За рулем, СТО отзывы и оценка

Чита, Ковыльная, 37


За рулем, СТО

2.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Сварочные работы, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Чита
Адрес Ковыльная, 37
Телефон +7(302)245-95-35 +7(302)245-95-25 +7(914)137-40-04
Сайт www.zarulem75.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительные 100%самые тупые администраторы и мастера больше никогда туда не поеду другим не буду советовать.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Щербак

Like Мне нравится

Года два уже езжу к ребятам и без проблем. Ни разу ничего лишнего не преписали, хотя это везде и всюду. Замена масла по цене приемлемая, вообщем все устраивает. Рекомендую данную контору

Отправлено 6 лет назад

От sanya-kia

Dislike Мне не нравится

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ ОБ ЭТОМ СТО,ЭТО ВРАНЬЕ!!!!!.ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ,СКОРЕЕ ВСЕГО РАБОТНИКОВ ОТТУДА.РАЗВАЛ ДЕЛАЮТ УЖАСТНО!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО,МАСТЕР ДАЖЕ ОСТАВИЛ ОГРОМНЫЙ КЛЮЧЬ В МЕХАНИЗМАХ ПОДВЕСКИ КОТОРЫЙ ВЫПАЛ ПО ДОРОГЕ!!!!НАГЛЫЙ АДМИНИСТРАТОР КОТОРЫЙ НА ОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ ИСПРАВЛЯТЬ ДЕФЕКТ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ОПЛАТЫ!!!!МАШИНА ПОЛНОСТЬЮ С НОВОЙ ЗАМЕНЕННОЙ ПОДВЕСКОЙ БЫЛА ИСКОЛЕЧЕНА ИХ МАСТЕРОМ,СЕЙЧАС ОТПУСТИШЬ РУЛЬ УЛИТИШЬ В ОБОЧИНУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От mr.m.f.dautov

Dislike Мне не нравится

Люди не верьте положительным отзывам об этом сто!Это фальсификация заинтересованных лиц и лож.Развал делают не то что на 2 на кол!!!А потом с наглой физианомией говорят плати по новой,исправим!!!

Отправлено 6 лет назад

От sanya.kuklin.90

Dislike Мне не нравится

Цены на услуги немалые, могут взять с потолка, особенно электрик. Мастера неплохие, но начальство жадное. При расчете ценник может неожиданно и неприятно вырасти.Клиентурой начальство не дорожит!

Отправлено 6 лет назад

От list7676

Like Мне нравится

Несколько раз делал на этом СТО развал - схождение. Делают на отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр