Забава, компания по прокату детских игрушек отзывы и оценка

Благовещенск,


Забава, компания по прокату детских игрушек

5

2 оценили
Категория Игрушки, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых, Детская мебель, Аудиотехника / Видеотехника
Город Благовещенск
Телефон +7(909)817-87-40
Сайт prokat-zabava.ru


Like Мне нравится

Приехали в гости к родственникам из Иркутска. С двумя детьми, 7 мес. и 3,5 года. Через интернет нашла несколько компаний по прокату игрушек. Из действующих приглянулась Забава - приятный интуитивный сайт. Позвонила, была приятно удивлена бесплатной доставке. Взяли ходунки Скутер младшей и мотоДинозавра с Лего старшей. В отличном состоянии - приятно было пользоваться. Спасибо Забаве! Классный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Yaroslava Marukevich

Like Мне нравится

Ребенку 1 год, зайдя в магазин и увидев цены на игрушки сразу возникла мысль о прокате, тем более что ребенок обычно играется с ними недели две. Подружка посоветовала данную компанию. Выбрала на сайте игровой музыкальный столик - цена 300 руб за неделю считаю более адекватной. Позвонила - заказала, удобно что привозят сами (и увозят сами!) в этот же день, игрушка чистая, упакованная, заключили договор, чек также выдали. Ребенку понравилась. :). Думаю по окончанию недели, взять другой столик на пробу. Советую у кого есть маленькие дети попробовать услуги данной компании, явная экономия семейного бюджета.

Отправлено 7 лет назад

От savpir