За рулем, автошкола отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 43


За рулем, автошкола За рулем, автошкола

3.8

17 оценили
😃 Категории АI, А1, А, В, С, D, E!
👍 Высокий уровень обучения!
💰 Рассрочка до 12 месяцев без банка!
🔥 Новый современный автодром в центре города - ул Фестивальная, 23!
👩🏻‍🏫Оборудованные учебные классы во всех районах города:
Металлургов 43
Кирова 82
Бардина 2
Октябрьский 24
М. Тореза 95 Б
Косыгина 71
Шахтеров 29
Подробности по телефонам и на сайте
https://zarulem.моя-автошкола.рф
Категория Автошколы
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 43
Телефон +7(384)394-40-00 +7(384)394-41-11 +7(923)633-95-45
Сайт www.моя-автошкола.рф
ВК za_rulemnk


Dislike Мне не нравится

Не за что и никогда не ходите в данную автошколу, инструктора тут взяточники, не обучают, и тупо отказывают талоны, а как вы собираетесь выходить на экзамены это не их проблемы!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола,замечательные преподаватели и отличные инструктора,всем рекомендую автошколу за рулём.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Reshetnikov

Dislike Мне не нравится

Не знаю как у других у нашей семьи об этой автошколе одни маты на языке, девушки менеджеры на Металлургов просто хамки, на вопросы отвечают грубо,открытым текстом заявляют: если вы тупые это ваши проблемы, не надо нас грузить что мы вас плохо учим, хотя я думаю за год можно медведя научить на велосипеде кататься, объяснять ничего не хотят говорят все вопросы решайте с инструктором, в итоге выясняется что инструктор не решает ничего кроме как назначить время на вождение, первый инструктор сидел тупо в телефоне ничего толком не объясняя, позвонили с претензией нам говорят меняйте если не нравится, хорошо поменяли, второй в телефоне не сидит даже что то объясняет но открытым текстом заявляет: мне вообще по...й сдаете вы не сдаете экзамен, не мои проблемы. Итог: вот уже второй год мы трепим нервы всей семьей, специально сдвигают даты экзамена чтоб меньше раз можно было пересдать, то они не дозвонились чтоб уточнить придет ребенок на экзамен или нет в итоге вычеркивая его из списка, то просто тупо назначают через две недели после оплаты, это при том еще что сдавать можно только раз в месяц. В общем полное разочарование, жалко времени, денег и потраченных нервов.

Отправлено 5 лет назад

От malish201105

Like Мне нравится

Обучалась в автошколе За рулём в 2017-2018г. Как и везде там есть свои плюсы и минусы. Возникли некоторые проблемы с вождением, всвязи с чем пришлось поменять инструктора на что ушло 2! месяца. Но видимо не зря) мне назначили Заречного Романа Евгеньевича, за что им большое спасибо. А так же огромное спасибо непосредственно инструктору! Спокойный, уравновешенный, понятно объясняет, знает ответы на все вопросы. Страх перед вождением пропал после первого занятия. Если есть сомнения по поводу инструктора, однозначно рекомендую Романа Евгеньевича!)

Отправлено 5 лет назад

От Natali18

Like Мне нравится

Вот и я наконец-то,получила свои "заветные корочки")))спасибо автошколе ЗА РУЛЕМ!!!Ни разу не пожалела в выборе этой автошколы!экзамен сдавала с инструктором Заречным Романом Евгеньевичем!огромное Вам спасибо,Роман Евгеньевич, за поддержку, знания и ответы на все мои вопросы!а как вы научили меня ездить и перестраиваться на кольцах,я не забуду никогда!!!)отличный учитель,зелёного света и ровных дорог Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Головацкая

Like Мне нравится

Автошколу выбирала тщательно,в принципе,почти довольна,а почти-лишь потому что несколько раз пришлось столкнуться с менеджером офиса по Металлургов.На людей смотрит как на г...о,разговаривает через губу,что желание обращаться по какому-либо поводу отпадает.Менеджер офиса,к которому я отношусь,Запсиб,прямая противоположность.Приятная,отзывчивая девушка, всё подскажет,разложит по полочкам.Преподаватель теории-Светлана Михайловна,так же Запсиб,замечательный преподаватель,занятия проходили непринужденно и понятно.Инструктора,мне довелось заниматься с 2мя,и я осталась довольна,оба большие профессионалы.Первый инструктор-Зубашевский Сергей Анатольевич,лёгкий в общении человек,свою работу знает,все чётко и по делу.Так получилось,что из-за поломки машины,пришлось перейти к другому инструктору,переживала,но зря-Заречный Роман,а так зовут инструктора,с которым я продолжала занятия,оказался очень приятным человеком и большим профессионалом в своём деле.Все расскажет,подскажет,буквально разжует,и при том,ни разу не слышала,чтоб повысил голос или недовольно посмотрел.Спасибо за знания,что дал мне,даже жаль,что такой инструктор ушёл из этой автошколы.Тут претензии к руководству-беречь такие кадры надо.

