За Рулем, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Обнорского, 49


За Рулем, автокомплекс

3.4

8 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Новокузнецк
Адрес Обнорского, 49
Телефон +7(904)578-06-51


Like Мне нравится

Последнее время мою машину только здесь.Если не докапываться до мелочей,то моют совсем неплохо.В зоне ожидания есть кулер с водой,бесплатный wi-fi,мониторы на которых видно весь процесс мойки, холодильник с газировкой и соком.На втором этаже есть столовая.Ни разу не поднимался туда,но говорят что кормят вкусно.Есть какая то непонятная пока мне совсем копеечная система скидок)Расчёт как наличный так и по карте.В общем пока все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Если еду на мойку то сюда, не сказать что моют илдеально, но на 4 потянет легко. Есть скидочная карта. По шиномонтажу дороже чем в киосочках на дорогах ( переобуваюсь сам), но зато много персонала и большой поток у них всегда, поэтому ценник и держат. За что можно смело ставить 5+ это столовая. Сюда едет покушать и ГИБДД, сотрудники заводов и предприятий рядом. Персонал очень вежливый, а еда очень вкусная. На 170-250 можно хорошо наесться, в то время как в столовой на предприятии на эти деньги готовят на оть..сб.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

самое мерзкое место ,в котором мне пришлось побывать!!(только посмотрите, в какой одежде ходят сотрудники мойки и шиномонтажа!!(((Шиносервис..мать вашу!!!!Позор начальнику!!!!!!!Ребята,мне вас жалко...

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Кстати, " Толи тетя,толи дядя"-хорошо помыли сегодня машину... Жаль нету предложения для такси(( Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От harlov.isl

Dislike Мне не нравится

Очень высокие цены на шиномонтаж. Сам сервис не на высоте. После них переделывал балансировку. Мастер сказал, что резина кривая (новая Nokian Hakka). На другой шиномонтажке все от балансировали, без проблем. Другой раз жена заехала заклеить колесо, звонит мне, ей сказали нужно менять резину, типа уже сносилась, невозможно от балансировать, в грыжах. ( резина прошла тысяч 10, так же Nokian). Приехали в другой шиносервис, там опять же все отлично от балансировали, биений нет. Так что в "За рулём" цены задрали, а качество работ и квалификация работников упали!

Отправлено 7 лет назад

От serya1078

Dislike Мне не нравится

Всегда мыл свою машину здесь. НО!!! Сегодня 14,07,2016 приехал помыть машину. Зашел, спросил сколько в очереди и сколько по времени ждать, мне ответили 2 машины и примерно час. Ок, пошли в кафе, покушали, попили кофе..... выхожу две машины помыли и пришла моя очередь и тут началось.... Заезжаю в бокс, сотрудник видя меня выходит из бокса в другой дабы помочь своему коллеге домыть машину, я постоял но ко мне не кто не подошел, ок... подхожу к кассе оплачиваю комплекс и выхожу курить рядом к машине, не кто не подходит, машина стоит.... через некоторое время ко мне подходит то ли тетя, то ли дядя и начинает мне высказывать, что я не сообщил как мыть машину, я возмутился, объяснил, что сам ждал когда в бокс зайдет хоть кто нибудь из сотрудников, она в итоге перевела все в шутку... ну и ладно... После заявляет "У вас есть время? Я просто кушать хочу, я еще не ела!" ......????? У меня вопрос: У вас разве клиенты решают когда сотрудникам на обед ходить???? ок иди кушай... второй сотрудник там домывает, так что подожду.... Второй сотрудник домыл и УШЕЛ!!!!! не много позже подъезжает Пазик, тут выныривает сотрудник и начинает его мыть... У меня опять вопрос: У вас есть какая то иерархия или каждый сотрудник работает только в своем боксе???? Тогда почему сотрудник из второго бокса ходил в первый помогать если моя машина стояла???? Ок, подошел, спросил, вызвали с обеда тетю или дядю(так и не понял) и тут началась мойка моей машины... Я десять лет за рулем и всегда пользуюсь авто мойками и НЕКОГДА не видел ТАКОЙ ДОЛГОЙ МОЙКИ!!!!! Ладно, думаю, может хоть качеством возмет.... Но нет.... После мойки октрываю дверь и вижу грязь, на задней полке даже не притрагивались.... Раньше была классная мойка, сейчас НЕТ! Руководство, если вы все таки читаете отзывы, кричу вам, качество сервиса у вас очень сильно пострадало. Я потратил на обычную мойку машины 3 ЧАСА, был у вас с детьми, думал с ума сойду. Буду проезжать мимо, пока буду видеть тех же сотрудников на мойке....

Отправлено 7 лет назад

От Илья Ашпин

Like Мне нравится

Хорошая мойка! Приветливо, быстро, качественно, не дорого! На втором этаже можно перекусить. Правда не поднимался, поэтому о качестве еды сказать не могу. Не проверял есть ли бесплатный wi-fi, думаю что должен быть. Рекомендую данную автомойку!

Отправлено 8 лет назад

От Def

Like Мне нравится

Мою свою машину только здесь. Работают 3 бокса, моют чисто. Администраторы вежливые. Можно покушать наверху в красивом кафе. В такую погоду часто заезжаю на экспресс мойку за 124 рубля. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay