ЮЗИ, комиссионный магазин отзывы и оценка

Курган, Карла Маркса, 106 (2 этаж)


ЮЗИ, комиссионный магазин ЮЗИ, комиссионный магазин

0

0 оценили
Юзай одежду без оглядки на цену!

Комиссионка – это лучший способ минимизировать расходы! Заставить служить вещи дольше, приобрести то, что вам необходимо по гораздо более низкой цене, вернуть часть потраченных на приобретение нужных когда-то предметов денег поможет наш комиссионный магазин.

Комиссионный магазин "ЮЗИ" принимает на комиссию и предлагает: детскую, женскую, мужскую одежду и обувь, детские товары: коляски, манежи, кенгуру, слинги, ходунки, прыгунки, автокресла и т.д., НОВЫЕ и бывшие в употреблении, но в прекрасном состоянии и по приемлемым ценам.

Мы принимаем вещи на комиссию, которые должны быть в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! Не обижайтесь, если мы отказываемся принимать грязные вещи, с дырками, времен наших прабабушек, коляски со сломанными колесами, автокресла без ремней и тому подобное!

Вещи, принятые на комиссию, фотографируются. Фотографии выкладываются в группах в КОНТАКТЕ https://vk.com/km_juzi и в Одноклассниках http://ok.ru/yuzaiwechi. Фотографии можно комментировать, задавать интересующие Вас вопросы.

Правила приёма вещей на комиссию:
1. Приём ДЕТСКИХ вещей по сезону в Понедельник, Среду, Пятницу с 11:00 до 16:00! Приёмка сезонных ВЗРОСЛЫХ вещей по записи!!! Товар на комиссию принимается в хорошем состоянии и чистом виде. Магазин является частным заведением, поэтому мы оставляем за собой право отказать в приеме Товара на комиссию без объяснения причины.

2. При себе иметь паспорт! (необходим для заключения договора, оформление бесплатное).

3. Цена Товара определяется соглашением Комитента (лицом, сдающим Товар) и Комиссионера (лицом, принимающим Товар).

4. Комиссия составляет 35% от продажной стоимости!

5. Если возврат не проданного Товара по инициативе Комитента, с него взимается плата за хранение - 2% от продажной цены Товара за каждый месяц нахождения его в магазине.

6. Если Комитента уведомили о возврате не проданного Товара по инициативе Комиссионера, он должен забрать свой Товар в течение 14-и дней со дня уведомления. Если Комитент не забрал Товар, он переходит в собственность Комиссионера. Товар отдается в Благотворительность.

7. Комитент самостоятельно интересуется о продаже своих вещей.

8. Деньги выплачиваются после того, как Товары будут проданы в магазине. Выдача производится с 25 по 29 число каждого месяца, если есть продажи.

Ознакомьтесь с памяткой:
ОДЕЖДА должна быть в хорошем состоянии, чистая, без дырок, без ручных швов, современная и по сезону.
ОБУВЬ должна быть в хорошем состоянии, чистая, по сезону, с хорошо промытой подошвой, со стельками, шнурками, все застежки должны функционировать, обувь не должна быть деформирована.
КОЛЯСКИ должны быть с хорошо накаченными колесами, в хорошем состоянии, обшивка и чехлы должны быть выстиранными (ЧИСТЫМИ!!!).
СТУЛЬЧИКИ, ХОДУНКИ, КАЧЕЛИ и тому подобные товары, приносите чистыми! В исправном состоянии!!!

Пожалуйста, уважайте нас и наших покупателей!!! Спасибо!

Наш адрес: ул.К.Маркса, 106, 2ой этаж (ост.Швейная фирма, "Зауралье")
Наши телефоны: 55-82-58, 8-905-853-87-91
Категория Комиссионные магазины, Детская обувь, Детская одежда, Товары для новорождённых, Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Игрушки
Город Курган
Адрес Карла Маркса, 106 (2 этаж)
Телефон +7(905)853-87-91
ВК km_juzi