За стеклом, ООО, центр по продаже и ремонту автостекол отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 10а (1 этаж)


За стеклом, ООО, центр по продаже и ремонту автостекол

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Тонировочные / защитные плёнки для стёкол зданий, конструкций, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 10а (1 этаж)
Телефон +7(345)260-08-87 +7(345)260-08-83
Сайт www.застеклом72.рф
ВК avtosteklo_tyumen


Dislike Мне не нравится

Обращался по ремонту стекла, по телефону сориентировали на одну цену, по осмотру она увеличилась в 2 раза, мне она показалась завышена, обратился в другой сервис, по итогу заплатил в половину меньше чем просили здесь, сделали практически идеально. Может конечно и тут хорошо бы сделали, но явно дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Foma_bro72rus

Dislike Мне не нравится

Поверил отзывам, сделали просто ужасно. Заезжал в другой сервис переделать, сказали недозалили полимер, теперь не переделать, только замена стекла. Самое обидное, скол мешает и перед глазами.

Отправлено 7 лет назад

От Эльвир Муфтахов

Like Мне нравится

Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))

Отправлено 9 лет назад

От Миша Тарасевич

Like Мне нравится

Разбили стекло на улице, обратился к ним вечером, на утро уже установили быстро стекло. Все качественно! Так же тонировку съемную заказывал - тоже быстро все сделали и хорошая пленка была. Находятся в центре - удобно очень

Отправлено 9 лет назад

От Александр Цуриков