Южный, строительный рынок отзывы и оценка

Омск, Путевая 1-я, 100 к3


Южный, строительный рынок

1.8

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Входные двери, Межкомнатные двери, Обои, Пиломатериалы / Лесоматериалы, ДСП / ДВП / Фанера, Кирпич
Город Омск
Адрес Путевая 1-я, 100 к3
Телефон +7(381)242-05-93 +7(381)242-06-08
Сайт www.ofdom.ru


Dislike Мне не нравится

Въезд платный, парковочных мест мало, грязно, ВЕНТИЛЯЦИИ в 3ем павильоне нет, системы пожаротушения нет, когда дожди крыша бежит в одних и тех же местах, на втором этаже пекло, т.к.нет системы ВЕНТИЛЯЦИИ ( как пожарников проходят все уже догадались) . Туалет платный ( хотя по законодательству обязанна быть бесплатная альтернатива). Когда был пожар в 340 маг.администрация слезно умоляла владельца не звонить пожарным, тушили дворники местные. И в 90% магазинчиков вас там обсчитают, продают дороже чем по прайсу. Аренда кст тож очень дорогая для места с инфраструктурой из 90х. В общем не советую т.к. выбора нет, цены дорогие( ещё и продавец накручивает даже если и через комп и через кассу ) . В общем р.южный превратился в помойку, на которой особо нечего делать. Если вам нужно затариться по крупному сантехникой можно обратиться в Русклимат,Кратос, Эльф. Если нужны обои или плитка ,то лучше в леруа или бау , линолиум лучше в паркете взять предварительно ознакомившись с ценой на сайте(в маг.дороже) Ну а администрация выжимает последнее с арендаторов ))) Работал там в охране , так что знаю ,что говорю.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

При закрытии нашего магазина со стороны администрации рынка была совершена кража личных вещей рабочих басаножек, пара кружек и баночки кофе, а так же денежных средств личных 4600 рублей и из кассы 2600 рублей. Пояснение самого работника администрации для оплаты долгов моего работодателя. Опустились, как нищеброды, обворовываете продавцов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tamara

Dislike Мне не нравится

рынок так себе, но продавцы и работники хамовитые и наглые. Заехал на автомобиле и оставил на 10 минут справа возле торговли кровельными материалами. После покупок приехал домой и обнаружил на автомобиле царапины. Думал что случайность и сам где то зацепил, но после повторного посещения царапина появилась на другой стороне машины. Больше на южный рынок я на автомобиле не поеду. Буду искать другие места покупок и другим не советую туда ездить на автомобиле.

Отправлено 8 лет назад

От vladimirpono

Like Мне нравится

Вот не соглашусь с отзывом. На мой взгляд, конечно гипермаркеты чище и сервис получше, но цена! Например кирпич в Леруа вам обойдется в 20 р. а тут по нормальным ценам от 7 рублей. И так чего не коснись. А где лучше?

Отправлено 8 лет назад

От arkady-savelev

Dislike Мне не нравится

24.06.2015 г. посетила павильоны в строительном рынке "Южный". Отвращение получила огромное. Прохожу мимо магазинов № 107 и 109, на пороге маг.№107 стоит продавец, закрывая вход своей огромной комплектацией и рядом с ней продавец с маг. № 109 ( природа обделила их внешними данными и умом, поэтому зависть), и во весь голос обсуждают покупателей, естественно, вызывая гнев у покупателей. Лучше бы навели порядок в своих магазинах, в которые заходить не хочется, а не языками чесали. Товар в магазинах отвратительный, а цены выше некуда, поэтому покупателей там маловато и у таких продавцов никто ничего покупать не будет. Пошла к директору Антонову, чтобы написать жалобу, он на обеде, обед до 14 час., но как сказал охранник, сидя на скамеечке, обед перетечет плавно в ужин,так что директора не ждите, он, охранник, может все решить. Что делать в таком убогом, грязном,душном, нецивилизованном месте? Лучше посетите магазины, где грамотные продавцы, чисто, качественный товар. А стройрынок "Южный" скоро закончит свою деятельность.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Золотарева