За рулем, ООО, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Чеглецова, 25а


За рулем, ООО, автосервис

4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Чеглецова, 25а
Телефон +7(903)948-77-96 +7(952)000-55-69 +7(913)228-10-01


Dislike Мне не нравится

Делал капитальный ремонт двигателя. После сборки сразу стучали компенсаторы, Ян Викторович горе мастер сказал приработаются. Проехал километров 500 антифриз лился со всех щелей, как потом выяснилось поставили все старые трубки по которым он идёт, компенсаторы так и стучали, дальше больше. Померил масленное давление его небыло от слова совсем, поставили старый масленый насос, хотя спрашивал надо менять или нет. Пришлось весь двигатель разбирать заново что он мог туда напихать ни известно. Поставил старый коленвал у него было разбито посадочное место шкива, если бы шкив сорвало последствия могли бы быть плохие. Как этот Ян Викторович делал дифектовку деталей, наверно никак. Деньги взял ка за качественный ремонт а толку ноль. Всё переделывал в другом сервисе а туда ни советую ни кому. Делает похабно хотя деньги берёт как за настоящий ремон это Ян Викторович.

Отправлено 1 год назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Как так?!!! Менял коренной сальник и сальник первичного вала. Руль стал тяжело крутиться и обратно не возвращаться – сказали, что к рейки не лезли и геометрия решит. Сделал - не помогло. И поехали в горный. Ездили по буеракам, вытаскивали автомобили, пока руль вверх ногами не перевернулся. Хорошо ни где не сломались и не перевернулись по дороге. Хорошо, что есть грамотные спецы в горном, все сделали и ВСЁ стало как надо! Оказывается - рулевую рейку не прикрутили к раме полностью, ездили на одном болту! Будьте бдительнее, угроза жизни! Спасибо только за то, что вернули деньги за не качественный ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От drezkod

Like Мне нравится

Отличная СТО. Приезжаю уже не один раз и всегда очень доволен обслуживанием Яна Викторовича. Отличный специалист знающий свое дело. Всегда подскажет и поможет. Делает всегда все очень быстро, и самое главное очень качественно, чего нету во многих СТО, что не сделают все ломается, ну а тут совсем же все наоборот, все будет работать очень долго! Все будет на высшем уровне! Всем очень советуем это СТО!

Отправлено 6 лет назад

От BarneoCity

Dislike Мне не нравится

Мыл топливную и блок заслонок. Машина стала хуже работать - обороты плавать стали, и вообще бывает не заводится если не постоит пару минут после того как заглушил двигатель. До визита сюда, такого небыло. Я не знаю снимали вообще форсунки, или нет. Когда забирал машину обратил внимание что блок др.заслонок снаружи грязный. Спрашиваю - снимали вообще? Отвечают что да, мол, - внутри мыли же а не снаружи! Разбираться не поехал, - доверия нет.

Отправлено 7 лет назад

От zim

Like Мне нравится

Ремонтируюсь здесь уже более 3-х лет,за всё время ни разу не было проблем, всегда качественный ремонт,приемлемые цены,сервис на высоком уровне, устраняют проблемы в кротчайшие сроки, с запчастями проблем нет, сами найдут,сами съездят заберут, всегда советуют лучшие и оптимальные решения для ремонта. Ян специалист высокого уровня со знанием своего дела! Рекомендую всем автовладельцам пользоваться услугами данного автосервиса, уверяю останитесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Устинов

Like Мне нравится

Талантливый во всём Ян Викторович поможет вам решить проблемы с вашим автомобилем . Качественно , быстро , доступно , удобно , креативно . Много связей, так что с деталями проблем не возникнет . Работа будет очень качественной , при чём любая работа . Сьездите один раз , и вы будите ездить туда постоянно , ну конечно по мере поломок и не исправностей вашего авто . Машины там на долго не задерживаются, конечно смотря на сложность работы . Ремонтируются любые легковые авто . Так же есть отдел покраски и ремонт кузова авто . Непременно сьездите и проверьте всё сами )

Отправлено 8 лет назад

От Юра Шаталов