За двумя зайцами, мим-театр отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 30 (цокольный этаж)


За двумя зайцами, мим-театр За двумя зайцами, мим-театр

4.8

17 оценили
Театральные и речевые тренинги от режиссёров Мим-театра "За двумя Зайцами"
Занятия ведут:
Зайцева Ирина Валериановна - Художественный руководитель и режиссёр Мим-театра "За двумя Зайцами", Заслуженный работник культуры Красноярского края, член Союза театральных деятелей России.
Зайцев Валерий Николаевич - артист и режиссёр Мим-театра "За двумя Зайцами", Заслуженный работник культуры Красноярского края, член Союза театральных деятелей России.
Если у вас есть желание стать внутренне свободнее, легче выражать свои эмоции в общении с другими людьми, грамотно говорить, правильно вести себя в беседе, уверенно выступать на публике, то мы готовы помочь вам в этом.
Мы разработали ряд специальных тренингов по актерскому мастерству и ораторскому искусству, которые направлены :
- на обретение уверенности
- умение справляться с зажимом и волнением
- умение слушать и быть услышанными
А также:
умение распознавать язык телодвижений и считывать невербальное поведение собеседника. Речевые тренинги направлены на развитие дикции, четкости, внятности, грамотности и выразительности речи.
Кроме того вы получите яркие эмоциональные впечатления от прикосновения к театральному искусству.
Откройте самих себя!
Театральные и речевые тренинги тематически объединены в 8 актерских курсов, каждый из которых составляет 16 академических часов.
Вы можете записаться:
- на любой из восьми курсов
- сразу на несколько курсов
- после посещения одного курса продлить занятия на следующий курс(в этом случае существует система скидок).

АДРЕС: ул. Тельмана , 30 (вход с правой стороны здания ДK KрАЗа)
тел.: 293-28-69
Категория Театры
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)923-28-69 +7(902)923-20-53 +7(953)585-04-15
Сайт www.mimteatr.ru
ВК club11740118


Like Мне нравится

После просмотра спектакля "Ё"в этом театре, я посоветовала его всем своим друзьям! и сейчас советую вам! эмоции после спектаклей "зайцев" бьют ключом!!!

Отправлено

От Дарья Кривогузова

Like Мне нравится

Очень люблю этот театр! была не раз, и с нетерпение жду открытия сезона. Их спектакли всегда дышат любовью, юмором. Так приятно выходить из зрительного зала с ощущением, как будто за спиной выросли крылья!! Заряда энергии хватает на всю неделю. Тем более что язык этого театра - пантомима. Язык тела понятен всем, и удивительно как артисты с помощью только тела умудряются создать потрясающие образы, которые надолго остаются в памяти.

Отправлено

От Olesja Sokolova

Like Мне нравится

Ждал я конечно от этого театра, то что и получил: отличных актёров, отличных эмоций, которых хватит ещё на одну жизнь, главное что моей дочери очень сильно понравилось. Огромное вам спасибо!!!!

Отправлено

От александр

Like Мне нравится

Отличное отличие от всех ранее просмотренных представлениях, когда всякое происходящее меняет Толкина.

Отправлено

От Ирина

Info

Любимый театр ❤️

Отправлено

От Ксения Пушкарева

Like Мне нравится

Отлично! Я в восторге! Получила эстетическое наслаждение. Татр этот мне знаком не первый год, не разу меня не разочаровывал. Спасибо Вам большое!

Отправлено

От Вольный ветер

Like Мне нравится

Это самый добрый театр! Я знаю его с детства, т.к. полжизни сама провела в ДК КрАЗа. Но в минувшее воскресенье впервые посмотрела знаменитый "Ё". Он буд-то вернул меня в детство! После стало легче и светлее, и добрее. А ещё это было очень смешно! Спасибо актерам и руководству театра! Это как раз тот редкий сегодня случай, когда искусство помогает тебе стать лучше, заставляет подняться на ступеньку выше, а не опускается до уровня масс. Спасибо! Мы придём к вам ещё!

Отправлено

От tani

Like Мне нравится

вы классные! отличными эмоциями и замечательным настроением мы подзарядились на всю неделю! мы смеялись до слез! это необычно, эта теплая атмосфера и чистая душа актеров, открытость зрителю и мимика актеров говорит сама за себя, обязательно в следующий раз возьму старших детей, думаю им очень понравится!

