Южный, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрунзе, 96в (45 бокс)


Южный, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Услуги авторазбора
Город Екатеринбург
Адрес Фрунзе, 96в (45 бокс)
Телефон +7(963)038-31-22
Сайт service196.ru


Dislike Мне не нравится

Может быть автосервис действительно хороший, но попал в неприятную ситуацию с некачественным обслуживанием и кидаловом. Сама ситуация: приехал в данный автосервис, где лично при встрече с персоналом записался на прием. Далее в назначенный день и время после предварительного созвона по телефону, что мол все в порядке, прибыл на диагностику и последующий ремонт, но мне сказали, что им необходимо покинуть рабочее место по личным причинам и что мне через пару часов в течение дня перезвонят как только вернутся обратно в автосервис. Ни в тот же день, ни в последующие никто перезванивать не стал, трубку не брали. Только жалко потраченное время.

Отправлено 5 лет назад

От Pandzilla

Like Мне нравится

Отличный автосервис!!! 22.03.2018 Приехал из Челябинской области для покупки автомобиля в автосалоне, сомневался в его исправности. Нашел в 2 гис ближайший автосервис с 5 звездами и не ошибся. Мастер (с большой буквы) быстро и качественно произвел диагностику технического состояния автомобиля (ходовой части, выхлопной системы, кузовных элементов, состояния двигателя и CVT и т.д.). Дал профессиональную экспертную оценку автомобиля с предстоящими работами по приведению авто к нормальному состоянию и их стоимости. После чего я честно говоря отказался от покупки. Огромное спасибо Мастеру - я обошелся малой кровью (цены демократичные). Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergeev.timofey2002