Южный двор, сеть магазинов товаров повседневного спроса отзывы и оценка

Тверь, Победы проспект, 48


Южный двор, сеть магазинов товаров повседневного спроса Южный двор, сеть магазинов товаров повседневного спроса

2.4

5 оценили
Компания «Южный двор» - крупнейший и один из наиболее известных в России дистрибьютеров бытовой химии, косметики, парфюмерии, чулочно-носочных изделий, текстиля и товаров для дома.

Более 30 лет компания работает в данной области и на сегодняшний день имеет около 150 розничных торговых точек в формате дрогери.

Наш персонал всегда будет рад помочь Вам в наших магазинах :)

Вступай в группу! Ищи нас в соцсетях и подписывайся на наш канал Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCOJhBnmMk-0N1T7X03HVdXw
Категория Хозяйственные товары, Бытовая химия, Пакеты / Плёнки, Косметика / Парфюмерия, Трикотажные изделия
Город Тверь
Адрес Победы проспект, 48
Сайт www.ugdvor.ru
ВК club25096878


Dislike Мне не нравится

В магазине Белорусская косметика купила тушь. При покупки я у продавца спросила тушь не сухая на что она ответила нет, когда я дома хотела покраситься тушь оказалась сухой. Хотела ее вернуть , но старший продавец ответила, что тушь хорошая и не поменяла. Уважаемые объясните мне, что это за хорошая тушь которой для того чтобы накраситься, нужно щеточку намочить.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Росткова

Dislike Мне не нравится

Мне нравиться что здесь много кремиков и порошков. А также я всегда могу найти ополаскиватель с моим любимым запахом и даже несколько видов. Девочки продавцы в этом магазине как в рот воды набрали, иногда совсем не обращают внимания на покупателей, даже если они встали уже у кассы.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

Вроде как сеть товаров бытовой химии и за счёт оптовых поставок должны быть низкие цены, НО! ЦЕННИК ВЫСОКИЙ! То есть - цены сети на быт химию сильно выше цен на ту же химию в обычных универсальных магазинах. Магазин чисто женский. Жидкого мыла - больше 50 образцов, кремиков очень много. А вот сегмент шампуней проседает. Мужского товара - единицы. Продавцы в этой сети "условные". Что-то спрашивать у них трудно, ничё не знают про товар. Так что, при заходе туда, приходится полностью положиться на своё знание и порой интуицию.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Андреев

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, много средств которых больше нигде и не встретишь. Большая распространенность магазинов по городу. Цены иногда радуют, иногда не очень.

Отправлено 10 лет назад

От lendermaria

Dislike Мне не нравится

В целом не плохой магазин бытовой химии. Но цены на некоторые позиции просто"дикие". Правда бывают и скидки.

Отправлено 11 лет назад

От 430991