Отправлено

От Мария Радуга

Like Мне нравится

Я пришла - и я в них еще раз влюбилась) Каждый раз иду на спектакль, и боюсь, что чуда не будет... но в этом театре - ЧУДО - оно есть! И снова есть! Я пойду туда еще раз)) и еще... надеясь на чудо! Я смеялась и радовалась, и потом у меня было легко на сердце)) Такую легкую радость может дарить не каждый театр и не каждый спектакль. Да, здание старенькое, да, зал маленький... Но сам спектакль - словами не расскажешь. Я кстати, обнаружила, что в течение 10 минут только жестами общалась... даже с контролером в автобусе. Именно там себя на этом и словила - слишком было странно) Наверное, мне немного не хватает доброй тишины) Жду своего следующего спектакля. Надо приходить к ним чаще, и тогда, наверное, я перестану бояться, что чуда не будет, а просто буду ждать встречи с ним :)))

Отправлено

От Марина Комиссарова

Like Мне нравится

Вчера впервые побывала в этом театре (эскизы на планшете сцены). Честно скажу, не ожидала, что все будет так здорово! Очень симпатичные ребята! И, согласитесь, работают в довольно редком для Красноярска жанре. Миниатюры были сыграны с азартом и задором, теперь мне хочется пересмотреть весь их репертуар!

Отправлено

От Natasha

Like Мне нравится

Театр очень интересный и живой. В нем чествуешь себя комфортно. Приходила на спектакль с ребенком, очень понравилось. Весело задорно. Актеры потрясающие. «Смешно о серьёзном, серьёзно о смешном!» - оправдано.

Отправлено

От Ирина Понарей

Like Мне нравится

Сходил на "Эскизы на планшете сцены". Это нереально круто! Во-первых, тут вам и подсветка белых перчаток ультрафиолетом (если были в ночных клубах, то это должно быть вам знакомо). Во-вторых, актеры с этими самыми перчатками творят настоящие чудеса: бабочки, птички, хвостики, рыбки - это здорово, но по-настоящему впечатлился на трех эскизах: а) страус - под веселую песенку из мультика "Король Лев" A-weema-weh A-weema-weh A-weema-weh A-weema-weh A-weema-weh A-weema-weh A-weema-weh A-weema-weh A-weema-weh A-weema-weh A-weema-weh A weema-weh A-weema-weh A-weema weh A-weema-weh A-weema-weh (гуглите "Hippo and Dog Song", либо "In the Jungle (The Lion Sleeps Tonight)", композитор Hans Zimmer). б) огоньки - вдохновил смысл и игра рук актеров (прямо в зале попробовал изобразить пламя своею кистью - ни разу не получилось =) в) и финальный человечек с бьющимся сердцем под песню Энигмы "Silent Warrior". В третьих, добавляю сюда еще здравый юмор (смеялись как дети, так и зрители в возрасте), огненно-ледяную подсветку сцены (язык не повернется назвать свет "желтым" или "синим", т.к. ассоциации только именно с огнем и льдом) и чуть-чуть разноцветную (эскиз "Серенада металлиста"), а также танцевальные таланты актеров (например, эскиз "Физкультура"). В общем, предыдущие отзывы не врут - выходил из здания с добротой в душе и улыбкой на лице. Буду ждать открытия осеннего сезона!

Отправлено

От sucker07

Like Мне нравится

Была не раз в этом театре, все спектакли это какое-то чудо, другая жизнь. Актеры великолепны, играют настолько хорошо, что с первых же секунд тебя словно затягивает в другой мир:) Больше всех понравился спектакль "Ё", всем советую его посмотреть:) П.С. здание старовато, нужно сделать ремонт, хотя бы в части самого театра... Но, учитывая что народ у нас предпочитает больше американские бессмысленные фильмы и в театр (тем более в мим-театр) не очень-то и ходит, на ремонт денег видимо не хватает... Люди, будьте людьми! Посещайте театры, развивайтесь духовно:)) П.П.С. к театральной деятельности никакого отношения не имею.

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в этом театре. Спектакль понравился, актеры-молодцы!) Но отвратительная шумоизоляция. Там рядом кафе, или банкетный зал (не знаем),и мы слышали очень громкую музыку почти весь спектакль! Остались только из уважения к актерам.

Отправлено

От Alexandra

Like Мне нравится

Я бы назвала мим-театр "За двумя зайцами" самым добрым театром! После каждого спектакля выходишь и сразу настроение такое хорошее, кажется, что мир как-то добрее становится. Мимы учат пониманию, доброте, дружбе, любви! Посмотрите эти спектакли, в них намного больше, чем целый мир:) Вам обязательно захочется прийти снова и снова. Кстати, мой любимый "Раз невеста, два невеста...".

Отправлено

От Lina_Zvukach

Like Мне нравится

О! Это просто великолепный коллектив! Невероятным образом они вовлекают зрителей в ту историю, которую "рассказывают". Прям ловишь себя на мысли, что мгновение назад перед тобой стояли обычные молодые люди, а теперь ты видишь и предметы и животных и явления природы и каждая новая форма совершенно не предсказуема! А когда заканчивается представление, наступает понимание, что лицевые мышцы сводит от улыбки, а пресс болит от смеха. В общем мим-театр (единственный в Сибири) - это одна из достопримечательностей Красноярска, которую нельзя не посетить! А посетив однажды захочется ещё и ещё!

Отправлено

От 06101985