Красноярск, Баумана, 26 (1 этаж)
Категория | Кафе, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд |
Город | Красноярск |
Адрес | Баумана, 26 (1 этаж) |
Телефон | +7(391)290-33-06 +7(908)203-65-56 |
ВК | club99421948 |
Отмечали в данном заведении юбилей мамы. Кухня была на высоте и вкусно и очень красиво оформлено, не стыдно было перед гостями. Хозяин кафе - очень приветливый молодой человек, сам составил с нами меню праздничного ужина. Спасибо большое и ему и персоналу кафе!!!
Отправлено меньше минуты назад
От Анастасия
Мы долго искали место для проведения свадебного банкета. Так как гостей на свадьбе будет немного, то нужен был небольшой уютный зал, но не обособленный от остальных компаний ( без тамады гулять решили:). В в этом кафе и, по-домашнему, уютно, и музыка живая, и кухня неплохая. Персонал - чудесный, подкованный и добрый. Теперь ждем дня нашей январской свадьбы!!
Отправлено меньше минуты назад
От Просто Гость
Первое время все нравилось, но потом ребята начали мудрить. На банкет с человека берут по 1400 рублей, а гости уходят голодные. В порции не докладывают, берут авансом 1000 рублей, а потом дурят голову и ее в расчет не берут. А еще новых блюд не наблюдается, все приелось. Жалко, что руководство кафе пошло таким путем......
Отправлено
От krasotulyalarisa
Для празднования юбилейной даты долго выбирали кафе, читали отзывы, решили остановиться на "Забаве", и не ошиблись. Уровень сервиса вы ощущаете сразу, как только заходите в кафе и начинаете общаться с администратором по поводу проведения торжества. Качество и подача блюд на высоте, все блюда очень вкусные, красиво оформлены, ценник средний, не высокий и не низкий, но он себя полностью оправдывает, большой плюс - свой алкоголь. Кафе не большое, но очень уютное и по обстановке и по отношению персонала. Мы насладились отменной кухней, от души потанцевали под живую музыку. Девушки - официантки Вера и Ульяна, вежливые и большие умницы, свою работу выполняли просто отлично: несмотря на то, что в кафе в этот вечер кроме нашей гуляли ещё две больших компании, оперативно подавали блюда, вовремя уносили ненужную посуду и учитывали все наши пожелания и просьбы в течение всего времени пребывания в кафе. Впервые побывав в "Забаве" мы получили огромное физическое и эстетическое удовольствие, вся наша компания осталась очень довольна. Уважаемые хозяева кафе, у вас чудесные работники - администратор Александр, интеллигентный, компетентный и приятный в общении молодой человек, помог нам с выбором блюд, посоветовал что лучше, просто высокий класс! А такую профессиональную работу официантов как ваши Вера и Ульяна мы не встречали уже давно, хотя приходилось посещать немало кафе в городе. И конечно, просто огромное человеческое спасибо поварам "Забавы"! Если вы сохраните таких сотрудников, то ваше заведение будет процветать и пополняться новыми и постоянными гостями. Успехов и удачи вам, вы просто молодцы!
Отправлено
От Елена Михайлова
Выиграла у них пирог приехала пирог отдали только с пылу с жару пока довезла даже остыть не успел!оказался ещё и очень вкусным!молодцы ребята мастера своего дела!покупайте у них пироги не пожалеете!!!!!
Отправлено
От Светлана Селезнева
Заказывала пироги в офис, чтобы отпраздновать день рождения. Брала 2 пирога с фаршем, один с брынзой и один с курицей на 13 человек. Всем очень понравились и остались сытыми, за пол часа от пирогов ничего не осталось! Мужчинам больше понравился с фаршем, он очень сочный и мяса много! А мне больше всего понравился с брынзой, очень интересный и мягкий вкус. Заказ привезли вовремя, пироги были тёплые, а ещё в честь дня рождения сделали скидки! Спасибо за обслуживание и вкусные пироги! Рекомендую!
