Ювентус, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Писемского, 24/4 (1 этаж)


Ювентус, автокомплекс

3.1

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Писемского, 24/4 (1 этаж)
Телефон +7(923)708-88-88 +7(923)357-77-77


Dislike Мне не нравится

3 года назад ремонтировал там авто: правая задняя дверь, крыло и задний бампер. По восстановлению формы претензий нет. Краску подобрали тоже хорошо. Но! Все пластмассовые накладки при снятии отломали и потом посадили на герметик. Сделано это было намеренно, например на бампере верхняя накладка под дверью багажника откручивается только после его снятия, но бампер при ремонте не снимали, а для покраски просто оторвали накладку. Пришлось снимать бампер в этом году и все это вылезло. Покрасили бампер, незашкурив старую краску, на лак положили шпатлевку и задули. Нужно ли вам такое качество, решайте сами. По соотношению цена/качество - обычная китайщина.

Отправлено 5 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую данное сто! Качество никого! Русский не понимают вообще! Наделали так что просто нет слов!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сурнин

Dislike Мне не нравится

1. Первоначальный ценник вырос без моего ведома и согласия на треть (сослались на недопонимание). 2. Сделали не все, что было обговорено. 3. Из этого "СТО" направился на прямым ходом на нормальной - подключать центральный замок (меняли двери), подсоединять заднюю фару (меняли крыло). Это только те недоделки, которые обнаружились в первые 3 часа эксплуатации. Дальше - страшно. Без рассовых предрасудков: "Китайское СТО" оправдывает название.

Отправлено 6 лет назад

От toonec

Like Мне нравится

Делал у них за свою историю несколько машин :mark2,carina,crv.Делают вовремя неплохо.и за небольшие деньги.Но всё-таки дорогие и более менее новые машины не посоветовал бы .Очень качественно и дотошно они пока не могут.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Вердаев

Dislike Мне не нравится

два порога и две арки задние с частичной покраской задних крыльев, объявили 15т.р., отказались, поехали к человеку у которого делали раньше, он предложил сделать за 12т.р. соотвестсвенно уже знаем какое будет качество. итог хотели сэкономить, но получилось , что тут запросили даже больше. слышала не раз, что сносно и не дорого, оказалось нет.

Отправлено 7 лет назад

От kirill26

Like Мне нравится

Когда время пришло обращаться на СТО, выбор пал на давно многим известный Ювентус. При чем сразу, т.к. недавно летал отдыхать в Китай, где очень понравилось. И не разочаровался. Дополнительным бонусом, помимо ремонта переднего бампера, мастера закрепили фару заднего бампера, которая была полностью оторвана, починили ручку открывания задней двери в салоне, наклеяли козырьки на зеркала и добавили всего 300 рублей к общей сумме. Работу выполнили быстро, качественно и не дорого. Советую всем. Планирую пригнать вторую машину на покраску.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Шелухов

Like Мне нравится

Меня всё устроило! Быстро, 3 дня как обещали! Дешево! 6 рублей. Половина бампера покрасили, крыло выпрямили и пол крыла покрасили. Фару на место поставили.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Андреевич

Dislike Мне не нравится

Были помяты пару элементов не сильно. Забирал вечером не заметил сразу что оттенок не совпадает. Сами элементы покрашены хорошо, но вот черный пластик весь рядом с элементами поизвазюкали в краске. Договорились ещё химчистку сделать салона, неделю меня мариновали в итоге салон ещё сильнее запачкали, ничего не помыли (кроме того, что зачем то пропылесосили багажник) - ещё и пытались с меня деньги взять за химию. Не рекомендую, не стоят ваши нервы того.

Отправлено 8 лет назад

От warden

Like Мне нравится

Молодцы!!! Здорово сделали, покрасили в цвет!!! Очень доволен! Перед, зад, правое заднее крыло, оптика в круг, радиатор, телевизор... Всё сделали, покрасили за 10 дней!!!

Отправлено 8 лет назад

От bo4kar2008

Like Мне нравится

Все кто ниже писали вы занижаете оценку, ну ни как не одна звезда. Я делал свою машину, очень сложная работа - полностью переварить пороги от переднего колеса до заднего. Кто разбирается немного тот поймет сложность всего процесса. Срок был для меня не приоритетным, для меня важно было качество. Хотя сколько машин там стояло до меня, я удивлен как быстро они работают. Сделали вообще супер, в частности все сварные работы выполнял русский парень Вадим, постоянно на связи, ни разу не было чтобы не брали трубку. Китайцы новые пороги выставили вообще супер. Все мельчайшие дыры нашли и устранили, сделали как для себя. Ценник по сравнению с "русскими" как тут писали, очень даже оправдан, и с притензиями все лояльно, и "русских" нормальных вы сейчас днем с огнем не найдете. По моей проблеме находил пару ребят которые спецы, так они и цену ломят такую что я собственный цех мог бы купить. А по факту сделали бы так же как на Ювентусе. Да, был некоторе время назад другой директор пока нынешний "Владимир" уезжал за визой, тогда и попортили репутацию немного. Но сейчас на собственном опыте я рекомендую ребят. Они очень стараются.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Бочков

