За рулём, автошкола отзывы и оценка

Томск, Никитина, 99


За рулём, автошкола За рулём, автошкола

5

10 оценили
Автошкола г. Томска "За рулём" приглашает в свою группу всех, кто желает обучиться вождению автомобиля , а также тех, кто уже обучился и может поделиться этим бесценным опытом!

Стоимость обучения:
Права категории В МКПП Стоимость обучения
Теория(бесплатно) удалённо, через Inst.
вождение (56ч) – 28000 р.
Внутренний экзамен – 3000 р.
Экзамен ГИБДД – 3000 р.
Организационный взнос – 1000 р.
ИТОГО: 35000 р.

Права категории В АКПП Стоимость обучения
Теория(бесплатно); удалённо, через Inst.
вождение (54ч) – 27000 р.
Внутренний экзамен – 3000 р.
Экзамен ГИБДД – 3000 р.
Организационный взнос – 1000 р.
ИТОГО: 34000 р.

Срок обучения на категорию В – 2 -2,5 месяца
1 занятие по вождению – 1000 р.

тел. 22-48-22
Категория Автошколы
Город Томск
Адрес Никитина, 99
Телефон +7(382)222-48-22
Сайт автошколазарулем.рф
ВК za_rulem_tomsk


Like Мне нравится

Пришла в автошколу за рулем для сдачи экзамена город в ГИБДД сразу же нашли инструктора с которым всё было очень легко и просто записалась на занятия перед экзаменом без всяких трудностей и очередей кстати инструктор Hyundai Solaris гос номер 692 зовут Виталий очень отзывчивый отвечает на все вопросы не просто катается твои часы а доходчиво доносит как необходимо проехать участок дороги. Экзамен город ГИБДД сдала с первого раза в этой автошколе пошла на экзамен с уверенностью в своих силах Спасибо огромное автошколе за рулем за то что они делают процесс обучения простым и понятным! Спасибо моему инструктору Виталию и всей автошколе за рулем за мои права.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Sukhanova-Zhdanova

Like Мне нравится

Очень хорошая Автошкола! Выбирала по знакомству и ничуть не пожалела. Теорию преподают отлично,все понятно и подкрепляется примерами из жизни,администратор Юлия очень вежливая,всегда поможет и подскажет! Лучший инструктор по вождению Андрей Геннадьевич, автомобиль WV Polo. Каждый участок дороги разбирается досконально,если что-то не понятно,разбирает на рисунках и помогает понимать принцип вождения автомобиля! В ГИБДД сдавала с уверенностью,потому что готовит Андрей Геннадьевич очень хорошо. Хочется также отметить,что в машине всегда чисто и аккуратно. После такого обучения не страшно выезжать одной на дорогу!

Отправлено 5 лет назад

От Masha Morozova

Like Мне нравится

Обучаюсь в автошколе "За рулём". Выбор школы совершенно случайный, по принципу ближе к дому. Администратор очень приятная и внимательная девушка Юлия! Теорию преподают понятно и доступно, дополнительно изучать правила нет необходимости, достаточно повторить уже услышанное. Сдать экзамен по теории не составило труда. Cпокойный и доброжелательный инструктор Андрей Геннадьевич, автомобиль VW Polo, объясняет и помогает решать практически все бесконечные вопросы, связанные с управлением автомобиля. Рекомендую как профессионального и опытного специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От natali_6588

Like Мне нравится

Училась в этой школе. Теорию объясняли очень хорошо, все наглядно показывали. На практику к сожалению попала к Андрею Геннадьевичу на WV polo не сразу. Инструктор замечательный! Объяснял все, можно сказать, "на пальцах". Сам человек спокойный и добрый, научит вас водить машину безопасно и по правилам. Рекомендую всем эту школу и инструктора!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дроздова

Like Мне нравится

Отучилась в этой автошколе, все замечательно=) Сдала всё с первого раза! Всем большое спасибо за работу! Отдельное не спасибо, а СпАсиБиЩе моему инструктору Павнину Илье! Человек добрый, отзывчивый, главное уравновешанный и очень хорошо объясняющий всё тонкости=) Он мне помог побороть мои страхи, суетливость и истерику за рулем авто=) Всем Удачи в обучении=)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дирша

Like Мне нравится

Автошкола "За рулем" отличная! Сдавала в начале этой недели на категорию B, до сих пор от счастья отойти не могу. На занятиях по теории все подробно рассказывали, что было не понятно объясняли еще столько раз, пока не поймешь. Училась и сдавала на NIssan Note (777),инструктор Лупенко Андрей Геннадьевич. Как инструктор,да и как человек очень хороший, все объяснял и помогал если были какие-то ошибки, очень спокойно и доходчево, когда что-то не получалось, приободрял. Так что если голова на плечах, все получится, и сдашь с первого раза!))

Отправлено 6 лет назад

От adabrune

Like Мне нравится

Годная автошкола!Теорию преподают отлично, Инструкторы все грамотные, объясняют если что-то не понятно, учат не только как сдать экзамен, но и как вести себя на дороге в дальнейшем, отдельно хочу отметить Лупенко Андрея Геннадьевича NIssan Note гн: 777. Спасибо Вам за мои права:)

Отправлено 6 лет назад

От umashupmehoney

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность! У меня был хороший инструктор, Андрей Геннадьевич, именно к нему я попала на завершающем этапе обучения! Если настроение на нуле и тебе ничего не хочется...он быстро поможет! Позитивное настроение обеспеченно! Особенно нравилось, когда он давал команды..эти помогало быстро соображать и наши уроки проходили весьма оживлённо и насыщенно! Техника вождения...перекрёстки, а так же перекрёстки с кольцевым движением становились весьма понятными! Так что всем рекомендую! Большое спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Janna

Like Мне нравится

Отличная автошкола, советую всем! Хочу поблагодарить коллектив автошколы за их труд, качество обучения, профессиональный подход и доброжелательность! Инструктору Волкову Александру Юрьевичу - огромное и душевное СПАСИБО. за бесконечное терпение, отзывчивость и поддержку!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Герасимова

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Сдавал на категорию B. На занятиях по теории все подробно рассказали. Учился и сдавал на Chevrolet Aveo (Павнин Илья), инструктор хороший, если были какие-то ошибки, то он все спокойно объяснял и показывал. Экзамены и теорию, и практику сдал с первого раза, как внутренние, так и в ГАИ.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей Журин