Ювм, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 34Б (112 бокс)


Ювм, ООО, производственно-торговая компания

3.2

6 оценили
Категория Заборы / Ограждения, Отделочные материалы, Строительные материалы, Абразивный инструмент, Крепёжные изделия, Сварочные материалы, Металлоизделия, Чёрный металлопрокат
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 34Б (112 бокс)
Телефон +7(383)299-06-15


Dislike Мне не нравится

Позвонил. Ответили типо "да-да, чё надо?" Мужичок других продавцов раскртиковал, сказал что все знает и у него лучше всех. При том, что цена не лучшая.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Шальнев

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать по сетке. Набрал два раза не кто не взял трубку. Потом минут через 5 перезванивает номер и просто с порога говорит " Чё надо ? Чё звонил ? Я честно говоря растерялся.... Ммммм говорю сетка нужна в форме сот. В ответ снова хамоватый, грубый ответ: " Мы такой ерундой не занимаемся. И вообще я сейчас уезжаю " Отличный подход у данной конторы, с порога отбивать желание что либо покупать.... НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ДАЖЕ ЗВОНИТЬ....

Отправлено 6 лет назад

От serega1891

Like Мне нравится

Позвонил. Ответили все четко. Приехал. Оплатил. Упаковали и погрузили в машину! Цены очень порадовали! Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От aa0

Like Мне нравится

Звонила по поводу приобретения сетки рабица, получила исчерпывающую информацию, в том числе и о способах монтажа. Спасибо. Непременно обращусь еще в эту фирму.

Отправлено 9 лет назад

От askeyli

Like Мне нравится

Покупали сетку-рабицу у этой компании, ассортимент очень большой, поэтому сразу сложно определиться, но менеджеры помогли с выбором и дали практические рекомендации по установке и практической эксплуатации. Если еще понадобится обязательно обратимся в эту компанию !

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Мартынов

Dislike Мне не нравится

Искала сетку-рабицу, позвонила уточнить цену и наличие и столкнулась с абсолютно хамским обращением. На меня буквально кричали, что заняты клиентом, говорите быстрее. На минуточку, я тоже клиент. Заняты, не берете трубку.

Отправлено 12 лет назад

От liri