За Рулем, мотосалон отзывы и оценка

Улан-Удэ, Крылова, 3а к1


За Рулем, мотосалон

1

6 оценили
Категория Мототехника, Запчасти для мототехники, Велосипеды, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Автоприцепы
Город Улан-Удэ
Адрес Крылова, 3а к1
Телефон +7(301)242-55-55
Сайт hozyain-online.ru


Dislike Мне не нравится

ой, действительно лучше тут ничего не брать. Почитала отзывы. Ну правда вот все так и есть. Слова доброго не скажешь, дурят народ торгаши. Мама у меня закупалась для дачи, так половину уже в середине лета можно выкидывать. Как одноразовая посуда. Мама к меня воспитанная, но здесь бы слова цензуру не прошли. Не советую эту сеть

Отправлено 5 лет назад

От klaudina7

Dislike Мне не нравится

Выразился бы более жестко, но фламп не позволяет Плохой магазин. Фуфло толкают. Ужасного качества товар!!! Думал только я нарвался на подобное качество товара.. почитал отзывы.. Капец.. Таких как я полно!! Больше ни какой хозки там не беру!! Собрали все китайское барахло в одном месте... блин как в магазине - все по 2 юаня!! Слава богу открылся на Крылова ВЕГАС!!! Хоть нормальный товар близко!!! ЛЮДИ!! Думайте у кого покупаете!!!!

Отправлено 5 лет назад

От korpeev89

Dislike Мне не нравится

Ну вот плохой магазин и все тут. Сложно даже что-то лестное сказать. Похвалил бы за цены, но с таким качеством можно и подешевле товары найти. И сам напарывался, и брат тоже. Так что тут других мнений быть не может. Менять надо вам политику работы. А пока чистый неуд

Отправлено 5 лет назад

От alonsoperez

Dislike Мне не нравится

Низкосортный магазинишка. Такого качества товары раньше только на китайских рынках подешману продавали, а теперь типо в специализированном магазине. Стыд и позор.

Отправлено 5 лет назад

От evgenij.pirogov.93

Dislike Мне не нравится

И когда же они будут отвечать на звонки?

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Балаганский

Dislike Мне не нравится

Интересно в этом За рулем вообще бывает хоть что-то качественное? Это тоже самое что Эльдорадо! 2 магазина, в которых всегда продают незнамо что. Вроде и вещь остается в рабочем состоянии, что в ремонт не отнесешь, но обязательно чего нибудь да отвалится, осламается или отклеится. Мне вот раза 3 уже не везло так. Хорошо хоть рядом Вегос открыли, там хоть подороже, но качество товаров всегда хорошее.

Отправлено 5 лет назад

От kolmiczkij