Южное, кафе отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 40а


Южное, кафе

3

9 оценили
Категория Кафе
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 40а
Телефон +7(385)445-13-37


Dislike Мне не нравится

Шашлык под заказ не принимают! Приезжаю, постоянно плова нет! Манты, только через 40 мин! Томатный сок, только, если в удачу! У Вас конечно, очень вкусно! Но очень-очень редко! Клиент идет, а ни фига ни готово! Одна девчонка бегает на весь зал. Я вам раньше, очень был рад, и нахваливал Вас. Теперь буду отговаривать!

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Pozhidaev

Dislike Мне не нравится

Все приветливые.ем только лагман-пойдет!2 минуса это отсутствие горячии воды,зимой как то руки мыть в ледяной воде не в кайф и нет расчета по терминалу

Отправлено 8 лет назад

От roman-rus.1988

Like Мне нравится

Добрый день! Бываем в вашем заведении очень часто по приезду в город, в первую очередь хочется поблагодарить персонал за быстрое, вежливое обслуживание и вкусную еду.! Но прошу обратить внимание на то, что последнее время отсутствует босо-лагман, приходиться довольствоваться тем что есть...((( очень просим вас вновь начать готовить это блюдо!!!! Спасибо за понимание.

Отправлено 8 лет назад

От Bad_girl

Dislike Мне не нравится

Шашлык явно не стоит таких денег.Вонючий,кошмарный туалет,медлительный официант,быдловатый бармен-УЖАС!!!Звезда только за лагман.И неадекватный директор,который умеет только в коментариях быковать,вместо того,чтобы решать проблемы со своей забегаловкой.

Отправлено 9 лет назад

От Amante

Dislike Мне не нравится

Плохой маленький шашлык за большие деньги Был проездом в Бийске, соблазнился на отзывы в интернете типа "лучший шашлык в городе" и т.п.))) Интерьер - узбечка (кафель на полу, тюль на окнах, узоры типа "ковёр" на стенах и потолке) Пусто, только за парой столов сидят какие-то "синяки" и пьют. Ну, да не любоваться ехал, а мясо есть. На фото - та самая "божественная жаровня" - обычный мангал, стоит на улице в двух метрах от дороги, вся пыль летит на мясо. Мясо двух видов: телятина и баранина. Одна порция всего 75г стоит 150р. и 170р. соответственно. Взял баранину, на всякий случай две - порции-то на зубок. Все равно остался голодным! Мясо на 40% состоит из чистого жира. Один кусок так прожевать и не смог. Две порции общим весом 150г. и чай из пакетика обошлись 380р. - цена неадекватная качеству и размеру порции. Вывод: дорого, уныло, а главное совершенно не вкусно. Не рекомендую никому!

Отправлено 9 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Жаровня просто божественная, мы с другом частенько заходим ее поесть, официантки приветливые, немного долговато обслуживают но на еду это не влияет, мне кажется салат из капусты надо както повкуснее делать)

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав Перов

Like Мне нравится

Отличнейший лагман и манты, минус в том что иногда не хватает официантов и не работает в воскресенье.

Отправлено 10 лет назад

От iwizard7

Like Мне нравится

Очень долго обслуживают. Это недостаток. Не работает в воскресенье. Меню не менялось с открытия. Качество блюд на четверку.

Отправлено 10 лет назад

От RoS