ЗА РОЖДЕНИЕ, клиника отзывы и оценка

Ярославль, Чкалова, 20Б (1 этаж)


ЗА РОЖДЕНИЕ, клиника ЗА РОЖДЕНИЕ, клиника

5

12 оценили
Медицинский центр репродуктивных технологий "За Рождение". Лечение бесплодия.
ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, донорские программы, стимуляция овуляции.
Ведение беременности
Категория Услуги гинеколога, Центры планирования семьи, Услуги уролога / андролога
Город Ярославль
Адрес Чкалова, 20Б (1 этаж)
Телефон +7(485)220-70-90 +7(485)220-70-88
Сайт yar-vrtcenter.ru
ВК yarzarozhdenie


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность клинике «За Рождение». У нас был мужской фактор, и я уже подбирала слова, которые могу сказать супругу, чтобы мы смогли воспользоваться донорской спермой. Репродуктолог клиники сделала практически невозможное, при помощи операционного вмешательства ей удалось достать несколько живых сперматозоидов и получить несколько эмбрионов. Было подсажено двое из них, и прижился только один. Восхищаюсь медиками, которые работают в клинике «За Рождение» города Ярославль.

Отправлено 4 года назад

От Лена

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность клинике “За Рождение” и Пампутис Екатерине Александровне за мою наступившую беременность. В силу жизненных обстоятельств я долго не могла забеременеть, хотя анализы и ГСГ были в норме. Решили с мужем пойти на ЭКО. Сначала у меня были проведены стимуляция и пункция фолликулов. Затем была назначена гистероскопия, в ходе которой был обнаружен и удален полип. Через пару циклов с гормональной терапией был сделан перенос эмбриона. А вчера была на втором УЗИ, и как же здорово слышать от врача: «Слышите? Это сердечко». Это настоящее счастье! Екатерина Александровна – высококвалифицированный специалист, который искренне заинтересован в положительном результате. Главный совет тем, кто хочет забеременеть: записывайтесь на прием к доктору Пампутис, доверяйте ей, выполняйте рекомендации и тогда точно все получится!

Отправлено 4 года назад

От Рита

Like Мне нравится

С моим любимым я прожила вместе более десяти лет. Детей так и не было из-за мужского фактора. Мужем занимался отличный врач, я попала к репродуктологу Юлии Владимировне. Нам сразу сказали, что шансы завести ребенка у нас есть. В марте мужу назначили лечение, после назначили операцию, извлекли подвижные сперматозоиды. Я же проходила лечение и удаление кисты, а потом вступили в протокол. Получилось четыре эмбриона, два после первой подсадки не прижились. Исследовали эндометрии и провели криоперенос еще двух эмбрионов. К счастью один прижился. Я клиникой осталась довольна. В «Зарождении» со мной обращались очень вежливо и внимательно. Мой врач переживала за результат и вкладывалась в процесс. На данный момент я беременна. Скоро ждем появления нашего чуда на свет. Если захотим второго ребенка – то будем обращаться только сюда. Смело советую данную клинику.

Отправлено 4 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

К процедуре ЭКО мы шли долгих 6 лет. Кстати говоря, хочу сразу сказать, что если вы идете на процедуру искусственного оплодотворения, то обязательно обследуют и вашего мужа, и далеко не каждый мужчина может это все выезжать. Сразу хочу отметить, что процедура ЭКО это не дешевое удовольствие. Ни один доктор не мог определить, в чем именно у нас проблема, но забеременеть у нас так и не получалось. Заняли деньги у родственников и решили обратиться за помощью в клинику За рождение в городе Ярославль. Для того чтобы все было в лучшем виде, муж даже бросил курить и перестал выпивать пиво. Под наркозом взяли яйцеклетки, и пошли их оплодотворять. В это время мне нужно было срочно убегать на работу, потому как я отпросилась всего на несколько часов. Потребовалось четыре дня для того чтобы произошла подсадка самых сильных эмбриончиков. Держала кулачки, только бы хоть один из них прижился. После этого муж вызвал такси, и мы поехали домой. На следующий день я уже не вышла на работу, потому как очень боялась, чтобы что-то пошло не так. И вот первый день задержки, я делаю тест и вижу, что на нем две полосочки. Не могла поверить своим глазам и решила сделать контрольный. Увидела снова две полочки, сразу же позвонила обрадовать мужа.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень благодарна Анастасии Сергеевне за наших чудесных мальчишек. Нам не удавалось зачать детей на протяжении 15 лет, я уже и не надеялась. В клинике работают на самом деле очень замечательные доктора. Если вы еще сомневаетесь - не стоит. Во время родов мне доктор сказала, что в этой клинике самый большой процент по числу беременных. Статистика врать не будет. Так что, всем желаю деток и беременностей, а также, понимающих, отзывчивых врачей, как моя!

