За рулем №7, автошкола отзывы и оценка

Краснодар, Сергея Есенина, 149 (цокольный этаж)


За рулем №7, автошкола

5

3 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Сергея Есенина, 149 (цокольный этаж)
Телефон +7(918)275-44-77 +7(988)244-30-88
Сайт зарулем7.рф


Like Мне нравится

Из книги отзывов и предложений в офисе: курсант Калашникова Екатерина- учебная группа №11В вечернее обучение- "Огромное спасибо автошколе, отдельное спасибо Владимиру Павловичу преподавателю по теории, очень интересно рассказывал все темы. Старалась не пропускать занятия. Всего Вам хорошего и с наступающим Вас! Буду всем рекомендовать вашу школу. Большое спасибо!

Отправлено

От pobeda023

Like Мне нравится

из книги отзывов и предложений в офисе: курсант Мельникова С.Л., обучалась в учебной группе №9В вечернее обучение- "Выражаю вам огромную благодарность, очень теплая и уютная обстановка. Несмотря на то что были пропуски на занятиях, я все равно всему научилась. Большое спасибо инструктору Юрию Ивановичу, очень опытный специалист в своем деле, научил меня водить быстро и легко! Уже порекомендовала друзьям Вашу школу! С наступающим праздником Вас! Желаю Вам побольше учеников!

Отправлено

От pobeda023

Like Мне нравится

Из книги отзывов и предложений в офисе: Курсант вечерней группы Савенкова Е. - "Прошла обучение в автошколе, очень довольна, знания давали добросовестно. Огромное спасибо инструктору Головко Юрию Ивановичу, он инструктор от "бога". Спасибо, что Вы терпеливо учили меня вождению. Преподаватель Круглов Владимир Павлович очень хороший преподаватель, все понятно объяснял. Я всем советую автошколу "За рулем №7", спасибо !!! С уважением, Савенкова Е.- закончила обучение 28 сентября 2015г.

Отправлено

От pobeda023