Za_Kadrom, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 82 (209 офис; 2 этаж)


Za_Kadrom, студия красоты Za_Kadrom, студия красоты

4.5

4 оценили
Хотим познакомить вас с услугами, которые вы можете получить в студии красоты #Za_kadrom.💕 Выбирайте то, что вам необходимо и скорее записывайтесь к нам☺

🔸Художественное оформление бровей;
🔸Тридинг WOW BROWS🔥 (коррекция бровей нитью);
🔸Мужское оформление бровей;
🔸Наращивание, ламинирование ресниц;
🔸Плетение любых видов кос, от кружевных до брейдов (тренд-косы)👧;
🔸Парикмахерские услуги: стрижки мужские/женские, окрашивание любой сложности💇;
🔸Процедуры восстановления волос: кератин, ботокс, полировка;
🔸Услуги визажиста, стилиста: make up, прически👑;
🔸Профессиональный грим;

А также в нашей студии вы можете получить услуги имиджконсультанта и пройти курс "Сам себе визажист"💄

В продаже у нас есть масло для роста бровей, обалденные броши и украшения для волос ручной работы ☺

Чай, кофе, печеньки - это тоже всё у нас😄
Приходите, мы вас ждём❤
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 82 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)375-32-13 +7(913)780-34-76
ВК zakadrom154


Like Мне нравится

Благодарю Дарью, хозяйку и чудесного мастера своего дела за свои модные ухоженные брови. Они так давно мечтали привести себя в порядок, что сами привели меня в салон красоты на ул. Восход. Очень рекомендую. Надолго запомните уютное пространство, заботу о себе и душевно выполненную работу. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Цибина

Like Мне нравится

Хожу к Маргарите на шугаринг, очень аккуратная и мастер своего дела, было сложно сделать первый шаг и преодолеть стеснение на глубокое бикини, но она расположила и все прошло хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От sah2107a

Like Мне нравится

Еще раз хочется поздравить владельцев данной студии! Это чудесное место в котором происходит магия с легкой руки Матери студии в лице Дарьи, которая мне кажется умеет делать всё. Дашу знаю уже года два, постоянно делаю у нее шикарны бровки хной. А еще Даша оформляет их ниткой - это нереальный кайф, никакого пушка не остается и это практически не больно, после двух-трех раз уже боли почти нету. В январе этого года были с подругой на курсах "Сам себе визажист" - остались очень довольны: * С цветотипами Мы были ранее уже знакомы с семинара "Идеальная косметичка" (который тоже вела Даша - после еще и с профессиональными фотографиями остались) * Разобрали наши косметички - в которых к моему удивлению выкинули пару предметов * Учились правильно подбирать цвет тона - что важно, учитывая особенности цвета моего лица * Даша много рассказывали о марках косметических и о некоторых хитростях, которыми я сейчас и пользуюсь * Практиковались с нанесением тона * Делали дневной макияж * Превращали дневной в вечерний макияж * Научились небольшой хитрости с помадой, раньше вообще не пользовались никогда - считала что мне не идет, а оказалось что немного правильно поставленной Дашиной рукой практики и все, теперь с помадой с не расстаюсь.... и как же мне нравится это * Успели попить и чаю и кофе и печеньками нас накормили Уютно, объясняет Даша доступно и понятно, ощущение что мы были на девичнике - комфортно, наболтались, на хохотались еще и научились делать макияжи которых подходят нам))) Дашу советую всем, особенно невестам, потому что это наверное единственный человек который просыпаясь к 5 утра на сборы невесты - будет свеж и излучать позитив и успокоение. Мой выбор для такого дня будет определен заранее - это Даша. А еще на открытии студии был изумительный торт!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Т

Dislike Мне не нравится

Была в данном салоне 2 дня назад, не плохой салон, цены консервативные, мастера вроде как знают свое дело, в целом удовлетворена.

Отправлено 6 лет назад

От vera_baranova_1975