Южное взморье, санаторий отзывы и оценка

Сочи, Калинина, 1


Южное взморье, санаторий

4

4 оценили
Категория Санатории / Профилактории, Бани / Сауны, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Сочи
Адрес Калинина, 1
Телефон +7(862)269-17-00 +7(862)269-15-50
Сайт www.uvzmorie.ru
ВК uvzmorie


Like Мне нравится

ХОРОШИЕ НОМЕРА,И ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ш

Like Мне нравится

Очень хороший санаторий персонал приветливый всегда помогает жили в 1 корпусе просто шикарно лечение тоже отличное 2 бассейна библиотека с кучей книг хорошо кормят а те кто говорит что плохо просто там не были цены за номер конечно много но ради этого всего можно разрешить себе это чудо рядом аэропорт рынок торговые центры автобусы ходят там часто.Всем рекомендую если хочется в Сочи то надо в Южное Взморье от вокзала можно куда угодно чистенько в санаторие много растений цветов каждый день поливают цветы.Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Ирдеменьев

Dislike Мне не нравится

Стоматологическое обслуживание просто отстой, так не грамотно производят работы. Поставить коронку не обработав каналы - настоящий вариант обслуживания по Сочински: лишь бы деньги содрать - коронка не простояла и двух лет. Сейчас предстоит дорогостоящее лечение, хорошо если сохранится зуб. Стоматолог Южного взморья - вам в детсаду зубки деткам молочные удалять, вот потолок вашего профессионализма

Отправлено 7 лет назад

От eam

Like Мне нравится

Всё просто супер. Территория санатория прекрасна. Шведский стол с очень вкусной едой. Море тёплое, для тех кто не хочет в море, есть бассейн. Персонал вежливый. Всё нравится, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Gulyaev