ЮЮ, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Брянская, 6 (1 этаж)


ЮЮ, кафе

4.6

7 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Краснодар
Адрес Брянская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(918)666-21-54
Сайт uu-cafe.ru


Like Мне нравится

Все очень вкусно Коллектив очень добрый)веселый) доброжелательны Буду приходить сюда всегда) Мне все понравилось

Отправлено

От Людмила Жуковская

Dislike Мне не нравится

Заказывала в прошлом году несколько раз для ребенка, но последний раз пицца была разогретой, персонал внимательный.фастфуды редко ем. Люблю готовить сама. Ели отсюда с курицей неплохо, но тесто жарпиццы лучше на мой вкус.атмосфера кафе хорошая, столиков на улице не надо! Рядом проежая часть, частный вип сектор. Если тесто будет вкусное то буду еще заказывать. Надо попробовать.

Отправлено

От Елена Завражнова

Like Мне нравится

Долго искали поставщика обедов в офис, у одних не было бесплатной доставки, у вторых после первого раза качество оставляло желать лучшего, третьи не хотели принимать оплаты по безналу. ЮЮ кафе смогли решить все наши запросы. Более 3- х месяцев постоянно заказываем еду в офис для сотрудников и еще ни разу они нас не разочаровали. Доставка всегда к указанному времени, все свежее и вкусное. Спасибо большое, за Вашу работу!!! Развития Вам и процветания!!!

Отправлено

От zakup

Like Мне нравится

Недавно был с семьей в этом кафе. Понравилась уютная атмосфера и отсутствие сигаретного запаха. С удовольствием попробовали мясо по-французски и голубцы. Вкусно, зайдем еще!

Отправлено

От shapovalen

Like Мне нравится

Гуляли в районе "Авроры", решили с сыном обследовать территорию вокруг, пошли искать спортзал и забрели в уютное домашнее кафе. Всего 5 столиков. Понравился теплый прием, повар ласковая, как наша бабушка. Спасибо за чинахи!Вкусно, уютно, никакого запаха пива и табака! Хотелось бы несколько столиков на улице, погода хорошая. золотая осень, бабье лето...Спасибо!

Отправлено

От borody82

Like Мне нравится

Спасибо большое администрации кафе за вкуснейший обед и внимательное обслуживание! Великолепные мясные блюда,особенно понравилось мясо в горшочках и голубцы по-домашнему.Обязательно зайдем еще не один раз!

Отправлено

От Галина Тарасова

Like Мне нравится

Сегодня завтракала в этом кафе. Совершенно случайно пробегала мимо и учуяла запах какой-то вкусной выпечки)) Не смогла не попробовать сырники (нежнейшие, кстати! и со сметаной, а не сметанным продуктом, как подают в некоторых заведениях), также соблазнилась на энчночмак (кажется, так называется...). Оооо, последнюю выпечку я пробовала впервые! Как мне объяснила повар, это такое творожное тесто, а внутри карамелизированные яблоки! Удивилась настолько вкусным и свежим продуктам! Вроде бы незаметное заведение, а так вкусно и недорого накормили! За все я заплатила 150руб. (с чаем)! Если еще буду в районе авроры утром, то обязательно забегу!))) Ждите меня!

Отправлено

От k-u-s-j-a