Южный, торговый комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Калинина, 68а (3 этаж)


Южный, торговый комплекс

2.8

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Калинина, 68а (3 этаж)
Телефон +7(343)684-95-70


Dislike Мне не нравится

Совсем испортились. То фарш мне подпорченный суют, то сыну впарили засохшие пряники. Покупал еще в ноябре хурму, впервый раз хорошую положили. Через пару дней еще зашел хурмы купить, подсунули гнилья.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Только что был в этом магазине , а именно в хлебном отделе. Должен был 54 рубля , положил 50 рублей на прилавок , продавец быстро положила их в кассу . Кладу 4 рубля , она мне говорит с вас еще 50 рублей. Я говорю чего?! Я дал вам 50 рублей и вы их в кассу положили . Она говорит нет , не стал спорить так как торопился и ушел. Позвонил администратору , та сказала что камер в магазине нет . Ну и разбираться по сути не кто с этой ситуацией не собирается. В общем не советую вам этот комплекс , особенно пожилым людям , которых обмануть легко . Пусть останется на ее совести .

Отправлено 7 лет назад

От dmitri.yakovlev

Like Мне нравится

Этакий своеобразный минирынок. Много различных отделов. На первом этаже - продукты. На втором и третьем - шмотки, пром. товары, монтажные компании и прочая дребедень...

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

был момент, когда мне очень требовалось разменять деньги , нигде не меняли , и это был единственный магазин, где мне помогли , поэтому потом я зашла туда ещё раз , так как я уже полюбила этот магазин после этого , и купила фруктов , они были свежие, хорошие , потом зашла еще раз , уже за молочными продуктами и собственно вобще полюбила этот магазин , там и продавцы общительные , и сам магазин пока ничем меня не огорчил .

Отправлено 10 лет назад

От Иванова Евгения