Южный, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Латугина, 29


Южный, автокомплекс

3.2

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Латугина, 29
Телефон +7(904)993-23-45 +7(906)937-31-13


Like Мне нравится

Классная мойка. Обслуживание супер!! Девчонки веселые, приветливые. Моют отлично, притензий не было. Рекомендую. Приезжайте!!

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Посещаю эту мойку регулярно (раз в 2 недели), Девчонки хорошие , приветливые. Моют отлично, нареканий еще не было. Продувка в подарок, зимой вообще дело нужное. Я много где мылся, но все как то не то. А сюда заехал случайно и вот остался. Мне все нравится пока. И боксы большие. Зона ожидания уютная, светлая, теплая. Приезжайте. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Был 2 04 17. Мыл машину комплексом. Помыли машину откровенно плохо. Машина вся в разводах.В боксе темно грязи не видно . выгнал авто на улицу позвал мойщика начал показывать на разводы, на что услышал в ответ от мойщика что дома будешь руками показывать.Дерзость этой твар и прервал позванный администратор. Перемывать авто не стали денег не вернули . Предложили вернуться перемыть авто на следующий день. так как загнали уже следующий авто.. Посещать данное заведение не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Тарасов

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась автомойкой - мыла машину. Помыли неплохо, но цены оказались выше заявленных на сайте, по карте Visa не обслуживают, хотя так же заявлено, что есть, да и администратор крайне не приветливая женщина. Осталось неприятное ощущение от посещения, больше туда не поеду и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От ирина

Dislike Мне не нравится

Записалась заранее, приехала в назначенное время, мастер занят, пришлось ждать около получаса. Ещё и хам редкостное.

Отправлено 8 лет назад

От Кёрли

Like Мне нравится

Приветливые работники, отремонтировали машинку в срок и по приемлимой цене. Сделали скидку . Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Info

Хорошая, приятная, чистая мойка, пока ждешь ароматный кофе скрасит время ожидания!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Казанцев