Отправлено 5 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Мы делали эко у Юлии Владимировны Корнийчук в этом центре четыре месяца назад. И я уже на 4-м месяце. Улавливаете связь?) Конечно! У нас всё вышло! У нас вместе с мужем, нашим доктором и всем центром «Зарождение». Это не только работа Юлии Владимировны, но и эмбриолога! Но хочется все-таки отдельно сказать спасибо именно Юлии Владимировне, что носилась с нами, что объясняла нам все элементарные вещи, что была всегда на связи, что была добрая и сострадательная. И естественно спасибо огромное-преогромное за нашего ребеночка. Недавно мы узнали, что это мальчик! Уже придумываем имя. Всем хочу пожелать такого же простого счастья!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Знакомая делала ЭКО в Москве - результата не было никакого. Перед этим несколько месяцев сдавала анализы и проходила различные процедуры. Были удалены трубы, потому как была непроходимость. Врачи уверяли, что в таком состоянии трубы оставлять ни в коем случае нельзя и обязательна операция. В противном случае могли начать мешать инфекции беременности. Но долгожданная беременность, к сожалению так и не наступила. За год лечения результата так и не было, потом так получилось, что подружка переехала жить в Ярославль, где мужу предложили хорошую работу. Случайно прочитала отзывы про Чумакову Анастасию Сергеевну и решила попытать судьбу. Спустя четыре месяца подружка уже узнала о том, что через девять месяцев в их семье будет пополнение. Беременность протекала хорошо и сейчас малышу уже десять месяцев.

Отправлено 5 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Может у кого-то и получается сделать ребенка своими силами, но у нас вышло забеременеть только прибегнув к ЭКО. Перед самой процедурой прошерстила весь интернет, столько негативных отзывов, и, конечно же, мне был страшно... Но как человек, который прошел через это могу сказать одно - самое главное попасть к хорошему профессионалу. И я такого человека нашла в лице Анастасии Сергеевны Чумаковой. С первого раза не удалось закрепить эмбрион, были спайки, после этого лечение... После этого провели второе ЭКО и наступила долгожданная беременность. Я знала, что у меня все получится, потому что надежда умирает последней и не стоит отчаиваться в какой бы сложной ситуации вы не оказались. Теперь не могу нарадоваться на свою дочурку любимую, мои глазки, мужа носик, наша кукла)) Спасибо вам огромное за наше счастье!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Мы очень благодарны нашему доктору репродуктологу Юлии Владимировне. Так же, хотим сказать спасибо эмбриологам, и узистам! Благодаря вашей слаженной работе, у нас теперь есть ребёнок! Мы наконец-то стали родителями. Для нас это было самое главное. Я пока не забеременела, была как амеба, ничего мне не надо было. Я вообще не понимала зачем и ради чего жить. Чувствовала себя неполноценной. У подружек уже у всех дети. А у нас с мужем нет. И как же меня достали все со своими вопросами «а когда?». Это ещё больше вгоняло меня в тоску. А когда ЭКО получилось, то жизнь заиграла новыми красками, будто до этого я и не жила вовсе. Поэтому для нас это настоящее счастье, и второе дыхание жизни.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Сегодня я узнала, что беременна. Вот решила написать отзыв. Так как я наконец достигла желаемого. В «Зарождение» я пришла по рекомендации своего гинеколога и подружки. На первой консультации доктор Анастасия Сергеевна произвела положительное впечатление, всё пояснила, рассказала. Мы с супругом стали готовиться к протоколу, все по схеме, которую рассказала доктор. Сдали все анализы. Результаты анализов пришли быстро и мы заступили в протокол. Затем была проведена пункция, я про неё много читала и спрашивала. Знала, что это непросто и выматывает, но специалисты центра старались делать все аккуратно. Спустя две недели, я узнала, что беременность наступила. Клинику советую всем страждущим! Идите и не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Возраст все приближался к третьему десятку, и мне был поставлен страшный диагноз - бесплодие. Поначалу даже и не думали о детях, все было хорошо, наслаждались друг другом, но несколько лет назад начали задумываться о детках. А они все никак не получались... так и пролетели четыре года. И после этого мы решили, что нужно действовать. Давно слышала про медицинский центр «Зарождение», но всегда считала, что заделать ребенка дело не хитрое... Через несколько дней мы с мужем оба начали проходить обследование. Нам удалось попасть к отличному доктору Юлии Владимировне. Женщина очень приятная, ответила на все вопросы и прописала курс лечения. Спустя несколько месяцев было назначено ЭКО. С нетерпением ждала результата... А уже через девять месяцев родилась наша малышка. Очень благодарна настоящим специалистам, которые помогли нашей семье. Кстати говоря, свою дочь мы назвали в честь Юлии Влаимировны, благодаря которой она и появилась на свет.

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Привет всем! Я счастливая мамочка благодаря врачу Ермоленко Екатерине Александровне! Спасибо вам огромное за все, за моих малышей, за отношение и заботу! Клиника замечательная, самая лучшая в Ярославле! Спасибо всем! Мы самые счастливые !!!

Отправлено 8 лет назад

От crasnowa.milana

Like Мне нравится

Записалась в клинику «За Рождение» в Ярославле на операцию. Очень переживала, как все пройдет. Не буду вдаваться в подробности, это была мини-операция по гинекологии. В меня вселили уверенность, что все пройдет хорошо. И все так и вышло. На самой операции я была спокойна, все прошло гладко и быстро. Спасибо за отличный сервис, опыт и человечность. Ведь не везде врачи ведут себя как люди, в этом я, к сожалению, убедилась.

Отправлено 8 лет назад

От koltzov.marina