Like Мне нравится

Нормальное СТО, не дорого и в срок все сделали, еще и капиталку двигателя и ходовую перебрал на месте, не надо не куда ехать, все сделал русский парень вовремя и хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Iwan

Dislike Мне не нравится

Китайцы одним словом...Весной ставила к ним (к ускоглазым) машину на ремонт, оговорили сроки (месяц), подвезла все нужные запчасти.Прошло около трех недель, решила съездить посмотреть на какой стадии ремонт-приезжаю, а моя машина как стояла разбитая на улице под дождем так и стоит (гниет)...на вопрос почему три недели они ни хрена не делали, они ответили что им вообще некогда и они НЕ ПОНИМАЮТ ПО РУССКИ!!!После моих обещаний оторвать им руки работа кое как наладилась. Приходилось ездить к ним через день и контролировать процесс. Спустя месяц я приезжаю за машиной, а она еще НЕ СОВСЕМ готова, и что еще недельку я должна подождать...Я сказала что второю половину денег они не увидят и чудесным образом мне вернули готовую машину на след. день!!!Конечно потом находила недочеты в их работе и приходилось устранять их в нормальном автосервисе (где заключают договор). Спустя еще три месяца краска начала облазить...Привезла я к китайцам свое авто на устранение дефекта, на след. день позвонили чтоб я забрала готовое авто-приезжаю, а краска не того ЦВЕТА!!!!Короче буду их долбать пока все нормально не сделают... Вывод: если вам дороже ваше время и нервы чините у русских свою машину!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!Обратились впервые в это сто,честно погнались за ценой.Пожалели с мужем тысячу раз.Надо было выпрямить ланжерон и покрасить.Во-первых обещали сделать за неделю,в итоге "сделали" через 3,5 недели.А так получилось потому,что каждый раз когда приезжали за машиной были косяки.Во-вторых чтобы восстановить геометрию привезли запчасти от машины для этого.Половину болтов потеряли,на запчастях которые им "показались" какими-то не такими,я не знаю что сподвигнуло их на это,но они отломали все крепления!Муж разбирал все,до сих пор матерится.В последние дни мы были готовы забрать машину недоделанной и заплатить 3/4,но они машину не отдавали.Заблокировали выезд!Делают они все неаккуратно,гоняют и катаются по своим нуждам на машинах которые им оставляют на ремонт.Автовладельцы,если вы любите свою машину не обращайтесь в это сто!!!

Отправлено 8 лет назад

От Подруга друга

Like Мне нравится

Недавно обслуживался в китайском сто на Писемского 24/4. Нужен был ремонт авто после серьёзного ДТП, где очень сильно пострадала задняя часть автомобиля. Китайское сто очень аккуратно, в срок и качественно произвели вытяжку задней части автомобиля и самое главное без косяков. Если что обращайтесь к ним, не пожалеете. У меня авто было без покраски и к качеству по ремонту железа у меня к ним нет никаких проблем.

Отправлено 8 лет назад

От mr_john

Dislike Мне не нравится

Если бы в отзыве было место для заголовка, то это было бы "Не гонялся бы ты, поп, за дешивизной!" :) Решила я сэкономить и заклеить треснувший бампер на этой СТО. Подумала, что это же не сложная электроника, а простейшая работа - и совсем непутевые работники справятся. Ага, счас! Начну с плюсов: дешево, краску подобрали идеально - совсем не отличается от родной, а цвет у моей машины сложный - голубой. На этом плюсы заканчиваются. Во-первых, обещали сделать всё за три дня. По факту делали почти две недели. Во-вторых, бампер не прокрасили по краям - но это внизу, не видно, не стала придираться. В-третьих, и это основная претензия, пока крепили бампер, они его снова сломали! Потому что сначала не заправили под него подкрылок, потом, когда я на это указала, решили заправить, не снимая бампер, а отогнув его. И он снова треснул по месту сварки. Причем, знакомая, которая на этой СТО чинила машину, рассказывала про аналогичную проблему - пока делают одно, ломают другое, чинят это другое, отламывают что-то третье. Я думала, это ей не повезло, а это системная проблема у них. У меня так и получилось. Потому что опять сняли бампер, отправили его чинить и шпатлевать (я решила еще на раз не красить, потому что это снизу, почти не видно, неохота ждать еще две недели, да и кто их знает с такими талантами - чего они там накрасят, лучше не рисковать))). Сегодня забрала бампер, починили, но поцарапали в другом месте! Ну и над "мастером", который все делает надо стоять над душой, и пальцем тыкать, что он опять делает фигню: то номер не стал даже в рамку вставлять, пытался приляпать абы как, то подкрылок опять норовил не заправить, в рамке под номер сломал крепление - отрывал от бампера, не откручивая... При этом дважды он чуть не сломал опять бампер, перепрыгивая через него, когда тот лежал на земле, и задевая его ногой. Ужасно неаккуратные. В общем, больше я туда не поеду - не стоит эта экономия таких нервов, такого количества времени, что я на них потратила, да и еще в итоге все равно машина осталась с поцарапанным бампером.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Поехал к ним не за ценой, надо было сделать быстро и от дома не далеко. Требовалось покрасить 4 элемента: левое заднее крыло, бампер, правое переднее крыло и переднюю дверь, за что они попросили 17000, в принципе не дорого, НО эти бракоделы покрасили не в цвет, нет не правильно выразился, они покрасили вообще другим цветом, даже мой трех летний ребенок увидел. Я за такой результат, конечно отказался платить, китайцы обещали перекрасить, и что вы думаете эти п.... сделали? они покрасили ВЕСЬ БОК в этот корявый цвет!!!!!!! с....а как земля носит этих.... Естесвенно я потребовал чтоб они переделали, на что они мне ответили, что у них кончилась эта краска корявого цвета и еще раз такую они не подберут, учитывая еще тот момент что авто было в родной краске, что редкость для такого года и что я изначально акцентировал внимание именно на том, что окрашенные элементы были обязательно!! в тон, я остался не доволен... хотя нет не просто не доволен, я п.... как не доволен. P.S. с момента как я приехал забирать авто, китайцы сразу включили "моя твоя не панима". Еще фото: http:/savepic.ru/7504525.jpg http:/savepic.ru/7518862.jpg Стоит учесть, что фото сделано в пасмурную погоду и авто грязный, но даже так, в живую, видно за 200 метров что авто разноцветный.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

