Южная столица, туристическая фирма отзывы и оценка

Краснодар, Ленина, 37


Южная столица, туристическая фирма

3

4 оценили
Категория Туристические агентства, Организация экскурсий по городу
Город Краснодар
Адрес Ленина, 37
Телефон +7(861)292-36-76 +7(928)884-36-76
Сайт uskrd.ru


Dislike Мне не нравится

На однодневный тур в Абрау повезли в миниавтобусе (колхозламбрикены на половину окна все закрывали для туристического автобуса странно где вместе того чтобы окрестности осматривать нужно было сидеть и на них любоваться + ещё кисточки с них в глаза лезли)а про сиденья скажу что и китайцам будет тесно(хотя мы с супругой спортивного телосложения, она у меня вообще дюймовочка) - при этом в программе был указан комфортабельный автобус. На паузе у гида уточнил, при подписании договора на тур, а где указанна услуга по обязательной страховке на транспорте при перевозке туристов( т.к на сайте указанно что в оплату услуг входит: а) услуги гида; б)транспортные услуги; в) обязательная страховка на транспорте (но в договоре были указанны только два первых пункта). На мой, достаточно правильный вопрос(беспокоясь за свою жизнь и зная какие случаи бывают с автобусами на горной дороге) гид Людмила в ответ стала истерить, никакой внятной информации не предоставив еще и пыталась нахамить. На что я попросил связать с её руководителем Великодневым Сергеем Михайловичем, чтобы уточнить по моменту страховки(т.к. из аналогичных туров упор делался на эту фирму из-за наличия у них страховки на транспорте) и заодно сообщить о неадекватном поведении его сотрудницы гиде. Людмила сказав что-то в телефон передала мне трубочку где в ответ также услышал из трубки телефона хамское отношение . По их поведению стало понятно, что люди занимаються обманом. Ещё раз просмотрев договор, имея юридические образование/навыки, я все же нашёл зацепку как с них можно будет получить компенсацию в случии ДТП и Мы решили всё же поехать. Нас довезли до Абрау (что-то рассказав по дороге), дальше всей группе предложили самостоятельно купить билеты на винную экскурсию после чего отвезли на море. В принципе нам с супругой никогда не бывает скучно вместе, нормально провели время. НО ЕСЛИ ВАМ БЕЗОПАСТНОСТЬ ВАЖНА НА ДОРОГЕ, ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ОНИ НА СТРАХОВКЕ МУХЛЮЮТ, без страховки у других гораздо дешевле можно взять эти же туры !!!

Отправлено 4 года назад

От Роман

Like Мне нравится

Мы очень довольны тем, что воспользовались услугами этого туроператора. Покупали здесь тур в Грузию на 4 дня. Менеджер рассказал нам важные нюансы поездки, что стоит с собой взять. Сам тур был насыщенный и интересный, организация на высоком уровне, сделано все, чтобы туристам было комфортно во время поездки. Мы вернулись полные впечатлений и позитивных эмоций.

Отправлено

От Julia Fortuna

Dislike Мне не нравится

Купила в данной турфирме однодневный тур в горы. Осталась недовольна обслуживанием туроператора. По приезду на запланированное в путевке место выяснилось, что сумма, указанная в договоре не соответствует действительности. Мне и другим участникам "путешествия" сказали доплатить. Экскурсовод вела себя неуважительно; не стремилась найти компромисс в решении ситуации. В результате половина человек дополнительно оплатили дальнейшую экскурсию, а другая половина - разбрелись кто куда. Естественно в договоре не было сказано про оплату дополнительных услуг, туроператор заранее ничего не сообщил, а маршрутный лист поездки мне не был выдан. Никому не советую путешествовать с данной турфирмой!

Отправлено

От alina.s.vasenina