За солнцем, туристическое агентство отзывы и оценка

Иваново, Дзержинского, 39 (218 офис; 2 этаж)


За солнцем, туристическое агентство За солнцем, туристическое агентство

5

2 оценили
Туристическое агентство «За Солнцем» радо приветствовать жителей города Иваново и Ивановской области в своём официальном сообществе ВКонтакте!

Мы предоставляем туристические услуги и осуществляем поиск и бронирование туров по индивидуальным запросам клиентов.

Менеджеры, работающие в турагентстве «За Солнцем», всегда рады ответить на все Ваши вопросы, проконсультировать и подобрать идеальный вариант отдыха.

В нашей компании осуществляется продажа горящих туров из Иваново на все популярные туристические направления. Также мы оказываем услуги по подбору пакетных туров, круизов, однодневных и автобусных туров. В офисе нашего турагентства Вы сможете забронировать авиа- и ж.д.- билеты.

Для расчета стоимости путешествия, заполните, пожалуйста, заявку на подбор тура.

Контактный телефон: +7 910 997 19 56

Получите удовлетворение от отдыха вместе с компанией «За Солнцем»!
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты, Страхование, Железнодорожные билеты
Город Иваново
Адрес Дзержинского, 39 (218 офис; 2 этаж)
Телефон +7(915)822-59-41 +7(910)997-19-56
ВК sun_tour.online


Like Мне нравится

Отличное турагенство! Летали от этого агенства в Испанию. Помогли и с выбором отеля( отель прекрасный, до интересующих объектов было рукой подать(пляж. порт авентура, магазины)), оформили трансфер.(несколько раз переносили перелет(4р.) и каждый раз оператор Катерина переоформляла трансфер и даже в час ночи узнавала все ли у нас хорошо, началась ли посадка). Теперь не только мы летает от этого агенства но и наши близкие и друзья. Спасибо. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ириша Козлова

Like Мне нравится

Летали от этого агентства в Таиланд, очень понравилось! Менеджер Екатерина помогла определиться куда и как лететь) очень приятная в общении и профессионал своего дела! Проконсультировала, подсказала, ответила на все-все вопросы) огромный плюс, что находятся в центре города, удобно добираться. Сопровождение было от и до, после приезда позвонили, узнали как слетали и отдохнули! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ida S