Отправлено
От Serr
Очень мне нравиться это кафе. Кухня ну просто очень вкусная. И ценник не бьет по карману. Рекомендую для торжеств всяких. Только вот сильно большой компанией не оч удобно из-за колонн. А так 5
Отправлено
От vityaka_
так вышло,что для всех семейных торжеств и сборов, мы выбираем одно место где будут все довольны.это кафе мы нашли каким то чудом)и все равно на интерьер и т.д. еда,очень вкусная еда,часто и на вынос берем.нас там уже знают и всегда найдется место) что является отличной заботой о своих постоянных клиентах)понятно что официанты меняются и иногда какие то неприятные нюансы с сервировкой и временем подачи блюд (это было один раз в феврале),но это не изменит отношение к этому месту и все равно какие то посиделки будем тут организовывать. нам всегда накрывают огромный стол по середине,поэтому не могу ничего сказать когда приходят просто посидеть и маленькой компанией. и прошу,меньше листьев салата)я понимаю кризис и хочется сократить расходы,но так скоро можно все блюда делать из одного салата)раньше такого не было же)
Отправлено
От Mary
На днях были в гостях у кафе “Забава”, что на Баумана,26, хотели с мужем отпраздновать несколько событий сразу. Заходя с улицы, даже нельзя предположить, что внутри тебя ждет довольно просторное помещение, и при этом очень уютное. Большое фойе, зеркало во весь рост (+), мягкие диванчики,приглушенный свет создают непринужденную обстановку. Музыка не раздражает, в меру громкая, не мешает разговору и при этом создает настроение. Очень красивое оформление в самом центре зала, где торжественно накрыты столы и расставлена посуда. С таким интерьером здесь идеально проводить свадьбу (из собственного опыта говорю) или банкет по другому поводу. ...Взгляд невольно поднимается на верх и останавливается на воздушных огоньках, создающих невероятно красивое облако...Ах да, мы же покушать сюда пришли, а я тут обстановку рассматриваю, замечталась, напомнил мне муж. Я не гурман, поэтому меню и ассортимент кафе меня очень даже устроил своим выбором блюд. Заказали греческий салат – нам принесли целую тарелку с горкой свежих овощей, сочных, каждый листочек зелени просто идеален, не к чему придраться, хотя очень часто в заведениях ранней весной салаты подают с зеленью “второй свежести”... На горячее я выбрала блюдо в горшочке ( не помню как называется), мелко порезанные кусочки свинины, картофеля, помидорок, моркови и очень вкусный соус внутри. Хочу отметить разумное количество соли во всех блюдах, я в этом вопросе категорична и не приветствую её избыток - вкус блюда иначе теряется.. Пока я наслаждалась своей вкусняшкой из горшочка, муж уплетал сочный стейк из говядины. Откусила у него немного, оценила вкус. Мужчины знают толк в мясе, знают что заказывать надо, однозначно! без жилок, лишнего жира, прожарен идеально... Ну а на десерт был вкусный чай с земляникой и блинчики - все таки масленица на дворе! А в промежутках мы еще успели потанцевать (в кафе есть небольшой танцпол и все необходимое для дискотеки), пофотографироваться во множестве интерьеров. Время пролетело очень быстро и совсем не скучно, мы пришли покушать, но получили гораздо больше – позитивные эмоции и хорошее настроение. А еще, увидев в меню осетинские пироги, решили взять домой такой вот пирог с мясом. Первый раз попробовала и ни сколько не разочаровалась, фарша не пожалели, лука и специй в меру, теперь хочется попробовать осетинский пирог с вишней. На последок, хочу отметить ещё пару моментов: очень вежливый и тактичный персонал, быстрое обслуживание и исполнение заказа, и чистата везде. Обязательно заглянем туда еще раз, и позовем своих друзей.
Отправлено
От Анна L.
Очень понравилось кафе и особенно кухня. Интерьер уютный, персонал внимательный, блюда ооочень вкусные. Гуляли компанией в 27 человек, все остались сыти и довольны :) Огромный бонус, что есть возможность привезти свой алкоголь, а также можно сделать заказ на него и не тратить время на покупку самим. Также воспользовались доставкой готовых блюд на дом, заказывали пироги и салатики, всё на высшем уровне :) Однозначный плюс, вы молодцы! :) Хотелось бы еще иметь возможность оплачивать заказы не только наличными, а ещё и по карте.
Отправлено
От perf19
Все мои друзья знают, что я люблю вкусно покушать! Забава - одно из моих любимых заведений! Сочетание домашней кухни и ресторанной подачи, вкуснейших разнообразных многонациональных блюд и огромных порций не оставит равнодушным! Особенно рекомендую фирменные блюда, рецепты которых не меняются уже очень много лет - оладьи по царски, салаты таежный и настоящий чафан! Это не пафосное место, куда приходят тусить и модничать. Здесь нет красивого вида с 20го этажа на затянутый смогом Красноярск. Но это очень атмосферное место, которое надо обязательно посетить, и оно обязательно окажется в списке Ваших любимых мест!
Отправлено
От smatov
Недавно у нас в этом кафе был отличный предновогодний корпоратив!!! Вкусная еда, весёлая музыка, новогодняя программа...мне оочень понравилось! Теперь я знаю, куда пойду отмечать свой день рождения!!! Рекомендую!!
Отправлено
От Наталья
Хорошее кафе, таких сейчас осталось мало. Вместо эксклюзивных ремонтов и модных новинок в Забаве делают ставку на консервативную, домашнюю обстановку, качественные блюда большими порциями и разумный ценник. Публика преданная, хоть и не очень многочисленная. Прочла все отзывы здесь - представители замечательно умеют давать обратную связь. Для встреч с компанией в следующий раз постараюсь пролоббировать вас! После НГ планируются платные программы, живая музыка?
Отправлено
От Junglia
Отличное кафе! Вкуснейшая еда! Весёлая музыка! Внимательный персонал! Вчера у нас там был предновогодний корпоратив , мы остались очень довольны ! Спасибо! Унесли с собой массу положительных эмоций!!! Желаем вам удачи и процветания в Новом году!!!
