покрытия здесь делают по старинке. Сначала пилят пилочкой, что пробирает до мурашек. Затем заматывают фольгой. В результате кожа пальцев сожжена и шелушится.. Придется восстанавливать мягкость кожи пальцев, сейчас они как у старушки. 2. Покрытие ногтей при ближайшем рассмотрении неровное, кое-где даже пузырьки, у кутикулы и сбоку также неровное, при отрастании ногтя это будет сильно заметно. 3. К плюсам могу только отнести акцент мастеров на то, что инструмент обработан, вскрывается из индивидуального пакета при клиенте. Но так и должно быть. Обращаюсь к руководителю этого места. Переходите уже на аппаратный маникюр/педикюр и проверяйте тщательнее мастерство своих сотрудников. Кислые лица и "на отвяжись" предоставленная услуга клиентов вам не добавят.

Отправлено 7 лет назад

От fafyana

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Записалась на маникюр и педикюр в 4 руки. Но мастер маникюра начала его делать спустя час. Получилось ещё дольше, если бы я делала по отдельности. Мастер маникюра Анна сделала ужасный маникюр с потеками, с непрокрашенными местами. На мои замечания она только вздыхала и говорила, что-то невразумительное. После этого она попыталась взять с меня полную оплату. Это за убитые 2.5 часа и маникюр, который я завтра пойду переделывать. Вывод - отвратительный сервис, невыполнение заявленных услуг, отвратительный маникюр и убитые ногти. Также, попросила нарисовать на ногтях, на что получила категорический отказ. Анна сказала, что мне надо было прийти раньше. Напомню, к маникюру она приступила спустя час!! Никогда не пишу плохих отзывов, но здесь просто не сдержалась. К мастеру педикюра Ксении нет никаких претензий. Все очень быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Belousova

Dislike Мне не нравится

Звоню по номеру телефона, указанному в 2ГИС, чтобы записаться. Абонент недоступен! Днищее сервис! Дальше и проверять не хочется

Отправлено 7 лет назад

От ОЛЬГА

Dislike Мне не нравится

Вообще не понравилось отношение ! Кресло неудобное. Маникюр+ педикюр в 4 руки еще дольше ,чем по отдельности!!! О заявленных акциях можно только надеяться, по факту берут больше. Хотя по телефону уверяют на 100% , что акция существует!

Отправлено 7 лет назад

От Динара

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием и дизайном в сентябре, очень все понравилось, аккуратно и красиво. Буду посещать данный салон и всем советую. Мастер Екатерина.

Отправлено 7 лет назад

От kristinak726

Dislike Мне не нравится

Что-то как-то двоякое у меня сложилось мнение... Хотела на 4 руки, но не получилось записаться, сказали, что в данный момент такой возможности у них нету, что конечно же меня расстроило. Ходила сначала на маникюр, потом на педикюр..... Маникюр в целом неплохо, а педикюр...после него у меня болели пятки.... а лак на руках и на ногах тоже немного слез....

Отправлено 7 лет назад

От Valentinka_Irinka