Южный, торговый центр отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 137


Южный, торговый центр Южный, торговый центр

2.9

7 оценили
Южный - торговый центр для всей семьи!
Присоединяйтесь к нам!
Время работы ТЦ - с 10:00 до 22:00

ЗА ПОКУПКАМИ:
гипермаркет детских товаров Rich Family 10:00-21:00
продуктовый магазин "Магнит" 08:00-22:00
бытовая химия и косметика "Магнит косметик" 09:30-21:30
гипермаркет бытовой техники и электроники RBT 10:00-22:00
Fix Price 10:00-21:00

РАЗВЛЕЧЬСЯ:
парк активного отдыха "Максиленд"
арена виртуальной реальности Warpoint
🆕 лазертаг арена Kosmo - скоро открытие!

ПЕРЕКУСИТЬ:
KFC, ресторан Mesto-Gusto, пиццерия "Папа Джонс", кофейня
Категория Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Портьерные ткани / Шторы, Входные двери, Межкомнатные двери, Сантехника / Санфаянс
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 137
Сайт www.южный.рф
ВК yuzhnyy72


Like Мне нравится

Хороший выбор обоев, покупала на всю квартиру здесь. консультанты конечно помогают, но не то чтобы сильно, все равно надо самой думать какие обои выбрать. Есть еще обои по сниженной цене - там просто их мало осталось в наличии или перестали заказывать и распродают остатки - подходит для квартиры на сдачу, в аренду и тд. Есть неприятный момент - я случайно перепутала обои, (они почти одинаковые только разного оттенка) и вместо одной комнаты наклеила в другую, лишние обои сдала, а вот тех, что использовала, докупить не получилось - их просто больше не было.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Д.

Dislike Мне не нравится

10.05 ,примерно в 10:00 приехали в ТЦ южный.припарковались в подземном паркинге.в переходе (вход через паркинг в ТЦ)идут ремонтные работы,я с грудным ребенком в коляске,на весь пандус наброшен баннер строителями.на мой вопрос почему пандус занят мне ответили что вход закрыт через паркинг,ни объявления,двери автоматически открываются,покупатели свободно заходят и выходят.пришлось подниматься с коляской по скользкой плитке пандуса.строители ещё и огрызается.решила сообщить о ситуации администратору, оказалась что администрации якобы вообще нет,ни одинаково продавец ,ни технический рабочий не знают где находится администратор.подошла к охране,получила то же ответ,что администратора нет.на мою просьбу показать где находится книга жалоб,ответ "у нас ее нет".возмутительная ситуация. обязательно позвоню по этому инциденту в Роспотребнадзор.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Шишигина

Dislike Мне не нравится

Попытался сдать остаток плитки. Отказали на основании того, что покупал коробками и сдавать надо целую коробку. Видимо, они на грани закрытия из-за Леруа и облапошивают покупателя по полной программе. Будьте осторожны.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Ермолин

Like Мне нравится

Самое удобное в Южном это месторасположения. С парковками опять же нет проблем, даже крытая есть. Цены тоже нормальные. Единственно, что обчно разочаровывает - это ассортимент. Заедешь для ремонта со списком из 10 позиций, 9 купишь, а за 10 приходится еще куда-нибудь ехать. Поработайте над ассортиментом. Причем обычно ерунды какой нибудь нет, мелочи. А все равно приходится куда то ехать. Вот в следующий раз и думаешь: туда ехать или к конкурентам.

Отправлено 7 лет назад

От alexxxandr230

Like Мне нравится

В целом к Южным отношусь очень положительно, Консультанты здесь отзывчивые и более компетентные, чем на Алебашевской. На Мельникайте большой выбор обоев и можно отхватить крутые качественные по смешной цене.

Отправлено 8 лет назад

От lovelife

Dislike Мне не нравится

Проигрывает по ценнику расположившемуся рядом Леруа Мерлен по большей части позиций, а так обычный строительный гипермаркет. Пакеты стали платными - это печально :))

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Dislike Мне не нравится

В выходные огромные очереди из-за того, что работают максимум 2-3 кассы Также заколебали со своим мерчендайзингом, только запомнишь расположение отделов, как все переставят и поменяют местами.

Отправлено 9 лет назад

От LeniveC