Южный, тренажерный зал отзывы и оценка

Барнаул, Белинского, 9 (1 этаж)


Южный, тренажерный зал Южный, тренажерный зал

3.5

8 оценили
Приветствуем Вас в группе тренажёрного зала "Южный"!

Мы располагаемся по адресу пос. Южный, ул. Белинского, д. 9, (вход со стороны хоккейной коробки).

Телефон для справок: +7-929-329-05-66

Для продолжения работы перейдите в МЕНЮ ГРУППЫ
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Белинского, 9 (1 этаж)
Телефон +7(929)329-05-66
ВК southgym


Dislike Мне не нравится

Зал маленький, тренер не совсем понимает что делает и что советует. Лично для меня не хватает тренера девушки. Цена очень высокая для данного зала. Выбор тренажеров очень мал, нет даже Смита. Небольшой выбор гирь, слабая кардио зона, по сути есть только один велотренажер .Ушла в рельеф, там намного комфортнее и есть возможность выбрать себе тренера девушку

Отправлено 7 лет назад

От мария123

Like Мне нравится

Зал великолепный , самый лучший на Южном . Новые тренажёры , приятный интерьер и самое главное это рабочая и дружеская атмосфера . Занимаюсь в зале практически год , за этот год достиг довольно больших успехов . Тренер знающий своё дело профи , составит для каждого индивидуальную программу и соответствующую диету . Доступная цена очень радует , так же для студентов и школьников имеется скидка в 10 процентов , по скольку я сам ещё обучаюсь данный тариф меня очень радует . В зале абсолютно всегда порядок . По поводу здоровья и техники безопасности , тренер следит за каждым из нас , если что-то не так , он подойдёт и объяснит что не правильно в технике . Вообщем зал очень хороший советую каждому :)

Отправлено 7 лет назад

От Jesus_Christ

Like Мне нравится

Тренеруюсь в данном зале год. Атмосферой зала очень доволен. Тренер подбирает индивидуальную программу под каждого клиента. Есть душ, раздевалка и современные тренажеры. Классный зал, рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Вольф

Like Мне нравится

Хожу в этот зал уже более года, за это время удалось набрать более 20 кг массы. Тренер составляет тренировочные программы и всегда поможет советом, постоянно обновляется оборудование, в летнее время прохладно, работает кондиционер, дружный коллектив. В общем рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От udincevvitaly17

Dislike Мне не нравится

Уважаемые, будьте точнее. У тренера Романа, какое дополнительное образование ? Где он прошел обучение инструктора тренажерного зала или персонального тренера ? Просто стаж 6 лет занятий в зале ни о чем не говорит. Багаж знаний о тренировках с применением фармакологии не интересен. Не хотелось бы, чтоб моя жена, занималась у парня с улицы, который провозгласил себя тренером, не имея элементарных знаний. Это равносильно, что идти к хирургу, удалять опухоль, а это не хирург, а мальчик с улицы который читал в интернете, о том как оперировать и дома кроликов на мясо рубил.

Отправлено 8 лет назад

От Dron25

Like Мне нравится

Отличный зал, хожу третью неделю, и буду продолжать, есть все необходимые тренажеры, составляется программа индивидуально для каждого относительно поставленных целей. Тренер Роман всегда грамотно проконсультирует и подстрахует, дотошно объясняя какое упражнение на какую группу мышц влияет, так же помог с рекоммендациямт по питанию. Есть мужские и женские раздевалки с ящиками для хранения вещей, в зале всегда чисто, оборудование в отличном состоянии. К тому же очень демократичные цены, которые мало где сейчас встретишь, в общем всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От bonanziq

Dislike Мне не нравится

Зал маленький, раздевалок нет, а очень бы хотелось за такие деньги получить хороший сервис. Тренер хоть и накачен, но мало понимает в строении тела человека. Был один раз - больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От lider2110