Отправлено 6 лет назад

От mishinanewkuz

Like Мне нравится

Огромное спасибо всем работникам автошколы!! Всегда относились с пониманием.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Новак

Dislike Мне не нравится

Решили с мамой учится, пошли выбирать с ней автошколу, абсолютно не знаем как этот процесс проходит, на машине не ездили ниразу, поэтому решили узнать в автошколах как это происходит, как нам будет удобней, что вообще для учебы нужно. Придя в автошколу "За рулем" на нас сначала девушка менеджер не обращала внимания, потом спросила грубовато что нам нужно, начали спрашивать про стоимость, по срокам, что входит в пакет, на что она раздражалась и пихала прайс и говорила читать всё там, на все остальные вопросы реагировала также, никакой информации не давая, хамовато отвечая, намекая и почти говоря это прямо что мы глупые, после такого обращения мы будем обходить автошколу стороной, смените персонал. Придя в другую автошколы нам всё подробно с улыбкой рассказали, куда мы сразу и записались учиться. Менеджер это лицо компании! С таким обращением никто не будет учиться у вас.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Не нашла адрес моей автошколы, я обучалась на Рембыте. 2 поставила только из-за крутого преподавателя теории. Все остальное в этой автошколе провал, за полгода моего обучения сменилось 3 инструктора по вождению. Первый раз была женщина которая сообщила что уходит на пару недель в отпуск, созвонимся и назначим следующие вождение, в итоге через 2 недели мне никто не позвонил. Сама дозвониться до инструктора я не смогла, в итоге позвонила в автошколу, а мне сказали что она после отпуска уволилась. "Спасибо Автошколе что сообщает своим ученикам о подобном самостоятельно"!!

Отправлено 6 лет назад

От Микки Фрай

Like Мне нравится

Отличная автошкола, хочется сказать большое СПАСИБО всем ее сотрудникам за внимательное отношение к клиентам! Обучение по приемлемым ценам, включает полный пакет услуг, а главное - высокое качество! Весь процесс обучения направлен на то, чтобы ученик действительно НАУЧИЛСЯ ездить и приобрел необходимые навыки вождения. Преподаватель по теории Немтина Наталья Валерьевна объясняла материал очень доступно и подробно, показывала примеры, выделяла главные моменты, на что нужно обратить первостепенное внимание. Отдельное спасибо самому лучшему инструктору, несомненному профессионалу, Ножкину Александру Юрьевичу!!! Очень ответственно и добросовестно подходит к обучению, замечательно объясняет, указывает на все-все особенности и детали вождения, реально помогает разобраться в дорожных ситуациях и очень поддерживает во время всего обучения, и конечно, доброжелательно и уважительно относится ко всем ученикам! Очень всем рекомендую автошколу "За рулем" и мастера своего дела, инструктора Александра Юрьевича !!

Отправлено 8 лет назад

От diana2013-1

Dislike Мне не нравится

Школа на 2 ну 2,5 макс. В автошколе много молодых и "зеленых" инструкторов, опыт работу которых не привышает и 7 лет, у которых не выработался стойкий имунитет на идеотизм, критинизм и временную тупость. В мае 2015 в автошколе была акция "медкомиссия в подарок". Я Только в июле я узнала, что она уже прошла 19 июня и это моя вина, что на нее не попала, деньги за это мне конечно же никто не вернул, медкомиссию я проходила самостоятельно. Поменять инструктора возможно, но с БОЛЬШИМ трудом, менеджеры либо назначают первого попавшегося у которого совершенно нет время, либо ждите... меняла инструктора дважды и оба раза одни итеже грабли (с 21 сентября до 10 окятября) при смене инструктора, назначают совершенно другую учебную машинку. Хамоватое отношение к ученикам и это считается вполне нормально, нецензурная лексика(по поводу из без повода), часто ездили по их делам, с последним инструктором (Шредэром АН.) Первые 1,5 недели маневры выполнялись ток элементарные (движение прямо и направо), часто во время занятий вел переговоры или смотрел онлайн видео, хотя данный инструктор считается в школе ОЧЕНЬ ХОРОШИМ), я даже боюсь предположить как выглядят "среднечки", лично я в человеке увидела только жадность и черезмерную обидчивость, я лично в школу шла научиться, а не покататься за мои деньги на машине. Я даже не смогу сказать чему он меня научил, занятья заканчивались раньше на 10 или 15 минут. За техническим состоянием машины обсолютно никто не смотрит, машина просит капитального ремонта а не тяп ляп лижбы ехала, (на машине не работал спидометр и ручник). На экзаменах в ГАИ (были другие автомобили). В свидетельстве об окончании автошколы почему-то указано 56 часов это 26 практических занятий, а договор и оплата была за 80 часов это 38 практических занятий). (Теорию на Бардино объясняли понятно, но очень скучновато, на строителей присутствовала на 1 уроке, вот там было интерено случать преподавателя) . Я ЖАЛЕЮ, что выбрала ЭТУ автошколу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Инна Кин

Dislike Мне не нравится

В этой автошколе об вас постоянно будут вытирать ноги. Хоть она и дешевле других автошкол но скупой платит дважды! Я болел две недели а когда пришел преподавательница теории меня выгнала с занятий сказав что уже написала на меня заявление об отчислении. Так что эта автошкола не решает проблему подготовки к экзамену в ГАИ а только усугубляет ее! Крайне не рекомендую обучаться здесь! UPD: при отчислении они не отдают деньги заплаченные за обучение хотя ни одного практического занятия у меня не было

Отправлено 8 лет назад

От Антропов Василий

Dislike Мне не нравится

Теоретический курс на отлично, преподаватель рассказывал так, что учить и запоминать ничего не приходилось, все получалось само собой, была довольна, до встречи с инструктором, который постоянно ел, спал, забывал про занятия и говорил, что я ломаю ему машину и кто будет за это платить...Что простите???Стоило заглохнуть, начинались разговоры в стиле:" Фууу, стоим позоримся на всю улицу, соображать будем или что?", может конечно этот метод такой, но меня этот метод привел к отказу от этой автошколы...

Отправлено 9 лет назад

От Natalia