всего за 27400 и одну неделю был починен мой пепелац, не знаю к сожалению дорого или нет, были починены бампер передний бампер задний, покрашены одна дверь, выправлен бок и заменена и покрашена ещё одна дверь, качество покраски думаю узнаю со временем

Отправлено 9 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал бампер и крыло. Главное при ремонте на этом СТО - дотошно ставить задачу. Всё нужно обговаривать и проговаривать до мелочей, даже то что казалось само собой разумеется. Если не будет Вадима, самим китайцам прям на пальцах нужно ставить задачу. В принципе нормальное СТО, исходя из соотношения цена=качество.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Недавно чинил у них задний бампер на микроавтобус. Цену назвали хорошую, сделали за несколько дней. Трудностей с переводом не было (есть русский, с которым можно обсудить рабочие моменты). Машина 98 года и особых изысков не требовались. Сделали хорошо. Но мойку предъявили по факту, заранее не предупредили. Сумма не большая, поэтому не проблема. Думаю сделать у них чистку салона, за 2 000 р. готовы.

Отправлено 9 лет назад

От evpatii11

Dislike Мне не нравится

Решил поверить как это китайское СТО, хотя отношусь скептически к ним. По цене не скажу что дешево и найти станцию где сделают ремонт за тужу цену не составляет труда. Собственно, покраска двух элементов, бампер сделали нормально, а второй элемент где показывал убрать косяк не сделали. Взяли денег за мойку, фиг с ним, но полосы остались, куда проще как помыть авто работы нет. Два элемента делали долго, отдал в понедельник получил в субботу, и еще вернулся потому что лобовые стекла в краске или лаке были. В салоне грязные отпечатки, очень не приятно, до этого делал полную химчистку салона с разбором, указав на это я услышал в ответ : ЭТО НЕ НАША ПРОБЛЕМА. Больше не поеду к ним !

Отправлено 9 лет назад

От dplay

Like Мне нравится

Красил здесь бампер. В цвет попали. А вот на крышке бензобака царапину оставили. Цены наверно самые низкие по городу.

Отправлено 9 лет назад

От semen

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться сюда. Красили сторону авто. Работа не сложная, но много элементов получилось. Оговорены были все требуемые элементы для покраски. Когда пришёл забирать авто, оказалось, что не покрасили в некоторых местах, а кое-где были царапины. Пришлось оставлять на доработку. Когда 2й раз забирал, оказалось, что опять не докрасили местами некоторые элементы, хотя просил быть повнимательнее. И к тому же оказалась трещина на стекле. При сдаче машины её не было. Сказали, что не виноваты. Да и не докажешь. Забрал авто как есть, не было желания разбираться. В общем, берут не дорого, но к работе подходят безответственно. Больше не поеду к ним.

Отправлено 10 лет назад

От mihael20

Like Мне нравится

Нормальные ребята! делали мне уже ни одну машинку,правое заднее крыло на ПАСО 2009 сделали просто изумительно!!! Демио 2009 сделали крыло очень быстро и хорошо! *** рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От 01112002

Like Мне нравится

Делают быстро,качественно !Красят в камере есть робот по геометрии кузова ,рекомендую!!!Ремонтировали MARK2.HONDACRV.TOYOTA COROLLA.

Отправлено 10 лет назад

От mexasib