Отправлено
От Наталья
Замечательное кафе! Обалденно вкусная еда, все свежее, аппетитное, видно, что приготовлено с душой. Отдельное спасибо персоналу! Прекрасная живая музыка!
Отправлено
От Надежда
Являлись постоянными клиентами. До сегодняшнего дня! А вот почему. 10/09 приехали забронировали банкет на 14 человек, внесли предоплату. В субботу заехали, согласовали меню. Сегодня нам позвонили и сказали что не смогут нас принять, так как у них внезапно нарисовалась на это же число свадьба! Предложили перенести наше мероприятие с субботы (26/09) на пятницу или воскресенье! Уважаемая администрация! Мы были вашими постоянными клиентами и раз в пол года, а иногда и чаще, у нас были банкеты в течении 10 лет человек от 15 до 25! А в этот раз вы подкосили проведение юбилея моей мамы! Так нельзя относится к людям и гнаться за ежеминутной прибылью!!! К Вам мы больше ни ногой!
Отправлено
От Яна
Были там несколько раз. Еда обалденная! Все ВСЕГДА ОЧЕНЬ вкусно (повару огромное спасибо!!!), красивая сервировка. Персонал тоже радует, внимательный, вежливый и ненавящевый. Очень девушка нравится которая поет..чувствует народ...Привет ей от продюсеров Матвеича ;) В общем хорошее кафе для теплого вечера с друзьями.
Отправлено
От Катерина Зуева
Уютное "деревенское" кафе :) Деревенское - т.к. стиль у них такой :) Там можно провести приятно вечер с родственниками, но молодой компании там становится не очень уютно из-за обстановки. Кухня терпимая, не все прекрасно, но и не критично! Волей судьбы меня туда занесло, но сама никогда не вернусь к ним. Есть более приятные кафе :)
Отправлено
От tanlyb
В кафе были не первый раз. Друзья родителей отмечают там дни рождения. С тех пор кафе держит марку. Совсем недавно мама отмечала юбилей! Все гости в восторге от кухни. Очень вкусно и большие порции. Как сладкоежка отметила торт наполеон, очень вкусный, как домашний. Я аж вкус его помню, хочется еще))) очень внимательный и приятный персонал. Спасибо Денису за организацию, Тамаре за внимательное отношение весь вечер! Спасибо девушке, которая пела, к сожалению не знаю имени. Так держать! Делаем вам хороших и щедрых гостей)))
Отправлено
От Екатерина Александровна
Мое любимое кофе если нужно отметить праздник с семьей или друзьями. Отмечал свое 18 летие и выпускной, всегда все на высшем уровне. Администратор поможет составить меню которое подходит именно вам и по цене и по блюдам. Официанты всегда приветливые и отзывчивые. Кухня вкуснейшая, если будете в этом кофе то обязательно попробуйте царские оладьи, вы не пожалеете. Рекомендую если хотите уютно посидеть с семьей или друзьями.
Отправлено
От Вадим
Побывали с супругой сегодня в этом заведении и были приятно удивлены! Меню достаточно разнообразное, цены приемлемые. Девушка- официантка быстро приняла заказ и уже через 15 минут принесла нам блюда. Еда была просто замечательная, свежая, вкусная и порции были как у "бабушки в деревне", кое как доев все вкусности мы просто выплывали из за стола))) Цены на все меню в кафе ниже средних по городу, а порции гораздо больше. В общем отличное заведение, для тех кто любит вкусно и много покушать)
Отправлено
От ermakclub
Обратились в это кафе по печальному событию - поминальный обед. С первой встречи с администратором, нас приятно удивили его внимание и тактичность. Было предложено специальное меню с соответствующими блюдами, про которые мы, честно говоря, в своём горе, просто и не вспомнили. Организовано всё было замечательно. Кухня, по-настоящему домашняя. Всё было очень вкусно. Персонал очень внимательный! Всё было достойно и на высоком уровне. СПАСИБО. И ценник ОЧЕНЬ разумный!
Отправлено
От Юлия Беланова
Очень понравилось заведение,кухня супер! Персонал отличный! Уютно и комфортно! Отличное кафе без негативных приключений
Отправлено
От Михаил
Ооочень вкусно тут готовят, порции большие! Правда меню не видела, так как была на банкете , и было уже все заказано) можно и потанцевать и посидеть. Интерьер приятный, хотя кафе на первый взгляд кажется неприметным. Советую это место)
Отправлено
От valeriyayakaitene
Очень хорошая кухня! Безумно вкусно! Даже не могу отметить что-то одно в меню, попробовала многое и все нереально вкусно. Из фаворитов: салат Цезарь, цыпленок в сливочном соусе с картошкой запеченой, королевские оладьи, осетинский пирог и морс!;) а вечером, кстати, живая музыка. Рекомендую!
Отправлено
От BlackBlackOnne